MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовЧикагская жизнь
Вандализм в трех дилерских центрах Schaumburg
Чт, Апр 14, 2022 10:03pm [Аноним] - 714 d back

Мужчина в возрасте около 20 лет находится под стражей после ареста рано утром в четверг в одном из трех автосалонов Schaumburg, где десятки автомобилей подверглись вандализму.

По словам сержанта полиции Schaumburg Мэтта Кристенсона, мотив причинения ущерба Bob Rohrman’s Schaumburg Ford, 815 E. Golf Road; Patrick BMW, 700 E. Golf Road; и Schaumburg Honda, 750 E. Golf Road не был установлен.

По его словам, подозреваемый был арестован недалеко от Schaumburg Honda около 00:30.

Общее количество автомобилей, подвергшихся вандализму, еще уточняется, но генеральный директор Schaumburg Honda Мэтью Эшфорд сказал, что в его дилерском центре было повреждено 63 автомобиля, а еще 20 принадлежали клиентам.

Все повреждения были нанесены задним стеклам, и он надеется, что проблемы с цепочкой поставок не замедлят темпы ремонта.

По словам Эшфорда, сотрудники службы безопасности, работающие в Schaumburg Ford через дорогу, первыми обнаружили повреждения на своей собственности, прежде чем заметили подозреваемого и вызвали полицию. По его словам, в дилерском центре Ford было повреждено около 19 автомобилей. Он не знал, где произошел арест и была ли погоня.

Эшфорд считает, что это было случайное преступление, поскольку вандал переходил от одного соседнего дилерского центра к другому, и сказал, что за 24 года работы менеджером дилерского центра он никогда не сталкивался с подобным вандализмом.

По состоянию на утро четверга обвинения еще не были предъявлены но, по словам Кристенсона, ожидалось, что они будут предъявлены либо позже в тот же день, либо в пятницу.

Эшфорд сказал, что его дилерский центр сообщил полиции, что намерен выдвинуть обвинения, но 20 его клиентов также являются жертвами.
Пт, Авг 18, 2023 11:41am [Аноним] - 223 d back

Поймали?

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru