MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовЧикагская жизнь
Хочу высказать слова признательности
Ср, Июл 29, 2020 10:22pm Vito Gold - 1359 d back

Хочу высказать слова признательности, глубокой благодарности людям, которые реально помогли мне в не самое лучшее для меня время после авто-аварии, случившейся на Golf Rd, где ремонт дорожного покрытия не заканчивается уже второй год…

Лето, прекрасная погода, в машине двое, не очень напряжённое движение на отрезке между Waukegan и Harms. И вдруг в заднюю часть нашего новенького, оканчивающего торможение SUV LX в связи с переключающимся впереди с жёлтого на красный свет светофора, прямо по центру нашей машины, “влетает” Хонда, да на такой скорости, что оказывается под машиной, и наши задние колеса буквально повисают на капоте перед лобовым стеклом Хонды…

Выкарабкивающийся из Хонды с наушниками на голове водитель, как оказалось при оформлении документов уроженец замечательного индийского штата Гоа, нужно отдать ему должное, с улыбкой спросил: “А почему Вы тормозили..?”

Я показал на ещё горящий красный свет светофора!

Описанное выше не относится к моим лучшим воспоминаниям. До сих пор приходят мысли о случившемся, о слезах на глазах моей жены, о волнении и страхе, боли в шее, спине…
Теперь о хорошем и приятном.

Самый лучший, по крайней мере для меня, в мире адвокат, приехавшая сразу после моего звонка на место аварии, взяла под свой контроль ситуацию и с уверенностью сказала: “Ничего не говорите, не отвечайте – это моё дело!”

И действительно – дело своё она знает и, главное, делает его прекрасно! Подтверждением этому является компенсация за причиненный ущерб.

Имя моего адвоката – Лора Голуб!

Спасибо также EXCA Automotive – это автомастерская (550 Hartrey Ave. Evanston. (224 227 9999; 224 727 8312), куда меня направили после инцидента. Её владельцы – Ник и Алекс, как и все их работники – это просто волшебники,

Если у читателя возникнет вопрос, почему EXCA Automotive, а не сервис на дилерстве, то ответ в словах – “после-лизовая инспекция” и дополнительные немалые расходы.

За рулём я – 52 года из них 30+ – в США. Для автомобилистов рассказывать о мытарствах в странах прежнего обитания, да зачастую и здесь, особенно в первые годы после приезда, когда приобретя, как правило, старые машины, мы имели, мягко говоря, головную боль, траты и нервы… Время, деньги, на чем ездить? И как сделают? Не отпадет ли что после ремонта…

Вот от всего этого я был освобождён!

Когда приехал, чтобы отдать машину в ремонт, меня уже ждали вежливый молодой (по сравнению со мной) представитель EXCA Auto, оформленная в рент машина и слова: “Через четыре дня вы заберете свою машину после ремонта и покраски”. И эти слова не разошлись с делом!

Vito Gold. Glenview
Ср, Авг 5, 2020 09:45am [Аноним] - 1352 d back

Коменты оставлять не получается,значит....,что это?!
Ср, Авг 5, 2020 09:46am [Аноним] - 1352 d back

Р е к л а м а
Ср, Авг 5, 2020 09:47am [Аноним] - 1352 d back

Правильно!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru