MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовЧикагская жизнь
Комната ярости для политиков Иллинойса
Пн, Май 6, 2019 09:33am 7 Дней - 1810 d back

Мы продолжаем слышать об ордах налогоплательщиков, вынужденных бежать из Иллинойса из-за того, что сделали с ними политики.

Но что насчет тех, кто остался? Как же наши несчастные политики? Они переполнены горечью и яростью, бедняжки. И им никуда не сбежать.

Политическим деятелям Иллинойса нужна комната для психологической разгрузки, чтобы выпустить там пар. В первую очередь, она нужна прокурору округа Cook Ким Фокс, печально известной охотнице за чужой славой и спасительнице актера Джусси Смоллетта. Такая комната не помешала бы Джей Би Притцкеру, прославившемуся своими туалетными трюками. И, наконец, компанию им мог бы составить пресловутый чикагский олдермен Эдвард Берк.

Представьте, что было бы, проводи Ким Фокс целые дни в комнате ярости. Она потратила бы целое состояние, разбивая там все, что попадется ей под руку. Фокс уже сделала все возможное, чтобы разрушить то, что осталось от ее репутации.

А губернатор Джей Би «Помощник Сантехника» Притцкер? У него есть своя игра фаянсовых престолов. Все так или иначе сводится к туалетам. Этого можно было ожидать. Достаточно взглянуть на усмешку Притцкера, будто говорящую: «Эй, я богат, я губернатор и я могу купить либералов, и мне так весело быть дворецким Майка Мэдигана».

Он мог бы быть действительно счастливым человеком, потому что его дедушка вкладывал свои миллиарды в офшорные счета. Но очевидно, что туалеты его беспокоят. И эта проблема таится, точно какой-то дикий инопланетный хищник, прямо под демонстративно счастливым фасадом Притцкера.

Губернатор Притцкер сказал, что «все правила были соблюдены», но федеральные власти все равно расследуют удаление унитазов в особняке в Gold Coast в целях снижения налогов на недвижимость.

Берк уже был обвинен в одном федеральном вымогательстве, и еще одно обвинение не заставит себя ждать. Мэрия нервничает. Ожидается, что стенограммы его многочисленных бесед будут настолько горячими, что могут погореть и другие.

Если Фокс, Берк и Притцкер не дадут волю своей ярости, они могут навредить оставшимся налогоплательщикам. Так что бы они стали там бить?

Старые телевизоры, компьютерные мониторы, дешевые пластиковые игрушки, хрустальные бокалы, электронику, политические амбиции и унитазы Притцкера, которые когда-то стоили 300 000 долларов, но теперь бесценны.

Вы, наверное, видели по телевизору глупые новостные сюжеты о комнатах психологической разгрузки - они недалеко ушли от историй о белках на водных лыжах и собраниях в ратушах, где речь шла о «реальных расовых проблемах в Чикаго».

Обозленные люди надевают комбинезоны, пластиковые маски, защищающие лицо от летящих предметов, и плотные перчатки. Затем они начинают махать молотками и клюшками для гольфа и кричать во все горло.

Так что бы разбила Ким Фокс? Все. После того, как она освободила звезду «Империи» Смоллетта от обвинений в фальсификации преступления на расовой почве и столкнулась с критикой за свою некомпетентность и слабость к знаменитостям, она способна разгромить все на своем пути.

Когда Притцкер, его жена и ватага их адвокатов зайдут в комнату ярости налогоплательщиков Иллинойса, то там должны быть одни унитазы. WBEZ-FM сообщает - со ссылкой на один источник в правоохранительных органах – о начале федерального расследования в отношении туалетов и заявления Притцкера на предоставление ему льгот по налогу на имущество.

А что же будет крушить Берк? Телефоны.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru