MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовЧикагская жизнь
Опасные районы Чикаго
Вт, Мар 31, 2020 07:44pm [Аноним] - 1458 d back

Кроме южных районо Чикаго, мы сталкиваемся с опасными регионами севернее.

Fuller Park

Fuller Park находится также на юге Чикаго, центр района приходится на пересечение W 47th St и S La Salle St. Это самый маленький район города. Парадоксально но факт: его ширина меньше чем полмили, а длина примерно 2 мили. Население Fuller Park в 2010 году составляло 2,876 человек, и этот показатель падает с каждым годом… 92% насаления приходится на афроамериканцев, 5% на латиноамериканцев, 2% на белых и 1% – других. Однако, несмотря на такое небольшое количество жителей района, Fuller Park входит в пятерку(!) самых опасных районов Чикаго. В период с 13 сентября по 13 октября здесь произошло по меньшей мере 40 преступлений. Кстати, в среднем это на 20% меньше, чем в прошлом году.

Судя по полицейским отчетам, за прошлый месяц в Fuller Park случилось как минимум 2 ограбления, 2 нападения, 8 краж (3 из них со взломом), 10 преступлений, связанных с наркотиками, а также несколько перестрелок.

Как мы уже писали в одном из наших прошлых выпусков в рубрике “Криминальная карта”, вечером 18 октября в районе Fuller Park была подстрелена 15-летняя девушка. Стрельба произошла прямо внутри машины. Услышав выстрелы, полицейские быстро остановили внедорожник, в котором и обнаружили жертву. Пострадавшую сразу же доставили в госпиталь, где ее состояние стабилизировалось.

Englewood

Englewood принято считать одним из самых опасных районов Чикаго. И, надо сказать, не случайно.
Его центр расположен на пересечении W 63th St и S Halsted St. Население – примерно 30,654 человека. Для сравнения, еще 13 лет назад здесь проживало на 10 тысяч(!) больше. Если ввести в поиске на YouTube “Chicago Englewood”, то можно увидеть несколько видео уличных банд “о жизни района изнутри”. Здесь, как, в принципе, и почти везде на юге, преобладает афроамериканское население, составляющее 98% (кстати, это один из самых высоких показателей по Чикаго). Также здесь проживает 1% латиноамериканцев и 1% – других. За прошлый месяц в Englewood произошло как минимум 306 преступлений: 18 ограблений, 1 убийство, 85 краж (11 из них автоугоны), 5 фактов проституции и 46(!) преступлений, связанных с наркотиками.

2 ноября, по адресу 6500 S Bishop St., полиция обнаружила тело молодого человека. По предварительным данным, жертве примерно 20 лет, причина смерти – огнестрельное ранение в голову. Личность погибшего на данный момент все еще не опознана, полиция ведет расследование. Двумя днями ранее, по адресу 1500 W 57th St. 39-летний мужчина получил три огнестрельных ранения: в грудь, торс и ногу. Пострадавший был вовремя доставлен в больницу, где его состояние стабилизировалось. Полиция ведет раследование.

16 самых опасных районов города, начав с северной части. Итак, судя по нашему расследованию, это: Rogers Park, Humboldt Park, Uptown, Belmont Cragin, Hermosa, Austin, Near West Side, East Garfield Park, South Lawndale, Washington Park, Chatham, West Englewood, Englewood, South Shore, South Chicago и Fuller Park.

У некоторых жителей Чикаголэнда бытует ошибочное мнение о том, что “все что на севере, спокойно, а все что на юге – нет”. К сожалению, статистика доказывает обратное – на севере Чикаго уже давно далеко не спокойно… Среди 18 самых опасных районов 6(!) оказались именно на севере, а криминальная карта и вовсе, состояла только(!) из преступлений, произошедших в северной части города…

Кто-то живет или работает в Чикаго, у кого-то там живут или работают друзья или родственники… Это великолепный город, но, так уж получается, что в определенных его местах мы просто обязаны соблюдать осторожность. Где жить можно, а где… опасно? Где приятно прогуляться вечером по улице, а где лучше посидеть дома? Где можно оставлять машину открытой, а где лучше в гараже?
Пт, Апр 17, 2020 07:41pm [Аноним] - 1441 d back

Всё просто. Там где живут обезьяны - там ходить нельзя.
Вс, Май 10, 2020 11:15pm [Аноним] - 1418 d back

West side Chicago Nigghass, poor little monkeys running home, when Russians pooling to the blockkk tho...

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru