MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовНа правах рекламы
Если вам надо перевести деньги из России в США
Ср, Сен 7, 2005 06:01am Сергей Замораев [sergg-05@mail.ru] не принимает email - 6826 d back

Всем привет!
Я работаю в американской благотворительной организации, осуществляющей гуманитарные проекты в России. Программы для сирот, больных детей, лечение наркоманов и т.п. Главный офис находится в районе Чикаго.
Если у вас есть потребность переправить деньги из России в США, можете обращаться ко мне. Я живу в Москве. Технология. В нашем московском офисе вы передаёте мне сумму в долларах (или рублях) а в то же самое время ваш человек получает ту же самую сумму в нашем Чикагском офисе. Всё происходит в режиме реального времени. Связь осуществляется по телефону и (или) интернету.
Другой вариант. Переданная мне сумма перечисляется на указанный вами счёт в США. Если Вы собираетесь эмигрировать, продаёте здесь имущество и хотите переправить деньги в США, можете оставить эту сумму у меня а по прибытии в США открыть счёт, сообщить его реквизиты и получить эту сумму на счёт. Либо в Чикагском офисе. Никаких процентов. Речь идёт о суммах не менее $2000 за операцию. С более мелкими суммами нет смысла иметь дело.
Чт, Окт 27, 2005 12:01am Natalia - 6776 d back

Сколько составляет комиссия за пересылку денег?
Вс, Ноя 6, 2005 06:39pm [Аноним] - 6765 d back

И чего, правда кто то покупается на этот бред?
Сб, Фев 18, 2006 08:31pm Sergeiu Zamoraev [sizam49@mail.ru] не принимает email - 6661 d back

Я был порежен,увидев на этом сайте свою малораспространенную фамилию и имя.Неужели этот мошенник еще ошивается где-то в московском офисе американской благотворительной орг-ции?Готов дать спец.органам 1000 долр. для его департации в район Чикаго
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru