MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовНа правах рекламы
Народ, классный у вас форум. Я тут посмотрела несколько тем и думаю что будет интересно сравнить результаты наших дискуссий. Мои друзья общаются на Закутке - www.zаkutok.com - заходите в гости, сравним результаты Smile
Ср, Июн 19, 2002 04:41am krasotka не принимает email - 8002 d back

Народ, классный у вас форум. Я тут посмотрела несколько тем и думаю что будет интересно сравнить результаты наших дискуссий. Мои друзья общаются на Закутке - www.zаkutok.com - заходите в гости, сравним результаты Smile

Да, помимо форума у нас найдете игрушки ( кстати есть танцующий Клинтон, Бритни Спирс и Буш) открытки, фото-приколы и много чего для веселого время провождения Smile Можно самому прислать прикол, а можно оценить. У нас там интересные дискуссии по этому поводу.
Ср, Июн 19, 2002 09:41am hansel - 8002 d back

Какие еще результаты сравним!? Что за чушь?
Ср, Июн 19, 2002 09:53am ЛОСb - 8002 d back

ФОРУМ ЭТОТ У НИХ - ОТСТОЙ ОДИН БЛЯDUBLE!
УКАЗКУ ЗАБЕРИТЕ У ДЕТЕЙ! А ТО СЕЙЧАС ГРАФИКИ МАЛЕВАТЬ БУДУТ!
Вт, Июл 9, 2002 09:35pm МАКС - 7981 d back

Форум этот не плохой и большой, ну очень.... Только krasotka не WWW.zakutok.com , а просто - zakutok.com Smile, а то мой друг ругался зайти не мог....
Пн, Фев 3, 2003 02:44am зоя журавлева - 7773 d back

Мои далекие друзья! Не могу поверить,что перевелись добрые люди на земле нашей. И потому обращаюсь с нижайшей просьбой о помощи. Несколько лет назад я усыновила малыша из детского дома. Будущий мой сыночек Алешенька сразу мне понравился, когда протянул мне махонькие ручонки и беззубо, очень доверчиво мне улыбнулся .И я поняла-этот чудесный малыш будет моим сыном.
Тогда я уже знала, что мальчик очень болен. Мне срочно пришлось менять журналистскую работу на другую должность, чтобы не ездить в командировки, чтобы побольше быть дома с больным сынишкой. Стало труднее с оплатой лечения сына, потому что заработок мой резко сократился.
В результате множества экономических экспериментов и высокой инфляции в нашей стране за черту бедности попала наша семья. Родители мне уже помочь не могут, старенькие они,
больные. Практически я одна содержу семью. Мама я уже немолодая- мне 56 лет, пенсионерка.После онкологической операции я и вовсе ослабла . Но я не о себе беспокоюсь..Сразу же после анемии у Алеши появились некоторые странности в поведении-ночью он ходит по комнате,ему снятся кошмары, он заговаривается. Врачи после очередного обследования выяснили: сомнамбулизм у ребенка вызван травмой головы,что случилась во время родов- то ли мама его постаралась, то ли врачи не доглядели. Тяжелое невралгическое расстройство ( по медицински- гиперактивная мозговая дисфункция) лечится долго и дорого. Без лекарств мой сыночек совсем не может обходиться, а у меня бывают такие моменты,что мне их купить не на что.Нужны медицинские процедуры ребенку,за них тоже надо платить,но где же взять столько денег,чтобы облегчить страдания моего милого Алешеньки? И потому я обращаюсь к Вашему доброму сердцу, - помогите!
Мальчика из детдома я взяла десятимесячным, а сейчас ему 14 лет.Он умный ласковый ребенок, хорошо учится- в специальной математической школе. Главного не хватает моему Алешеньке -здоровья. Люди добрые, если вы способны услышать сердцем мое горе, умоляю Вас, отзовитесь, помогите моему сынишке.
Зоя Михайловна Журавлева. Россия, 109444,г.Москва,Самаркандский бульвар, дом 24,к. 1,кв. 27.
Тел. (095)372-92-49. Мой эл.адрес- zoyazhuravleva@mtu-net.ru.
Реквизиты расчетного счета ,куда можно послать для сынишки посильное вспомоществование –
Россия,г. Москва, 103031,ул. Кузнецкий мост, д. 16. Банк Внешней Торговли ВНЕШТОРГБАНК, Rossia, Moscow, ul. Kuznetcki most, d. 16. VNESHTORGBANK. СВИФТ : VTBRRUMM, на счет по вкладу до востребования 42301840100080000702 ( необходимо указывать назначение- материальная помощь).
Сб, Авг 16, 2003 11:27pm Kaschey - 7578 d back

СпасибоSmile
Авторские афоризмы.
Выиграть по лотерейному билету автомобиль, всё равно, что выиграть
по железнодорожному билету - поезд.

Всего каких-то десять афоризмов сделали Моисея таким знаменитым!

Вложивший в женщину всю душу, часто оказывается обманутым вкладчиком.

Честный? Да он у кентавра коня украдёт!!!

Взял от жизни всё, что и было установлено в ходе обыска.

Мы не одиноки во вселенной: во вселенной полным полно... одиноких.


Тяжело в учении - легко... в учебном бою.


Вундеркинды заканчивают школу, но, чаще, школа заканчивает вундеркиндов.


Рад бы в Рай, да... реаниматоры не пускают!


В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!


Всё новое - это хорошо забытое старое: Ева - первая удачная
попытка клонирования человека.


Голос разума, голос совести, голос крови... Пойди, разбери
что-нибудь в этом хоре!


Где хорошо, там и... тоска по родине.


В детстве мы играем в войну, потом война вырастает.


Если женщина молчит - слушай внимательно!


Не создавайте себе чужих проблем.


Правильный путь один - СВОЙ.


Раньше были цели, теперь всё больше мишени.


Самое важное - уметь отличить важное от срочного.


Скромность укрощает человека.


Хвост у человека отпал, а необходимость им вилять осталась.


Чистая правда, а как запятнала!


Один видит в луже только лужу, другой, глядя в лужу, видит
лужи на звёздах.


Для России важен размах, а не результат.


Добро побеждает зло... его же оружием.


Жизнь коротка, потерпи немно...


Женщины превосходят мужчин во всём, даже в равенстве.


Как жизнь? Спасибо, не жалуется.


Чёрный день - один из дней светлого будущего.


Читай! Бумага всё стерпит.


Встань, человек! Встань с колен!.. Оторвись от замочной скважины...


Скорей бы старость, да в детство впасть.


Горы мусора ещё не баррикады, - СВОБОДЫ не хватает!


Неприличное - это очень личное.


Никогда не спорьте с умным: люди могут не заметить между вами разницы!


Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.


Современный бизнесмен должен говорить по-английски чисто
и по-русски - чисто конкретно.


Не стой на месте, иди, ищи новые тупики!


Человек - эХо звучит гордо!


Чтобы стать богатым, необходимо три вещи: ум, талант и много денег.


"Я" - последняя по счёту, но первая по значению: это же азбука!!!


Из лабиринта всегда есть выход... к Минотавру.


Правде. - В глаза, в глаза мне смотреть, сказал!!!


Пятно на мундире можно прикрыть орденом.


Совесть? Свят, свят, нечистая!


Не отметай опыт, - дворником станешь!


Дурак бывает таким, каким бы умным ты себя не считал.


Для иного фига - самый широкий жест.


Как много пустоты: не протолкнуться!


Вселенная расширяется: выходит, мы и её нагрели?!!


Всё чаще естественный отбор проводится искусственным путём.


Пустой желудок ближе к сердцу.


Лучше жить тяжело, чем плохо.


Свет разгоняет тьму, но он не разгоняет вонь.


Истина нуждается в защите. Защитим же... своё мнение!


Если всё время хотеть, времени мочь уже не остаётся.


Поэта часто посещало вдохновение, других посетителей в палату не пускали.


Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал.


Какой светильник разума коптит!


Не веди счёт годам. Счёт всегда идёт на секунды!


Отличить фальшивые деньги просто: они не зелёные.


Жизнь так не устроена! Что делать, так она устроена.


Если Вы не знаете, как правильно есть лобстеров, - ешьте ртом.


Голливудская улыбка: много зубов и мало сердца.


Если Вы ждёте черепаху, - ждите быстрее!


Хороший собеседник не даст Вам закрыть рта.


Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал.


В принципе, у каждого из нас есть всё: свой идеал красоты и своё зеркало.


Светлое будущее? Что ж, и серое на чёрном смотрится светлым!


Умная мысль отличается от глупой - головой, в которую она приходит.


Если человек не отвечает на ваши письма, значит, он занят какой-то другой,
более важной ерундой.


Искренность - залог счастья. Размер залога определяет суд.


Вселенская глупость? Не слишком ли мы сужаем границы?!!


Опрос общественного мнения показал: врут - все!


Если у человека есть совесть, ему, по крайней мере, есть чем торговать.


Мечты не сбываются. Жаль некоторые слишком поздно.

Поражение всегда сирота, у которого есть мать и отец!

Если вам хочется сделать глупость, торопитесь: опередят!

Кадры решают всё, особенно - 25-й.

Не могу лгать, когда меня так беззастенчиво слушают!

(С) Кащеев Евгений

mailto: ail@mail15.com

http://www.kaschey.by.ru

http://www.izdat.ru:8001/author.html?eugene27&num=1
Сб, Авг 16, 2003 11:46pm vitz - 7578 d back

BRAVO !!! posmejalsja ot dushi...Smile mestami
Вт, Сен 16, 2003 09:59am Жора Буш - 7548 d back

много флешек про Джорджа Буша и не только.
http://bush-club.h10.ru/
Сб, Окт 16, 2004 10:22am Зоя [zoyazhuravleva@mtu-net.ru] - 7152 d back

Друзья мои дорогие! Обращаюсь к вашему милосердию и состраданию. Двоих детей я усыновила несколько лет назад с благословения моих родителей. Их матери ( они не брат и сестра, от разных родителей) бросили их, когда они были совсем крошечными. Дети все эти годы росли очень болезненными и слабыми. Мы старались изо всех сил, чтобы их вырастить хорошими счастливыми людьми, а главное- здоровыми. Нам это частично удалось. Дочка Оля почти взрослая, настолько взрослая, что в 17 лет родила малыша -не имея ни работы, ни мужа. Мы, конечно, ей помогаем. Но сыну Алеше только что исполнилось 16 лет, он очень болен. Тяжелое невралгическое расстройство (гиперактивная мозговая дисфункция) лечится долго и дорого. Ему необходимо серьезное и постоянное лечение у невропатологов и психотерапевтов. Эти услуги у нас очень дороги. А я мама немолодая- уже на пенсии, мне 57 лет. Если бы я была здорова, отдала бы любые свои органы взамен на здоровье сына. Но, Господи, кому нужны мои старые больные почки, сердце.
Разболелись и мои родители - то маму в больницу отвезла в тяжелом состоянии. Едва ее привезли домой, тут же разболелся отец и тоже - в больницу, надолго. Ухаживаю за ними, как за малыми детьми -ведь они столько сделали для меня, для моих детей! Как я хотела бы подлечить моих дорогих стариков . Раньше я делала маме ( она инвалид 2 группы) уколы из дорогих лекарств, чтобы поддержать ее больное сердце, чтобы продлить ей жизнь. Сейчас у нас нет такой возможности. С тех пор как мне сделали онкологическую операцию, я ни разу не была на консультации- за это тоже надо платить и лекарства для онкологических больных чудовищно дороги. Могу ли я тратить на себя те копейки из пенсии, что мы получаем! Не могу я позволить себе такой “ роскоши”… И я бессильна что- либо изменить.
Небольшая у нас семья, но каждый из нас нуждается в помощи и защите. И потому я не смею показывать перед детьми, перед своими стариками свою слабость и отчаяние. Хотя я понимаю, что больше не смогу быть им опорой, нет ни сил, ни здоровья. И эта отчаянная безысходность меня мучает постоянно. Нисколько не жалею, что взяла ребят из детдома , жалею только о том, что уж очень рано я силы растеряла, сама разболелась.
Сколько детей беспризорных, бездомных бродит по улице. Я не могу без боли смотреть на них. Я сумела пригреть двоих сирот. Пусть мы живем небогато, и не могу лишний раз побаловать своих детей, но зато они живут в тепле и ласке, они знают, что их ждут дома, их любят, о них заботятся. А кто пригреет тысячи других таких же брошенных и забытых родителями, обиженных судьбой и своей страной обездоленных ребятишек?
Пишу вам потому что очень мне больно и не знаю, как помочь самым близким дорогим сердцу моему людям. Поверьте, так дорого нашей семье человеческое внимание, так хочется сердечного тепла и понимания! И сил у меня уж больше нет, честное слово, бороться за каждый прожитый день. Я понимаю - слишком велико расстояние, чтобы услышать друг друга сердцем. Но очень надеюсь, что есть еще на свете добрые чуткие люди и услышат меня, помогут моему сынишке.
ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ! С низким поклоном, уважением и надеждой - Зоя Михайловна Журавлева.
Тел. (095) 372-92-49. Мой эл.адрес- zoyazhuravleva@mtu-net.ru ( старенький компьютер мне подарила церковь). Мои паспорт. данные-№ 45 03 627394, выдан ОВД "ВЫХИНО" города Москвы, 17.07.2002г. Место прописки- Россия, 109444,г.Москва,Самаркандский бульвар, д.24,к.1,кв.27. Медицинские документы и прочие подтверждающие все сказанное выше могу выслать по первому же требованию. Реквизиты валют. счета, куда добрые люди могут перечислить посильные средства, чтобы вызволить нашу семью, а в первую очередь сыночка моего, из беды--Россия,г. Москва, 103031,ул. Кузнецкий мост, д. 16. Банк Внешней Торговли ВНЕШТОРГБАНК, Rossia, Moscow, ul. Kuznetcki most, d. 16. VNESHTORGBANK. БИК 044525187,к-сч. 30101810700000000187 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России, ИНН 7702070139, СВИФТ : VTBRRUMM, на счет по вкладу до востребования 42301840100080000702 ( необходимо указывать назначение- материальная помощь) .
Пт, Ноя 5, 2004 11:24pm [Аноним] - 7131 d back

Loxotron!
Сб, Дек 18, 2004 06:32pm [Аноним] - 7088 d back

<a href="www.chicago.ru">Вот
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru