MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовНа правах рекламы
Телеканал «Русский Мир» в США
Чт, Авг 8, 2002 07:03pm Холенко Андрей Викторович, не принимает email - 7934 d back

Компания OLYMPUSAT запустила в США новый проект:
Телеканал «Русский Мир»

Новый проект является первым и единственным телевизионным каналом,
созданным в России специально для русскоязычной аудитории Америки


Компания OlympuSAT, Inc., поставщик различных цифровых развлекательных программ, в августе запустила новый проект – телеканал "Русский Мир". Об этом сообщили Президент компании OlympuSAT Том Молер и Президент телеканала "Русский Мир" Владимир Ананич. Этот проект представляет собой первый интерактивный канал, специально созданный в России для русскоязычной аудитории Америки.
«Мы рады иметь историческую возможность представлять этот новый канал американским зрителям, - заявил господин Молер. – Результаты наших исследований показали, что на некоторых рынках страны, таких как Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Чикаго, Филадельфия, Северный и Южный Нью-Джерси, Сан-Франциско, Вашингтон (Округ Колумбия) и т.д., проживает много русскоязычных людей, которым крайне необходимы программы на русском языке. Мы удовлетворяем эту потребность при помощи уникального канала, который не только предлагает полную картину, отображающую все аспекты российской жизни и культуры, но также является символом новых и плодотворных отношений между двумя нашими странами».
«Телеканал «Русский Мир» - телевидение для всех, кто понимает и говорит по-русски, - сказал Владимир Ананич. - Мы создали телеканал «Русский Мир» для всех, кто читал книги Льва Толстого и Александра Солженицына, слушал голос Муслима Магомаева, звук скрипки Бориса Когана, песни Владимира Высоцкого и поэзию Иосифа Бродского, смотрел фильмы Георгия Данелия и постановки Большого театра. Язык народов бывшего СССР продолжает объединять миллионы людей во всем мире, помогая сохранять привычные традиции, великую культуру и особенную ментальность, помогающую выживать и добиваться успеха в любой точке земного шара. Телеканал «Русский Мир» - это общее информационное пространство для русскоязычного зарубежья».
Программы телеканала «Русский Мир» специально отобраны из лучших российских телепрограмм и фильмов и рассчитаны на семейную аудиторию. Программная сетка содержит все форматы: от выпусков новостей до детских образовательных программ и ток-шоу. В отличие от других телеканалов, программы телеканала «Русский Мир» имеют следующие характеристики: премьеры новых российских телесериалов, лучшие фильмы мирового кинематографа на русском языке, детские образовательные и развлекательные программы, новости из России, США и со всего мира, документальные фильмы, ток-шоу в прямом эфире, а также циклы передач «Адаптация», которые помогают русскоязычным гражданам США лучше понимать особенности жизни в этой стране. Передачи цикла «Адаптация» производятся при поддержке Библиотеки Конгресса США.
Телеканал «Русский Мир» – результат многомесячных усилий американской компании Cassidy & Associates и Творческой производственной компании "ВКТ" (основатель и руководитель В. Ананич) – одной из первых российских частных телекомпаний, которую сегодня поддерживают как государственные структуры, так и частный капитал.
Компания OlympuSAT, Inc. создает и распространяет независимые цифровые программные продукты множества различных телевизионных каналов. Комплексный поставщик, OlympuSAT обеспечивает основной контроль, транспортировку и передачу сигнала на спутник, рекламные и сопутствующие продажи, транспортные услуги и услуги по выставлению счетов своим программным партнерам. Пакет услуг OlympuSAT распространяется через Loral Skynet’s Telstar 7. Являющаяся дочерней компанией Ocean Communications, компания OlympuSAT находится в Вест Палм-Бич Флорида и обслуживает дома по всей стране.
Для подключения к телеканалу «Русский Мир» абонентам следует позвонить своему оператору кабельной или спутниковой связи, и компания OlympuSAT поможет увидеть новый канал на русском языке. Программа телепередач находится на сайте телеканала «Русский Мир» по адресу www.rusmirtv.com



Для контактов со СМИ:
Холенко Андрей Викторович,
e-mail: kholenko@mail.ru
В Москве:
Телефон + 7 (095) 726 6710
Факс + 7 (095) 972 6453
Чт, Авг 8, 2002 10:24pm Tigra - 7934 d back

A etot kanal available cherez DirecTV ili Dish Network?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru