MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовНа правах рекламы
Случилось знаменательное событие!
Чт, Июл 24, 2008 04:53pm zacepinu.net [mail@zacepinu.net] - 5776 d back

Случилось знаменательное событие, СерГей Зацептор (наш консервативно-консерваторский-радио-администратор, внештатник кемеровского ОБХСС, ведущий русскоязычного радио в Чикаго, под названием Уродная Волна) услышал от своего слушателя слово "ПОЦ" в свой адрес и немедленно наклал в штаны. Чтобы успокоить расшалившуюся перистальтику и расшатанные нервы была организована передача с обещанием всяческих кар и гонений со стороны таких уважаемых организаций, как полиция города Чикаго, ФБР и даже Департамента Безопасности. К сожалению озвучил это всё человек уважаемый в нашей общине, но видно и ему было неудобно участвовать в этом фарсе, а потому часть передачи с его выступлением была удалена из архива Зацепторской Уродной Волны.
О чём это говорит?
Да ни о чем, кроме как о том, что вконец раздухарившийся радио-подонок, с одной стороны уже не может сам себя остановить, а с другой стороны сам же своей тени и боится.
Давайте вспомним его самые повторяемые завывания:
1. Республиканцы-это то, что спасёт Мир и Америку, и Зацептор глас их, а Сэвидж ученик его.
2. Демократы-это коммунисты, мексиканцы и прочие чернокожие, которые погубят Мир и Америку, слушают Голос Москвы и финансируются Кремлём.
3. Либерасты, Педерасты-все, несогласные с личным мнением Зацептора.
4. "На самом деле"-сконцентрированный аргумент Зацептора, объясняющий ВСЁ, применимый ко всему, или если попроще-Догмат Веры.
Да?
И какое слово просится к вам на язык?
Скорее всего слово "ПОЦ" здесь не годится. Скорее всего к Зацептору подходят слова мосер и шилев в одном лице.
Но это из области сравнительного языкознания и если развивать эту тему дальше, у Зацептора опять может случиться конфуз в штаны.
Давайте всё-таки задумаемся о четырёх краеугольных камнях (см. выше), на которых зиждется Зацепторская плоская Земля в форме чемодана.
1. Республиканцы, это одна из двух основных партий в Америке, имеющая своих сторонников среди различных слоёв населения, пропорционально представленная во всех властных и законотворческих структурах.
2. Демократы, это одна из двух основных партий в Америке, имеющая своих сторонников среди различных слоёв населения, пропорционально представленная во всех властных и законотворческих структурах.
3. Либерасты, Педерасты-истерические инвективы кемеровского быдла в отношении Демократической Партии, попавшего в Америку благодаря Демократической Партии, которая гостеприимно открыла дверь перед беженцами из разных стран, не предполагая что с ними сюда поникнут мерзавцы-зацепторы, плюющие в руку помощи. Постоянное употребление "либерастов-педерастов", как способ дистанцироваться от контекста этих слов, согласно современной медицинской науке (спросите у д-ра Лукашевского, не даст соврать), является неоспоримым признаком латентного гомосексуализма... Да и с бытовой стороны, нормальному человеку никак не нужно столько раз повторять, что он, мол, "совершенно нормальной ориентации" и так далее. Скорее всего какая то травма в детстве (а может сказывается консерваторско-администраторское прошлое, в тех кругах это модно) саднит занозой в его (поручик Ржевский-молчать!), скажем так, теле?!
4. "На самом деле"- словосочетание-паразит, постоянное и неконтролируемое употребление которого сродни "заиканию мозга". Смысл этого словосочетания и частота его употребления свидетельствуют об отсутствии объективной самооценки и самоконтроля в стрессовых ситуациях. Наверняка, остыв, пациент сожалеет об этом и явно чувствует себя глупо, но ничего с собой поделать не может.
И что мы видим?
Мы видим вполне законченную картину.
Истерический, трусливый, хамоватый, латентный гомосексуалист с грязным языком и такими же грязными на язык "слушателями", которым он позволяет говорить о сенаторе и кандидате в Президенты, как о выходце из Кении, который "только что слез с дерева" (послушайте аудио файл), услышав слово "ПОЦ" в свой адрес-сразу бежит за защитой в полицию!
Не говорите на него "ПОЦ"!
Он не "ПОЦ",oн мосер и шилев в одном лице.
Чт, Июл 24, 2008 05:18pm [Аноним] - 5776 d back

A v chem prikol-to, i kto takoj Zacepin?
Чт, Июл 24, 2008 05:33pm альбатрос - 5776 d back

Поцевила ,боящийся хоть как-то назваться, брось свои еврейские штучки.Ты говнюк, и воняет от тебя и твоих здесь вылетых помоев. Такх не то что не любить нужно, с такими противно жить в одном государстве.Закрой свою помойную яму, убогое ничтожество.
Чт, Июл 24, 2008 06:08pm [Аноним] - 5776 d back

герцог Альба, а вы с СерГеем заадно?
Чт, Июл 24, 2008 06:40pm пчела - 5776 d back

а шо ж не понятно? потому так заступается!!!
От Зацепина воняет, как и от его заступника.
Люблю радио, но такого ведущего-холуя не слышали ещё мои уши.
Чт, Июл 24, 2008 07:10pm альбатрос - 5776 d back

Господа,радио я не слушаю вообще,хотя авш дело не верить.Жлобство я не переношу,патентованого, маланского.В свое время меня раздражела новая жизнь и ведущие. Я перестал их слушать.У зацепина был всплеск украинских наци и дама все знающая о потусторонних силах, я прекоатил и их слушать.Но кого это должно было касаться. Что хочет этот черноротый супераноним? Написять в чай работникам радо он не может,хотя точно написял-бы. Это типичный национальный скандальчик.Ну, шоб покричать, потопать ногами.И шоб усе слышали.
Пчела, ты человек, и я должен тебя уважать как человека.А чем ты лучше того, кого этот уродец поливает дерьмом?Если только потому, что у тебя нет радио? Это не критика это истерика,больного ненавистью к мнимым врагам.
Кстати я считаю демократов популистами и лжецами.но это не повод делать из меня ВРАГА НАРОДА и садить в тюрьму на 10 лет(что успешно делали родственики суперанонима).
Чт, Июл 24, 2008 09:10pm пчела - 5776 d back

...а ещё герцог...
Вт, Авг 5, 2008 01:00pm [Аноним] - 5764 d back

а как вчера зацепин сергей сказал в открытом эфире звонившему: " так долго не живут", когда тот сказал, что работает в финансовой системе 30 лет...
когда-нибудь, кто-нибудь подобное слышал?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru