IGT SanTrans StateEx
Max Freight Schwarz Vilano
FleetPro Freight Union
Altex Cadence
Maid Green YLM Sungor ASE Max Carriers Taurus JP Logistics Atom PIC Uzbek Inc Nomad FirstGate Advertise Here Cleaning Co Реклама
Список форумовУслуги
Иракский сценарий или шум и пафос в США
Пт, Окт 4, 2002 08:21am Wlavio - 8397 d back

Двух- трёх недельная бомбардировка Ирака странами Евросоюза и США, после 2-го договора между Америкой, Англией и Израилем обговорённого в Германии, а также обсужденного с другими странами ООН.
Даст хороший всплеск на биржах. Возможно повышение курсов акций индексов на Европейских, Южноамериканских и особенно Азиатских биржах (к примеру: MEXICO BOLSA, NIKKKEI, Hang Seng, S&P/ASX 200 и т.д.) А обговорённые заранее тактические действия между США и Ираком между собой закончатся с шумом и пафосом в США .Что даст короткий всплеск на Американских биржах, которое за 2 дня всё вернёт на прежние позиции до нового кризиса.
В случае если Россия будет задействована в военных действиях, все биржи медленно потянутся вверх и на долго. Сперва Американские, а затем Европейские. Но Азиатские наоборот потянутся вниз, но этот вариант мало вероятен .
Золото при первом варианте останется почти на тех же пределах, а во втором пойдёт на понижение. Из за цены на нефть Евро получит тяжёлое испытание на длительное время и это также подорвёт позиции и Доллара США и цены золота .
Военно-промышленный комплекс США только короткое время будет в выйгрыше,а затем окажется не у дел ,так как другие страны мира будут продавать оружие и технику Российского производства и военной промышленности. А запасы этого оружия во всём мире большие и у производителей его не обязательно закупать.

Производство ценных металлов: золото будет при этом падать, так как вялость военных действий может растянуться на долго и не даст предлога им прикрываться. Цены на другие редкоземельные и щелочные металлы будет резко расти, также на продовольственное сырьё.
Ирак ведет сейчас с США переговоры, которые будут длиться еще 10 -17дней. Посредником выступает Германия, Англия и Франция. Переговоры ни одной стороне не принесут ни пользы ни результата ,кроме азиатских стран...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)




TruckStar Truckers Flow
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2025 Chicago.Ru