MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовУслуги
Увидеть Родину!
Пн, Ноя 20, 2006 12:27pm Isto4nik - 6368 d back

Увидеть Родину!
Как ни крути Родина одна, а домов может быть сколько угодно и где угодно. Сейчас Ваш дом Америка, а Родина далеко. И как бы там не было порою находит тоска, не так ли?
И хочется вновь увидеть места, где Вы родились, где когда-то жили с которыми у Вас много связано, свой город, улицы по которым Вы когда-то ходили, дом в котором росли, родных Вам людей, которых давно не видели, природу.

Но дела, постоянная не хватка времени, огромные расстояния делают это весьма сложным, а в некоторых случаях просто невозможным. Но теперь у Вас есть такая возможность. Воспользовавшись нашей услугой, которая для Вас будет стоить 1000$, если Вы обратитесь до 1 января, обычно это стоит 1350$. Вы получаете качественный видео фильм в DVD формате, который мы снимаем специально для Вас в любом месте России и бывших стран СССР.

Для Вас это означает, что Вы увидите Родные Вам места, Ваш город, село, улицу, дом в котором Вы жили, своих родственников и знакомых, природу! Узнаете о происходящем там. Не отрываясь от важных дел, в удобное для Вас время. Вы сможете показать фильм своим друзьям, познакомить детей с их корнями, окунуться в атмосферу своего прошлого. И что так же не мало важно вы увидите происходящие сейчас перемены. Звучит хорошо не правда ли?
За дополнительной информацией и для размещения заказов обращайтесь по адресу istoki@inbox.ru.
А пока разрешите пожелать Вам всего хорошего.

P.S: кстати плюс к фильму Вы получаете выпуск местных новостей (областных).
Пн, Ноя 20, 2006 12:50pm Dervish - 6368 d back

za takie dengi gorazdo priyatnee bydet sьyezditь Smile
Вт, Ноя 21, 2006 07:57pm mrZ - 6367 d back

Вот и настольгией начали торговать. Голь однака хитра на выдумки... Хей, вы там, за бугром, границы то открыты, железного занавеса нет нигде, кто хочет - тот ездит! Сам ездил -кормят там хорошо, водка -супер, девушки тоже ничего,но происхоит тоже что в америке -по улице уже не часто ходят красавицы - все в мерседесах...
Вт, Ноя 21, 2006 09:09pm [Аноним] - 6367 d back

1000 стоят билети туда и назад. в чем прикол????????можно в реале увидетьSmile
Сб, Ноя 25, 2006 02:48pm alf - 6363 d back

Родина - Уродина!
Сб, Ноя 25, 2006 02:55pm Птица - 6363 d back

Только настоящие уроды могут так говорить пусть о бывшей, но все же Родине.
Сб, Ноя 25, 2006 03:10pm alf - 6363 d back

Птица-Агитатор,
Родина-Уродина сегодня!
Сб, Ноя 25, 2006 04:13pm man - 6363 d back

Птица, сама свалила, а теперь слезы льешь?

Умная, гыSmile
Сб, Ноя 25, 2006 06:19pm [Аноним] - 6363 d back

A oна нам нpaвитcя...
Сб, Ноя 25, 2006 06:30pm Птица - 6363 d back

Я приехала сюда выиграв гринкарту и никого и нигде на хаяла. Да, я понимаю и не осуждаю тех людей, которые, чтобы приехать сюда делали все возможное, порой врали, что их притесняли. Я их абсолютно не осуждаю. И я не знаю как бы я поступила на их месте. Я говорю об этом честно. Может бы также врала, чтобы приехать сюда. Но я говорю не об этом. Можно любыми путями сюда приехать, но если вас действительно там не притесняли, так не надо лить грязь сейчас. Сидите и молчите и радуйтесь жизни. Вы здесь. Также я знаю людей, которых действительно притесняли.И я понимаю их тоже - осталась горечь, обида. Но обида должна быть к правительству к чиновникам, но не к стране, в которой вы жили. Ведь кроме чиновников там жили другие замечательные люди, там вы родились, там прошло как минимум ваше детство, там вы встретили любовь, там природа та, которая именно только там, там особенности культуры - песни, танцы, литература... там в конце концов могилы ваших предков...и можно долго еще продолжать.... Я говорю о такой Родине. И я ее люблю.
Сб, Ноя 25, 2006 06:32pm [Аноним] - 6363 d back

A oна нам нpaвитcя... (Аноним)

Хто нравится - Птица или Родина? Я чой то не понял
Сб, Ноя 25, 2006 07:38pm [Аноним] - 6363 d back

Птица, 5 балов!
Сб, Ноя 25, 2006 07:49pm Птица - 6363 d back

Rolling\ Eyes Это по какой шкале? Rolling\ Eyes надеюсь по пятибальной - (напрашиваюсь на комплимент) Rolling\ Eyes
Сб, Ноя 25, 2006 08:41pm shumaher - 6363 d back

естественно по 5 бальнойSmile
Сб, Ноя 25, 2006 08:56pm Тучка - 6363 d back

"...пусть она уродина-но она нам Родина"..-Макаревич Андрюха.
Сб, Ноя 25, 2006 08:57pm [Аноним] - 6363 d back

А мне кажется, что это Шевчук
Сб, Ноя 25, 2006 09:26pm [Аноним] - 6363 d back

A oна нам нpaвитcя, xoть и не кpacaвицa....
Сб, Ноя 25, 2006 09:27pm [Аноним] - 6363 d back

Q:Это по какой шкале? A: по 1 бальной
Вс, Ноя 26, 2006 12:21am alf - 6363 d back

Как же могла Родина Стать такой Уродиной,
Что-то не пойму я как же так случилось
как страна огромная в быдлу превратилась?
Ну при чем здесь реки, горы и моря
Вижу в отражение Родины Путина-Царя.
А вокруг жируют, воруют и беснуют
слуги его верные опричинцы-буржуи!
Как могла ты Родина стать такой уродиной?
Вс, Ноя 26, 2006 11:55am [Аноним] - 6362 d back

A oна нам нpaвитcя, xoть и не кpacaвицa....
Вс, Ноя 26, 2006 04:00pm аноним - 6362 d back

Ох , правда , все так и есть . Жалко , снова жалко стариков и детей | и бездомных собак , кошек | . Свои плюсы и минусы и там и здесь . Но , если бы я не уехала , я бы ,, сдохла ,, морально , а может и материально уже . Я уже не могла выносить ситуацию , все кругом/ на улице и пр. / : экономика , грязь , пьяные рожи на улицах , решетки .......... . Хотя некоторые люди / соседи , на работе / воспринимали это не так трагично . Вероятно , я чувствовала это более остро , т . к. / к сожалению / имею более тонкую нервную систему . Единственной палочкой - выручалочкой было - сменить страну . Но , как понимаете , это не так просто тоже . Но Родина- Россия --- -это святое .
Вс, Ноя 26, 2006 10:33pm Grobovshik - 6362 d back

Птица-респект,молодец.Поддерживаю
Пн, Ноя 27, 2006 04:04pm mrz - 6361 d back

песниа шевчука про родину -100%. Кстати, у мения ненависти нет абсолютно. Культура, театры, еда- все на уровне. Экономика растет 7% в год. Богатые живут хорошо в независмости от национальности и вероисповедания. Бедные живут хуже чем здесь. Ну есть бандиты, хулиганы, злые менты, взиатки - ну и что? зато есть барды, книги, концерты, театры, водка с огурчиком и главное -люди добрые -тоже остались!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru