MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовТехнический
Ученые впервые смогли запечатлеть смерть
Сб, Апр 11, 2020 03:10pm [Аноним] - 1474 d back

Видео: youtu.be/pAw5rjgHWc0

Как выглядит смерть? Об этом спорят ученые, фантазирую писатели, рассказывают экстрасенсы. Но до недавнего времени никому не удавалось точно ответить на этот вопрос. Теперь же ученым удалось зафиксировать смерть на фото.

Уникальное открытие сделали ученые из BBSRC. Во время своих экспериментов им удалось увидеть и зафиксировать на фото саму смерть. Как же она выглядит?

Исследователи проводили эксперименты над червями. Они зафиксировали, что перед самой смертью по телу червей пробегает волна голубоватого цвета. Ученых воодушевило это открытие. Они намерены продолжать свои эксперименты, которые, возможно, помогут разгадать тайну бессмертия человека.

Исследователи зафиксировали, что голубая волна как будто вытягивала из органов оставшуюся энергию. После этого органы переставали функционировать, клетки отмирали, организм умирал. Ученые считают, что движение голубой волны напрямую зависит от кальциевых сигналов.

Специалисты выдвинули теорию, согласно которой, им когда-нибудь удастся блокировать эти волны. Тогда ученые смогут влиять на жизнеспособность организма и, возможно, предотвращать его смерть. Однако, есть у этого открытия и скептики. Они утверждают, что исследовать нужно не саму смерть, а причину появления этих голубых волн.

И все же, это революционное открытие. Теперь мы не только знаем, как выглядит смерть, но и можем разрабатывать методы противостояния ей. Возможно, через некоторые время ученым все же удастся раскрыть секрет бессмертия и вечной жизни.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru