MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовТехнический
Как заблокировать сайты в Chrome
Вс, Июн 9, 2019 01:14am [Аноним] - 1783 d back

В целях безопасности или наказания — заблокировать доступ к тому или иному сайту на компьютере ребенка или подчиненного, а, может быть, даже на своем — в целях самоограничений. В браузере Google Chrome такая возможность есть. Осталось лишь разобраться, как она работает.

Если вы хотите заблокировать тот или иной сайт, придется воспользоваться специальным расширением, которое называется BlockSite.

Блокировка сайтов в Chrome
Скачайте BlockSite из интернет-магазина Chrome;
Установите его на свой компьютер и перейдите в настройки BlockSite;

Перейдите во вкладку «Блокировать сайты» и внесите в список запрещенных адреса нежелательных веб-ресурсов;

При необходимости заблокировать конкретные запросы, перейдите во вкладку «Блокировка по словам» и введите слова, попытка поиска которых будет блокироваться браузером;

Теперь нужно защитить заданные настройки во вкладке «Защита паролем». Здесь можно установить пароль на доступ к заблокированным сайтам, на доступ к расширению BlockSite или задать оповещение о попытке удалить заблокированный сайт из списка BlockSite.
Совершенно прекрасной возможностью BlockSite является возможность разом заблокировать все сайты для взрослых. Она придется как нельзя кстати на детских компьютерах. Соответствующий параметр выделен в отдельный пункт в меню настроек расширения. Он весьма эффективно справляется с блокировкой веб-ресурсов со специфическим контентом, становясь отличным ограничительным инструментом в руках родителей.

Возможность блокировки сайтов есть не только в десктопной версии Chrome. При необходимоcти можно установить приложение BlockSite для Android и синхронизировать аккаунты с веб-версией браузера.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru