MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовТехнический
iPhone 12mini - плохая батерея
Вт, Ноя 10, 2020 11:04am [Аноним] - 1262 d back

Смартфон iPhone 12 mini оснащён аккумуляторной батареей ёмкостью 2227 мАч
В Сети уже появились первые обзоры смартфонов iPhone 12 mini и iPhone 12 Pro Max, которые поступят в продажу в грядущую пятницу. Почти все обозреватели подтверждают, что ёмкости аккумулятора iPhone 12 mini часто не хватает, а смартфон не всегда доживает до конца дня.

Смартфон iPhone 12 mini оснащён аккумуляторной батареей ёмкостью 2227 мАч. Как отмечает Engadget, даже при умеренном использовании его нужно заряжать каждую ночь. В обзоре TechRadar подтверждается, что если брать смартфон в руки чаще, то он точно не сможет держать заряд в течение дня. Издание TheVerge констатирует, что время автономной работы у iPhone 12 mini ниже, чем в среднем у других смартфонов на рынке.

Тест показал, что в сети 4G при яркости экрана 500 кд/м2 время работы смартфона без подзарядки составило 8 часов 11 минут в светлом режиме и около 10 часов 22 минуты в темном режиме. Это худший результат в линейке iPhone 12 и лишь немного лучше, чем у iPhone SE (2020).

Замеры Tom’s Hardware показали, что смартфон проработал 7 часов 28 минут (сеть 5G, яркость экрана 150 кд/м2), а 6,1-дюймовый iPhone 12 проработал 8 часов 25 минут.

В играх и при просмотре видео аккумулятор разряжается на 50% за 3 часа, при этом его можно зарядить на 50% за 30 минут при помощи 20-ваттного зарядного устройства, которого нет в комплекте.
Ср, Мар 17, 2021 03:29am [Аноним] - 1135 d back

Я опытны пользователь техники эппл.

Смотрю на новый 12 мини в руках и вспоминаю свой старенький 5S. Аж слёзы наворачиваются!

Ну во-первых хорошо, что презентация всё-таки произошла и мир благополучно увидел новые смартфоны.
Во-вторых, могу сказать, что купить себе такой телефон - тот ещё квест и надо постараться сначала себе объяснить, почему именно 12... Я выбрал его за компактность и производительность, но ещё и схожесть с моделью серии 5.
В-третьих, он очень ловко лежит в ладошке при держании одной рукой, а при письме 2 пальцами всё ещё быстрее. Короче, для меня так удобнее и я думаю, это вкусовщина, а не пропаганда.
В четвёртых, могу заметить, что кроме плюсов есть и минусы, и вот один из них: из-за возросшей производительности железа увеличивается потребление энергии из аккума, но т.к. места для него предусмотрели не много, то и хватит его не надолго.
В пятых, защита от переохлаждения и отказ от использования алюминия в корпусе. Объясняю, стекло - плохо проводит тепло, а алюминий - один из лучших радиаторов, поэтому телефон на морозе чувствует себя более уверенно, так что за это тоже "+"

я перечислил пока только важное, но может быть вернусь к доработке отзыва для более объективной оценки, а пока 4!
Пн, Сен 20, 2021 04:51am [Аноним] - 948 d back

Как на счёт 13го?
Решили проблему с батареей?
Ср, Мар 9, 2022 09:15pm [Аноним] - 777 d back

не решили. в линейке 14 уже не будет мини
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru