MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовТехнический
Секретные функции Windows 11
Ср, Фев 14, 2024 10:58am [Аноним] - 42 d back

Пока компания Microsoft только готовится к запуску новых функций для операционной системы Windows 11, энтузиасты обнаружили скрытые ранее возможности ОС.

Они пока не представлены официально
Пока компания Microsoft только готовится к запуску новых функций для операционной системы Windows 11, энтузиасты обнаружили скрытые ранее возможности ОС.

Отметим, что несколько дней назад Microsoft сообщила о планах по запуску новых экспериментальных функций для Windows 11, но на тот момент не раскрыла подробностей.

Одно из таких обнаруженных новшеств — это стикеры, которые можно добавлять к обоям рабочего стола в Windows 11. Пользователи смогут выбирать стикеры, обычно встречающиеся в приложениях для обмена сообщениями. Эти стикеры также можно будет редактировать с рабочего стола.

Ещё одно нововведение — режим планшета. В Windows 11 компания отказалась от большинства традиционных функций планшетного режима, однако вскоре эта ситуация может измениться. В частности, у панели задач появился новый параметр «Автоматически скрывать панель задач при использовании устройства в качестве планшета».

Кроме того, в настройках появился новый раздел «Экологичность», предлагающий рекомендации по энергосбережению и возможности вторичной переработки устройства.

Эти функции в настоящее время недоступны большинству тестировщиков Windows 11, и Microsoft ещё не признала их существование официально. Ожидается, что в ближайшее время начнётся широкомасштабное тестирование.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru