MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Россияне начинают ненавидеть Путина
Сб, Окт 6, 2018 04:40pm Эйдман - 2027 d back

Культ личности диктатора рано или поздно переходит в свою противоположность – всеобщую ненависть и презрение. Ожидает это и Путина. Вопрос только в том, когда это произойдет: при его жизни или после смерти. Для того, чтобы культ диктатора утвердился, люди должны быть обязаны соучаствовать в нем, как это было в СССР при Сталине, в Китае при Мао, в Германия при Гитлере. Одной пропаганды мало. Нужен террор. Никто не должен посметь закричать: «король-то голый». Об этом в своем блоге пишет российский оппозиционный публицист Игорь Эйдман.

Люди в СССР ,на кухне дома, позволяли себе разные рассуждение по поводу коммунистов, высмеивая главных генсеков компартии, которые на то время были у власти. Особенно в сталинские времена, никто из дома даже не смел выносить эти тихие кухонные разговоры и критику. В этой ситуации советский человек предпочитал искренне полюбить тирана. Уже при Хрущеве ситуация изменилась. Без массового террора из культа получился пустой звук. Сколько бы не крутили по экранам страны фильм «Дорогой Никита Сергеевич», народ откровенно высмеивал Хрущева, называя его над «кукурузником». Чем активнее власти пытались насаждать культ личности Брежнева, тем сильнее над ним насмехалось население.

По мнению публициста, судьба Хрущева и Брежнева, вероятно, ожидает и Путина. Благодаря зомбирующей пропаганде Киселева и компании Путин добивается вот уже который год подряд к себе лояльность, но для формирования настоящего культа его личности нужны другие, более мощные средства. Массовой террор, подобный сталинскому, сегодня вряд ли возможен. Поэтому, насильственно обратить людей в «культ Путина» не удастся. Все идет к тому, что, в конце концов, Путин, вполне вероятно, станет таким же всеобщим посмешищем, как поздний Брежнев.
Вс, Окт 7, 2018 10:26am [Аноним] - 2026 d back

.
Вс, Окт 7, 2018 03:53pm [Аноним] - 2026 d back

.
Вс, Окт 7, 2018 06:49pm [Аноним] - 2026 d back

такая конченая лашара должна ацки срадать и ВСЕГДА терпеть унижения Very\ Happy
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru