MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Алкоголизм на Украине
Вс, Апр 5, 2020 12:06am [Аноним] - 1480 d back

Статистика употребления алкоголя в Украине очень печальная. Согласно исследованиям ВОЗ на одного украинца в год приходится около 15 литров крепкого алкоголя по состоянию на 2018 год. Стоят ли такие рекорды здоровья? При осознании проблемы клиника "Атос" готова предоставить всестороннюю помощь в борьбе с алкоголизмом. Другие исследования ВОЗ показали, что изменения в генофонде начинаются при показателе от 6 литров крепких спиртных напитков в год. Чем это грозит? Вымиранием и деградацией. Уже сейчас ежегодно в Украине умирает полмиллиона человек. Половина смертей происходит вследствие алкоголизма.


Подростковый алкоголизм


Более 80% детей школьного возраста в Украине пробовали спиртное, а почти 30% пьют его регулярно. При такой динамике к 30 годам юноши и девушки имеют вторую степень алкогольной зависимости.

Медики видят причину таких показателей в повсеместной рекламе алкоголя, популяризации модели поведения при которой спиртное играет роль «анестезии» от жизненных невзгод. Видя плохой пример родственников, друзей, компании, к которой хочется примкнуть, они начинают срисовывать привычки своих кумиров, принимая за норму.


https://ua-reporter.com/news/uroven-alkogolnoy-zavisimosti-v-ukraine
Пн, Апр 6, 2020 05:03am [Аноним] - 1479 d back

По общему количеству тестов по состоянию на 03.04.2020 на 1-м месте США, на 2-м Россия и на 3-м Германия. Нужно отметить, что судя по всему, для некоторых стран эта новая информация пока не представлена и на сайте для этих стран в этом месте пока просто пусто (например для Китая).

По уже продставленным данным, по состоянию на 03.04.2020 в России сделали в 180(!) раз больше тестов, чем на Украине. Это весьма наглядная демонстрация разницы между страной и территорией. После Революции Гыдоты 2014 года страной и тем более независимой страной это называть уже нельзя.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru