MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
«Kапитуляции не будет!» - Зеленский
Ср, Окт 2, 2019 03:45am [Аноним] - 1664 d back

Во вторник, 1 октября, Владимир Зеленский собрал журналистов для неожиданного брифинга, на котором рассказал о скандальной «формуле Штайнмайера».

Как сообщил украинский гарант на пресс-конференции, которая началась в 19:00, Украине удалось достигнуть некоторых договоренностей в переговорах Трехсторонней контактной группы. Владимир Зеленский в течении 15 минут ответил на все вопросы журналистов, связанных с этой темой.

По словам главы государства, первым делом они обеспечили безопасное разведение войск на оккупированных территориях Донбасса. Зеленский поздравил украинцев с началом конца и заявил, что разведение войск произойдет в Петровском и Золотом. При этом, гарант заверил, что все пройдет мирно и безопасно, ссылаясь на предыдущий опыт в Станице Луганской.

Также, Зеленский рассказал о выборах на территориях «Л/ДНР». Президент сообщил, что проводить выборы под дулом пистолета никто не будет, однако они все же состоятся. Произойдет это после того, как ОБСЕ пришлет отчет о соответствии процесса международным стандартам. Владимир Александрович заверил, что «формула Штайнмайера» будет имплементирована в новый закон об особом статусе регионов, которые разработает парламент утверждая детали с народом: «Никакой капитуляции не будет!». Стоит заметить, что гарант проигнорировал вопрос журналистов о подписании формулы 1 октября, и лишь сказал, что это будет обсуждаться в «нормандском формате».

В заключении Зеленский прокомментировал слухи о том, что Дональд Трамп имеет на него огромное влияние. Он заявил, что, будучи гарантом независимого государства, на него никто не будет влиять. Кроме того, он опроверг какие-либо связи с Рудольфом Джулиани, адвокатом президента США.
Ср, Окт 2, 2019 04:33am [Аноним] - 1664 d back

праститутка дешевая Моника Зе Laughing
Ср, Окт 2, 2019 04:44am [Аноним] - 1664 d back

Утром 2 октября главы ДНР и ЛНР Денис Пушилин и Леонид Пасечник опубликовали совместное заявление по «формуле Штайнмайера», согласие на реализацию которой вчера, наконец, дала украинская сторона.

Украина вчера благодаря России, Германии и Франции подписала, наконец, «формулу Штайнмайера», гарантирующую Донбассу особый статус. Таким образом она признает особое право народа Донбасса на самостоятельное определение своей судьбы.

Мы сами будем решать, на каком языке говорить, какой будет наша экономика, как будет формироваться наша судебная система, как будет защищать наших граждан наша Народная милиция и как мы будем интегрироваться с Россией.

Это наше дело, наша цель. И мы будем продолжать переговоры в Минске, чтобы в конечном итоге прийти к полному самоуправлению и самоопределению.

И призываем господина Зеленского не диктовать нам условия. Когда он говорит, что выборы на Донбассе пройдут только после того, как Украина получит контроль над границей, он не понимает, что не ему решать, когда у нас пройдут выборы, а нам. Никакого контроля над границей киевская власть не получит.
Ср, Окт 2, 2019 01:47pm [Аноним] - 1664 d back

Ссанными тряпками, по ЗЕленой харе Laughing
Ср, Окт 2, 2019 03:51pm [Аноним] - 1664 d back

как Путин решит так и будете
Ср, Окт 2, 2019 11:12pm [Аноним] - 1664 d back

Канадская диаспора требует от президента Зеленского сохранения независимости и территориальной целостности Украины в связи с согласованием и подписанием так называемой формулы Штайнмайера. Президент Конгресса украинцев Канады Александра Хичий сообщила об этом 2 октября.

«Много жителей Украины и украинцев за рубежом очень обеспокоены согласием президента Зеленского на российские условия проведения встречи в Нормандском формате. Президенту следует четко заявить, что независимость и территориальная целостность Украины не обсуждаются», — сказала Хичий.

Диаспора призвала президента подтвердить государственный курс на евроатлантическую интеграцию и настаивать на продлении санкций против России, пока Крым и Донбасс не будут возвращены Украине.

Похоже, новый президент-комик теперь должен отчитываться перед всеми: перед евреями за скандал с Бабьим Яром, перед диаспорой по ряду вопросов, в том числе и почему он не нашел времени для встречи с ними, перед Коломойским и западными «партнёрами».
Вс, Окт 6, 2019 08:17am [Аноним] - 1660 d back

Более чем в 20 городах Украины прошли протестные акции против так называемой «формулы Штайнмайера».

Сейчас «вече желтых повязок» полным ходом идёт в Киеве, где на майдане Незалежности собралось около десяти тысяч человек.

Но другие города похвастаться такими цифрами не могут: так, в Харькове на акцию вышло немногим более 500 человек. Митингующие также написали обращение в облсовет с требованием провести внеочередную сессию, чтобы органы местного управления выразили свое мнение о согласованной «формуле Штайнмайера».

Выходили «патрiоти» на улицы Львова, Одессы, Ужгорода, Николаева, Херсона, Мариуполя, Тернополя, Ровно, Хмельницкого, Кировограда (после незаконного переименования — Кропивницкий), Днепропетровска и других городов Украины.
Вс, Окт 6, 2019 10:35am [Аноним] - 1660 d back

Участникам акции против реализации «формулы Штайнмайера» в Киеве предлагали 100 гривен (4 доллара) за один час присутствия на митинге. Это...
Вс, Окт 6, 2019 10:38am [Аноним] - 1660 d back

... это слeдует из скpиншoтов раccылки, котopые опyбликoвал глaва oфисa прeзидента Украины Андрей Бoгдан на свoeй странице в Fасebооk.
Вс, Окт 6, 2019 10:40am [Аноним] - 1660 d back

свиньи и их свинарник
Вс, Окт 13, 2019 03:08pm [Аноним] - 1653 d back

Жители Донбасса скажут Зеленскому «спасибо» за выход из Минских соглашений.

Президент Украины Зеленский провел свою первую пресс-конференцию после вступления в должность. Ожидаемо больше всего вопросов ему было задано по формуле Штайнмайера, разведению войск и вариантах урегулирования конфликта в Донбассе.

Стоит отметить, что украинский президент уклончиво отвечал практически на все неудобные или невыгодные ему вопросы. Создалось впечатление, что новый украинский президент вообще не имеет четких установок по главным политическим вопросам.

Но главным в ответах Зеленского все-таки было не это. Президент Украины, пожалуй, впервые заявил о так называемом «плане Б», который предусматривает фактический отказ Киева от возвращения республик Донбасса в состав Украины.

На пресс-конференции Зеленский назвал два плана по Донбассу. План «А» — вернуть и людей, и территории. План «Б» — сделать так, чтобы те, кто считает себя украинцами на Донбассе, «должны быть тут», то есть выехать из народных республик.

В пятницу, 11 октября, Киев окончательно сорвал план по разведению сил в ДНР и ЛНР. Зеленский так и не смог выполнить обязательства, взятые как условие проведения встречи лидеров «нормандской четверки», что безусловно понижает степень доверия к новому президенту со стороны «европейских партнеров».

Что касается пресловутой «формулы Штайнмайера», то сразу было очевидно, что вся шумиха и лицемерная радость вокруг ее подписания украинской стороной – это инструмент воздействия на политическую ситуацию на самой Украине. Республик Донбасса этот документ на сегодняшний день в реальности никак не касается, потому что Украина не в состоянии выполнить условия, прописанные в нем.

Естественно ни о каком компромиссе со стороны Донбасса и России тут не может быть и речи. Все идет к тому, что Минские соглашения будут окончательно похоронены, причем по инициативе украинской стороны. Это важная деталь для России, которая таким образом продемонстрирует Европе недоговороспособность Киева, что может привести к снятию либо ослаблению антироссийских санкций.

Единственное, на что может пойти Украина под давлением ЕС, что не отрицается президентом Зеленским, это завершение процесса отвода войск, облегчение перемещения жителей через линию соприкосновения и восстановление экономических отношений с Донбассом.

На сегодняшний день очевидно, что все разговоры о возвращении украинского флага в Донецк и Луганск, скорее всего, так и останутся разговорами, республики продолжать интеграцию в Россию.
Вс, Окт 13, 2019 09:27pm [Аноним] - 1653 d back

Как *авно в проруби,
и вашим и нашим - кто заплатит тем и спляшем!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru