MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Так чей же "чмо" Трамп?
Пн, Апр 9, 2018 03:51am Трампнаш - 2201 d back

Хочется поздравить всех ватаногих малюсков с динамичным проваливанием в задницу. Знаете почему в России всегда виден свет в конце туннеля? Потому что ж-па, вид изнутри.
Пн, Апр 9, 2018 04:33am [Аноним] - 2201 d back

Епанись об стенку, скотина свинорылая !
Пн, Апр 9, 2018 04:59am [Аноним] - 2201 d back

Cвиноголовый ясно описал жопу своей свиноматки изнутри,будешь теперь с погонялом "Анальное чмо"
Как она тебя трудно высирала в хлеву,все запомнил,недоделанный? Laughing
Пн, Апр 9, 2018 04:41pm Трампнаш - 2200 d back

Увы и ах, мои унылые сородичи, но я отнюдь не свиноголовый. Русский, с русской фамилией, родст на/в Украине не имею. Россию покинул, ибо жить в стране на 86% населённой такими убожествами как пара вышеотписавшихся выше моих сил. Одно придаёт радости и сил, - бесславный конец Совка уже очевиден. Ихтиандры х-у-евы
Пн, Апр 9, 2018 05:25pm [Аноним] - 2200 d back

Увы,Анальное ты чмо и не русское,сдохни мразь
Вс, Апр 22, 2018 03:50pm Трампнаш - 2188 d back

Чем хуже положение дел на вечно проклятой Руси тем бессильнее злоба моих бывших сородичей. Понимаю, сам не в восторге от происходящего. Русским называться стыдно. Скажи мне, дебил от 05:25 p.m. 9 Apr, почему нельзя было развивать свою унылую Россию, накуй за забор лезть было???
Вс, Апр 22, 2018 05:28pm [Аноним] - 2187 d back

высер не засчитан и провокация блеклая . тупой свин ползи к протоукрам)
Ср, Апр 25, 2018 09:18pm [Аноним] - 2184 d back

Трамп бизнесмен и он посчитал, что война это более выгодный бизнес чем строить, строить тяжело и долго, а разрушать быстро и прибыльно, всё оплачивает бюджет страны и кредиты в банках брать не нужно, поэтому по американскому ТВ круглый день доказывают людям что Путин враг, пока доказать не могут никак, американцы всё равно Путина увaжают и второе, в Сирии убивают исключительно детей почему то. Война очень выгодноe дело оказалось, например рулон туалетной бумаги для солдат обходится бюджету в $20 за рулон, сумашедшая прибыл, представляете какой бизнес, только дурак или святой может отказаться от такой прибыли.
Ср, Апр 25, 2018 11:26pm [Аноним] - 2184 d back

Нормальненько так
Пт, Апр 27, 2018 07:05pm [Аноним] - 2182 d back

Дорога на Берлин

https://www.youtube.com/watch?vLaughingjHTWMP_T1U
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru