MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Газификация помойки
Пн, Апр 5, 2021 12:22pm О_рфи🤘 - 1119 d back

Жителей деревни Усманово в Кунашакском районе Челябинской области возмутили планы местных властей провести газ к заречной части населенного пункта. По словам сельчан, из бюджета выделено более 10 млн рублей, чтобы протянуть газопровод, которым смогут воспользоваться только жители 12 домов, и среди них — самых богатый житель поселка.

«Через наш поселок протекает река Багаряк, которая делит Усманово на две части, — рассказывает местная жительница Людмила Хайрулина. — Большая часть людей живет на одном берегу — это около 150 человек. На другой стороне всего 12 домов. Но газ тянут именно туда. Мы считаем, что это делают потому, что там живет местный олигарх. Нам объявили об этом на днях, когда власти приехали в поселок рассказать о планах. Все жители против, но глава поселения сказала, что все уже подписано. Получается, нас разделили на богатых и бедных. Из бюджета дали 10,8 млн рублей, и газ получат только 12 домов.

https://www.znak.com/2021-04-05/zhiteli_uralskogo_sela_vozmucheny_chto_vlasti_tyanut_gaz_k_domu_kommersanta

Мрази взбунтовались. Ещё сортиры не построили, а уже газ хотят😄 Чё там у х(0)хлов, замерзают без газа или как?😄😄😊
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru