MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Страна любителей фекалий
Пт, Окт 5, 2018 03:02am 😂😂😂 - 2020 d back

На сессии городского совета украинского Николаева активисты «Социал-национальной ассамблеи» облили фекалиями из бумажного стаканчика депутата Владислава Ентина. Детали инцидента раскрывает Novosti-N.
Как отмечается, содержимое стакана попало еще на двоих депутатов — Елену Киселеву и Сергея Мотуза. После этого депутаты погнались за плеснувшим на них фекалиями молодым человеком, при входе в сессионный зал случилась потасовка, где активисты ударили Мотуза по лицу. Сам же Ентин угрожал молодым людям пистолетом, говоря, что у него есть официальное разрешение на оружие.
Активистов задержала полиция, их привлекут к административной ответственности. Также полицейские намерены установить, действительно ли Ентин владеет разрешением на хранение и ношение оружия.
Выяснилось, что фекалии в сессионный зал удалось пронести парню, которого пустили под предлогом того, что он нес кофе одному из депутатов. Всего же у активистов «Социал-национальной ассамблеи» изъяли десять стаканчиков с фекалиями, шесть ножей и десять газовых баллончиков.
Пт, Окт 5, 2018 05:31am Трампнаш - 2020 d back

Ну российское движение Серб ему все равно не переплюнуть, те уже давно мочей в Москве всё и всех облили. А так парню зачет за креатив. Наверно ещё и подогрел чтоб "кофе" был с дымком)
Пт, Окт 5, 2018 06:20am [Аноним] - 2020 d back

Уряяяяяяяяя,рекорд установлен!
Пронести 10 стаканов фекалий !!!

Он войдёт в книгу рекордов Гиннеса как и самый большой укротризуб выложенный из сала в Куеве, самой большой кучи независимого мусора во Львiове и самого "красивого" туалета в мире открытого Петром Попрошенко в селе Голозалупи
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru