MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Украина нашла замену российскому газу
Пт, Мар 2, 2018 11:15pm [Аноним] - 2244 d back

Контракт с PGNiG действует до конца марта 2018 г. Объем законтрактованного газа составляет более 60 млн кубометров.

Поставки начались 2 марта, в 6 утра через узел Хермановице, который соединяет польскую и украинскую газотранспортные системы.

“Нынешняя ситуация вокруг поставок газа доказывает, что наше внимание к диверсификации поставок было правильным решением. Благодаря нашим польским партнерам еще одна попытка Москвы использовать газ в качестве политического оружия против Украины потерпела неудачу”, – прокомментировал заключение соглашения глава Нафтогаза Андрей Коболев.

Он понадеялся, что ЕС и правительства соответствующих стран рассмотрят этот случай, когда они примут окончательное решение по Северному потоку-2

В 2017 г. PGNiG поставила в Украину более 1 млрд кубометров газа.
Сб, Мар 3, 2018 10:04am [Аноним] - 2244 d back

Тупым скакунам не доходит, что поляки им просто перепродают российский газ ...ха-ха !!!
Сб, Окт 6, 2018 04:50pm [Аноним] - 2027 d back

После "Евромайдана" Россия чуть не устроили второй Чернобыль на Украине – к таким последствиям привели попытки использовать на построенных в советские времена атомных электростанциях американское ядерное топливо.

Об этом в эфире телеканала 112 заявил экс-министр транспорта Украины Евгений Червоненко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Когда летом в моей Запорожской области происходили под давлением эксперименты с так называемой компанией «Вестингхауз», которая в Швеции переделывает ТВЭЛы и через Швецию отработку везет в Россию, на реакторах, на которых мы обожглись в Чернобыле… Была страшная авария, ее погасили, когда в Николаеве, на атомной Южноукраинской закипело охладительное озеро, кто спас? То, что у нас параллельные энергетические системы. Да вы орите сколько угодно – мы можем без России? Не можем… Вы понимаете, что это невозможно? Наша продукция на Западе не нужна», – заявил Червоненко.

Благо Американская компания Westinghouse еще со времен «оранжевой революции» пытается влиять на рынок Украины, вытеснив оттуда российских конкурентов.
Вс, Окт 7, 2018 10:28am [Аноним] - 2026 d back

.
Вс, Окт 7, 2018 01:01pm [Аноним] - 2026 d back

.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru