MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Трамп передумал выводить войска из Сирии
Ср, Апр 4, 2018 10:28pm [Аноним] - 2184 d back

Белый дом заявил в среду, что Соединенные Штаты настроены на продолжение борьбы с исламским государством в Сирии, что свидетельствует о том, что президент Трамп уступил отказаться от своего решения быстро вернуть 2000 американских военных домой.

«Военная миссия по искоренению ИГИЛ в Сирии продвигается стремительно, поскольку ИГИЛ почти полностью разрушено, - сказала пресс-секретарь Сара Хакаби Сандерс (Sarah Huckabee Sanders) в своем заявлении, опубликованном через день после того, как Трамп встретился с военным командованием, чтобы обсудить будущее операции. - Соединенные Штаты и наши партнеры по-прежнему намерены ликвидировать остатки присутствия ИГИЛ в Сирии, которое наши силы еще не искоренили до конца».

В заявлении указывается, что главные военные советники президента, настояли на том, что присутствие Соединенных Штатов в Сирии имеет решающее значение для победы над исламским государством. В противном случае террористы смогут снова закрепиться в регионе.
Ср, Апр 4, 2018 11:19pm [Аноним] - 2184 d back

Евгений Федоров 04.04.2018

https://www.youtube.com/watch?v=5hMpj89NKeU
Чт, Апр 5, 2018 12:19am Ассад - 2184 d back

Янки,гоу хом!

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru