MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Теперь все ясно!
Вт, Дек 24, 2019 09:43am [Аноним] - 1584 d back

Есть мнение, что в современной беде на Украине виновата эпидемия сифилиса в Галичине, в конце 19, начале 20 века, врачи ещё тогда предсказали последствие этой пандемии, сифилисом болело более 85% всего населения.

Низкий интеллект, повышенная внушаемость, немотивированная агрессия, инфантильность, что собственно мы и наблюдаем, начиная с "Белого братства" и заканчивая сегодняшним днём. Доминирующее население инфантильно настолько, что как дети уверено, что им все должны и во всех их бедах виноваты "родители". Как видим на примере ополчения Новороссии, только русско язычное население способно думать и принимать ответственные решения. Кстати, виной ещё является крайне бедный украинский диалект, в котором не более 40тыс. слов против русского в 500тыс. слов. Они не умеют внятно передавать словами свои мысли, не хватает словарного запаса. На украинском диалекте нет ни одной книги по научной литературы, только придуманная история, как древние укры вырыли Чёрное море, а из грунта построили Кавказские горы. Да, нам смешно, тем не менее эти дебилы в это верят.

Причина даунизма и агрессивности галичан — послевоенная эпидемия сифилиса в Галициии, до 80% зараженных. Врачи объясняют подобный склад нынешнего поколения галичан генетическими изменениями, происшедшими после послевоенной эпидемии сифилиса в Галиции. В некоторых районах, Червоноградском, Сокальском, доля заболевших была чуть ли не 80%, что, кстати, говорит и об общем уровне этих людей.

После ВОВ эпидемию победили, но уже тогда опытные врачи предсказывали, что настоящий ужас не сама эпидемия, а то, что из-за генетических изменений, вызываемых сифилисом, через поколение будут рождаться тупые и агрессивные люди
... Показать пропущенные сообщения (2) ...
Вт, Дек 24, 2019 09:28pm [Аноним] - 1584 d back

От сифилиса умер Ленин
RIP (((
Вт, Дек 24, 2019 09:47pm [Аноним] - 1584 d back

Ленин создал Украину, до этого её не существовало
Ср, Дек 25, 2019 08:45am TCH - 1583 d back

В Хмельницкой области решили проводить уходящий год Свиньи поросячьими бегами.

Соревнования проходили в минувшие выходные в центре города Каменец-Подольский (возле городской ратуши) в двух «возрастных категориях»: между поросятами и взрослыми хряками.

Назвать их успешными, впрочем, сложно: «молодежь» не понимала, куда ей надо бежать, а взрослые свиньи лезли через ограду в нарушение правил.

https://www.youtube.com/watch?v=7QpylhQzwsc&feature=emb_logo
Ср, Дек 25, 2019 08:46am [Аноним] - 1583 d back

Сборная галичины по легкой атлетике.Very\ Happy
Ср, Дек 25, 2019 08:55am [Аноним] - 1583 d back

В забеге победил хряк Тарас, но был дисквалифицирован за допинг в виде горилки и бег на двух копытах!!
Ср, Дек 25, 2019 02:43pm [Аноним] - 1583 d back

Оо сифак всемогущий!!
Чт, Дек 26, 2019 04:37pm [Аноним] - 1582 d back

По признанию американских специалистов, они шокированы результатами проведенного мониторинга. Они получили данные, что украинцы подвержены занятием скотоложества. "Очевидно это наследственное", считает доктор Мичиганского университета CBU. "Они этим занимались от того, что их женских особей постоянно угоняли в рабство,а сейчас женская часть Украины занимается проституцией за рубежом".
Чт, Дек 26, 2019 04:56pm [Аноним] - 1582 d back

ах ууеть, эта о людях написано? нет, так пишут толька о примитивных жиивотных
Ср, Янв 1, 2020 02:55am [Аноним] - 1577 d back

"Ленин создал Украину, до этого её не существовало"
Еще он создал индийские племена. Он же вождь!)
Ср, Янв 1, 2020 11:53am [Аноним] - 1576 d back

Вся Россия сифилитики
Ср, Янв 1, 2020 12:03pm [Аноним] - 1576 d back

Хрюкнула обиженка- чубатая сифиличка)))

Ср, Янв 1 11:53am [Аноним] - 8 мин назад
Вт, Янв 7, 2020 12:23am [Аноним] - 1571 d back

Российские военные продолжают поддерживать мир в ещё недавно одной из самых горячих точек Сирии. В понедельник, 6 января, на севере арабской республики прошло очередное совместное российско-турецкое патрулирование.

Российские военные полицейские и турецкие военнослужащие в рамках реализации Сочинского Меморандума о взаимопонимании между Российской Федерацией и Турецкой Республикой, несмотря на проливные дожди в регионе, продолжают осуществлять контроль за 20-километровой зоной вдоль границы в провинции Хасака (Хасеке).

Ещё месяц назад здесь гремели бои между курдами и протурецкими боевиками, поддерживаемыми Вооружёнными силами Анкары. Но Россия смогла предотвратить кровопролитие и наступление сил Эрдогана было остановлено.

И местные жители, и мировая общественность понимают, что российские военные на севере Сирии сделали то, что оказалось не по силам ни Международной коалиции во главе с США, ни европейским международным правозащитным организациям. Только Российское государство руками своих дипломатов и военных смогло остановить кровопролитие в регионе и не допустить огромных жертв среди мирных жителей.
Чт, Янв 9, 2020 04:10am [Аноним] - 1569 d back

Будни оккупантов: в украинских бригадах царят воровство и поборы
Несмотря на регулярное проведение проверок в бригадах украинских оккупационных сил на Донбассе коррупция не становится меньше.

Ну, ничего удивительно в принципе в этом нет, ведь все командиры, которые были так или иначе пойманы на воровстве, продолжают оставаться на своих местах. Уверенность в полной безнаказанности толкает на новые «подвиги», а страдает как обычно рядовой состав, которому приходится возмещать недостачу за свой счёт.

Ещё в декабре прошлого года проведённая проверка в 46 и 10 бригадах ВСУ показала, что продажа оружия и боеприпасов поставлена на поток. Тогда командованию удалось выйти сухими из воды, но разбирательство по факту хищения не законченно. В ближайшее время в данных бригадах ожидается приезд очередной проверяющей комиссии с целью проведения повторной инвентаризации имущества. Что на этот раз будет делать командование 46 и 10 неизвестно, но личный состав бригад уже написал жалобу о регулярных поборах на военные нужды. Ко всему прочему каждый второй военнослужащий готов рассказать, куда же девается вооружение
Ср, Янв 15, 2020 08:04pm [Аноним] - 1562 d back

Зажрались. Почему украинские топы начисляют себе зарплаты выше, чем у Трампа?

https://www.youtube.com/watch?v=GtTTURmR-bQ
Вт, Авг 25, 2020 09:50am [Аноним] - 1339 d back

Мамка Шмоньке говорила:
-"Родила тебя свидомым,
Как твой батька свидорас,
Оставайся ты в Жмеринке,
Будешь здесь ты супер-класс!"
Шмонька злобно отвечала,
Что не будет жить в говне
Лучше будет он в Чикаго
Пидаpасом на ремне!
😄😄😄
Вт, Авг 25, 2020 10:23am [Аноним] - 1339 d back

Аноним ты больной на голову человек
Вт, Авг 25, 2020 12:40pm [Аноним] - 1339 d back

шмонька узнала себя и ето хорошо😄😄😄
Пт, Авг 28, 2020 06:16pm [Аноним] - 1336 d back

Триппер и сифилис в укрорейхе не считается заразой. Это естественное состояние двуногих свиней со времен галицийской эпидемии.
Чт, Сен 17, 2020 06:36pm [Аноним] - 1316 d back

В Сети распространяется видеозапись досуга военнослужащих подразделений ПВО Украины, дислоцирующихся в Чугуеве (Харьковская область). Примечательно, что обнародовал эти кадры Telegram-канал, связанный с армией «незалежной» «НачШтабу».
На них ПВОшники «берут огневой рубеж» при помощи газового баллончика «Терен-4М», а сам «рубеж» представляет собой голый зад товарища по службе.
«Интересно, что будет в следующем видео?» — интересуется автор канала.
😂😂😂
Вт, Сен 22, 2020 12:32am [Аноним] - 1312 d back

Киевский атошник-налоговик украл сотню презервативов и интимную смазку в магазине. В Киеве продолжают смаковать новость о том, как столичный налоговик попался на краже в супермаркете. Налогового полисмена задержали в тот момент, когда он тырил пачки дорогих кондомов и интимную смазку «Клубничка». Хотел сэкономить на любовных утехах, ведь неоплаченный товар влетел в копеечку: почти 1000 гривен.

«Кражу товара налоговик попытался провернуть через кассу, просто вынеся в барсетке презервативы и интимный гель на общую сумму 961 грн», - подтвердили охранники магазина, где прокололся любвеобильный чиновник.

Похититель «резинок» «Дюрекс» Василий Мариноха был передан охраной супермаркета сотрудникам Оболонского районного управления полиции Киева.
Сам он попытался оправдать кражу «ответственным заданием», к которому готовился по приказу начальства. Не иначе, намеревался по примеру антикоррупционера Шабунина с помощью «Клубнички» выведать стратегические тайны у какой-нибудь дамы из посольства США, не меньше. Пользователи соцсетей тут же предложили дать вору подпольную кличку «АНАЛоговик» и учредить премию «Кража года». А кое-кто даже советует изготовителю презервативов «Дюрекс» сделать украинского силовика рекламным лицом компании.
Кстати, по инсайдерским данным, секс-гигант служил в АТО, и это обстоятельство, скорей всего, смягчит приговор вору презервативов. В столичной налоговой пока никак не комментируют конфуз со своим сотрудником, тем более, как шутят некоторые коллеги «Васи Клубнички», все эти предметы интимной гигиены были необходимы полицейскому для посещения кабинета руководства, где обычно проводят воспитательные беседы без смазки. Впрочем, украденные кондомы могут пригодиться Василию Маринохе в камере СИЗО - если, конечно, его туда отправят».
🐷🐖UA👈🐷🐖UA👈🐷🐖UA👈🐷🐖UA👈🐷🐖UA👈🐷🐖UA👈🐷🐖UA👈
Вт, Янв 5, 2021 11:21pm [Аноним] - 1206 d back

По данным следствия, 1 января 2021 года 60-летний мужчина и его 50-летняя знакомая, жительница Макаровского района Киевской области, распивали алкогольные напитки в доме последней.
Во время празднования между ними вспыхнула ссора, в ходе которой злоумышленник схватил железный молоток и нанес им потерпевшей один удар в область головы. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.
Сейчас мужчина задержан. Ему сообщено о подозрении в совершении умышленного убийства и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.
Пн, Фев 15, 2021 06:09pm [Аноним] - 1165 d back

На Украине озвучили перечень основных причин смерти и инвалидности граждан страны. В топ-5 вошли болезни приобретённого слабоумия (деменции), которые заняли четвёртое место после сердечно-сосудистых, онкологических заболеваний и болезней ЖКТ.
От неврологических расстройств, по данным за 2019 год, среди которых болезнь Альцгеймера, болезнь Паркинсона и другие, умерло 21 644 украинцев
Результаты международного исследования экспертов Глобального бремени болезней были опубликованы на странице Центра общественного здоровья (ЦОЗ) украинского Минздрава в соцсети.
На Украине также был отмечен рост уровня смертности от неврологических расстройств за 29 лет на 34%. Для сравнения было взято число смертей от этих заболеваний в 1990 году — оно составило 14 214 летальных случаев, или 2,2% от общего количества летальных исходов.
Наиболее распространёнными формами неврологических расстройств, приводящих к значительному количеству смертей на Украине, признаны болезнь Альцгеймера, болезнь Паркинсона и другие деменции.
Пн, Фев 15, 2021 06:47pm [Аноним] - 1165 d back

Сама Украина и есть одна сплошная деменция, не просто так же они выбрали цвета и символы даунов.😂😂😂
Ср, Фев 17, 2021 04:26am [Аноним] - 1164 d back

В Киеве полицейские задержали 28-летнего жителя Оболонского района, который на протяжении года насиловал 9-летнего сына своей сожительницы.
Как пишет украинское издание «Обозреватель», злоумышленник насиловал ребёнка, пока его мать была на работе.
При этом женщина не замечала происходящего до тех пор, пока мальчик сам ей об этом не рассказал.
Насильник был задержан 15 февраля, возбуждено уголовное дело.
Ср, Фев 17, 2021 05:57pm [Аноним] - 1163 d back

В Житомирской области полицейские нашли дома у мужчины труп убитого пса и останки других собак. По предварительной версии следствия житель села убивал собак и ел их мясо.
Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины.

Так, правоохранители получили информацию от жителей одного из сел Харитоновской ОТГ о том, местный житель отлавливает соседских собак и убивает их. В ходе обыска домовладения 27-летнего мужчины, который живет один, правоохранители нашли доказательства издевательств над животными. Была обнаружена туша собаки и останки еще двух.

"Как стало известно из предварительно собранными сведениями, молодой заманил к своему двору, по его убеждению, бродячих животных и убил для дальнейшего потребления. Полицейские уже получили сведения о том, что такое случалось и до сих пор. Ранее мужчина к ответственности за любые правонарушения не привлекался", - сообщили в полиции.
Теперь его действия злоумышленника квалифицированы как жестокое обращение с животными, он задержан. Мужчине грозит лишение свободы сроком от пяти до восьми лет.
Чт, Фев 18, 2021 05:41pm [Аноним] - 1162 d back

В древности киевские князья со своими подчиненными заробитчанами подряжались на стройки Севера Руси, построили с десяток городов и переехали туда вместе с челядью под защиту северных лесов и болот, спасаясь от набегов хазар, немцев и пшеков. А кто не переехал - еще 300 лет работал быдлом у польских панов и 300 лет разговаривал, не вынимая изо рта хер польского пана. Так появилась украинская нация и украинская мова
Вс, Фев 21, 2021 09:56pm [Аноним] - 1159 d back

Литва рвёт и мечет из-за соглашения Белоруссии и России Smile
Россия и Белоруссия подписали соглашение о перевалке белорусских нефтепродуктов через российские морские порты.
«Приходится сожалеть о том, что действия Беларуси основываются не на экономических, а на политических аргументах», — заявил министр транспорта и коммуникаций Литвы Марюс Скуодис.
Литва теряет огромные деньги, поэтому прибалтийские политики рвут и мечут. А белорусским поставщикам при любых раскладах намного выгоднее сотрудничать с Россией.

«Цена для белорусских поставщиков нефтепродуктов, она ниже, чем была перевалка через прибалтийские порты. И все наши стивидоры и трейдеры, участники от РЖД, мы все пошли на существенные скидки, исходя из тех объемов, которые предложила белорусская сторона», — прокомментировал соглашение министр транспорта РФ Виталий Савельев.
Первые грузы пойдут через российские порты уже в марте. Пока соглашение затрагивает такие нефтепродукты, как бензин, мазут и масла. Сам договор действует до конца 2023 года и может быть расширен — над этим стороны уже работают. Экспорт может коснуться лесных грузов, машиностроительной продукции и калийных удобрений.
Такое сотрудничество Россия и Белоруссия обсуждали уже давно. Катализатором стали летние протесты в Минске, когда Запад попытался провернуть очередную цветную революцию, но не вышло.
Вт, Фев 23, 2021 01:19am [Аноним] - 1158 d back

британские ученые провели исследование и выяснили, что каждый третий рожденный РОГУЛь является олигофреном, как и предыдущие два Laughing
Сб, Фев 27, 2021 01:33pm [Аноним] - 1153 d back

Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что оплата коммунальных услуг за недвижимость на полуострове жены президента Украины Владимира Зеленского производится владельцем регулярно.
«Могу сказать, что жена г-на Зеленского до сих пор является владельцем имущества на территории республики Крым, задолженности по коммунальным платежам нет, значит, оккупантам в кавычках он все платит активно, спокойно. Ничего не смущает, ну держит (недвижимость) на тот случай, если придется просить политического убежища у нас», — сказал Аксенов в эфире канала «Россия 24».
Ср, Мар 3, 2021 11:15pm [Аноним] - 1149 d back

Во Львове экс-руководителя одного из молодежных христианских обществ подозревают в массовых изнасилованиях несовершеннолетних. По данным правоохранителей, "наставник" с 2005 года насиловал девочек 11-14 лет и совершил 147 половых преступлений. Об этом сообщает Хромадске со ссылкой на прокуратуру Львовской области.

Против подозреваемого открыто 11 уголовных дел. По данным издания, речь идет о пасторе официально незарегистрированного Молодежно-христианского общества "Дети Христа" 47-летнем львовянине Романе Клиторчуке. Возглавляемая им структура занималась организацией христианских детских лагерей, проведением лекций для детей на религиозную тематику, посещало с подарками и выступлениями интернаты и детские дома.
Следователи установили, что подозреваемый в течение 2003-2018 годов работал координатором внешних связей в учебно-воспитательном комплексе "Школа-гимназия святой Софии", от руководства которого получил разрешение на проведение собрания своего движения "Дети Христа". Собрания организовывались в помещении, принадлежащем к храму Святого Архистратига Михаила во Львове на ул. Винниченко, 22. Там же подозреваемый и совершал преступления против детей.
"Он приводил потерпевшую в отдельное складское помещение на территории храма, где совершал в отношении малолетней развратные действия сексуального характера, которые выражались в том, что он приказывал потерпевшей обнажать свои половые органы и с целью удовлетворения своей половой страсти рассматривал обнаженную малолетнюю потерпевшую и прикасался пальцами рук к ее половым органам", - говорится в материалах дела.
Также установлено, что он "обнажал свой половой орган и касался ним обнаженных частей тела малолетних".
По данным следствия, мужчина также насиловал несовершеннолетних девушек. Такие действия происходили якобы под предлогом наказания за плохое поведение детей или в качестве возмещения затрат на них. Ведь среди пострадавших были как дети из полных семей, так и дети-сироты и лишенные родительской опеки.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru