MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Фильм-сенсация об MH-17
Ср, Июл 24, 2019 06:07pm [Аноним] - 1730 d back

Из расследования немецкого журналиста по малайзийскому Боингу из уст официальных властей Малайзии вы узнаете, что:

В течение первой недели после крушения лайнера США пытались организовать военную операцию НАТО на востоке Украины. Под благовидным предлогом спасения обломков самолета и останков тел. Власти США, Голландии, Австралии и НАТО инициировали план по вводу девятитысячного военного контингента в зону боевых действий. Однако резко против этого выступила Германия, и операция была свернута.

Агенты ФБР пытались выкрасть черные ящики у малайзийского полковника Сакри, который вывез их из Донецка.

По данным экспертизы малайзийской фирмы OG IT Forensic Services, специализирующейся на анализе аудио, видео и цифровых материалов для судебных разбирательств, прослушки от СБУ - подделки со следами склеек и монтажа.

Свидетели на месте крушения показали совсем не то место запуска ракеты, что отмечено в отчете ОСГ. И главное, ранее свидетели то же самое говорили BBC, но британские журналисты этого не заметили.

И на десерт: интервью с бывшим диспетчером ВВС Украины, который утверждает, что в Киеве есть данные радиолокационного контроля на тот день. Хотя официально они утверждают, что украинские радары не работали.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=727&v=wkDWwYk4-Ho
... Показать пропущенные сообщения (26) ...
Вт, Окт 8, 2019 05:01pm Nick - 1654 d back

...да какое предательство...?
..информатор вам скинул, - вы пальнули...
.аказалось не "то", - как бы фсе панятно...
..да вроде ваш сЦарь ужэ атслюнявил... (холам)...
Ачём мы?
Издержки..... и неболее....))
Вт, Окт 8, 2019 05:07pm [Аноним] - 1654 d back

ну вот и держитесь, издержки, только не жалуйтесь, вам всю дорогу с самого вашего ипанутого майдана Россия говорила шта идея - гавно и ничо харошева не получится
Вт, Окт 8, 2019 05:09pm Nick - 1654 d back

А на счёт: //Донбасс за счёт патриотов неньки..//(с), - честно.... я, как наблюдатель, и исследователь... (как ваш Невзоров)...
Будь моя воля, - отгородился от "любитилей руSSкага мира" , и наблюдал, - как там происходят "процэссы"...
Они то вам подобны, - жить сами неумеем, - но, насрать всем и везде, - можем....
Вт, Окт 8, 2019 05:12pm Nick - 1654 d back

//..с самого вашего ипанутого майдана Россия //, (с) - апять Майдан...
Разгавор был не о Майдане... проверь о чём гутарили...
Ты даже тему держать не в состоянии...
Неинтересно с тобой
Вт, Окт 8, 2019 05:17pm [Аноним] - 1654 d back

ты со своими пендоскими налогами сколько убийств украинцев украинцами оплатил, а? вот тебе и не интересно потому что абасрались сказочно вопреки предостережениям и даже ручные нидерланды больше не впрягаются и требуют с вас ответа, канечно так не интересна, и мне не интересна иба никаких сюрпризов от кaкелов не ожидается, стабильное погружение в гавно как вам и говорили
Вт, Окт 8, 2019 05:19pm [Аноним] - 1654 d back

крававый Ник, испачкался и не заметил, права тут качаешь, шалудивый старикашка
Вт, Окт 8, 2019 05:31pm Nick - 1654 d back

//ты со своими пендоскими налогами сколько убийств украинцев украинцами оплатил, //(с), - признаюсь, трудно с хамовитыми людьми абщаца... (хотя вы , с 30-ью серебрянниками, - понимаю)
Это после 2-ух Чеченских, где Грозный сровняли с землей, тока потому , что народ захотел быть независимым, плюс Приднестровье, плюс Абхазия, Осетия, + вероломное "отжатие" Крыма у некогда братского народа, + 14тыс убитых + 30 тыс покалеченых на Востоке Украины, - будем о проплате какой-то рассуждать????
Вт, Окт 8, 2019 05:35pm Nick - 1654 d back

Да вы проклятый народишко, - как кто-то сказал, - на вас Бог показал миру, как недолжно быть... (как недолжны жить народы)...
Повторюсь, - сами жить неумеете, - других в дерьмо тяните...
Вт, Окт 8, 2019 05:37pm Nick - 1654 d back

Закончу, - подавитесь суки Донбассом и Крымом, - оставьте Украину в покое...
Проклятое население...
Вт, Окт 8, 2019 05:43pm [Аноним] - 1654 d back

это всё х ууйня, бабушкам на лавочке свои сказки будешь рассказывать, давай дальше. а сколько детей палестины ливии ирака ирана афганистана тд тп ты оплатил своими налогами? ну так, хоть примерно? патрон один стоит два доллара, можешь сегодня перед сном и посчитать шоб спалось крепче, йопт ещё ж япошки, арсенал дерьмократии то расхерачил два города атомными бомбами, единственный случай в истории
Вт, Окт 8, 2019 05:44pm [Аноним] - 1654 d back

а? залупа ты слепая, ты или трусы одень или крестик сними
Вт, Окт 8, 2019 05:51pm [Аноним] - 1654 d back

вот вот, Ник, на словах ты Лев Толстой а на деле х ууй простой и даже мелкотравчатые нидерланды заипались вас дураков тянуть, всё, время собирать камни - преступников в тюрьму, земли господам изза поребика, долги оставшемуся в стране населению
Вт, Окт 8, 2019 05:53pm [Аноним] - 1654 d back

поздравляю, страна - гaндoн, использовали и выбросили
Вт, Окт 8, 2019 06:12pm Nick - 1654 d back

//можешь сегодня перед сном и посчитать шоб //(с), - вав.... благородство папёрло...
...ужэ интересней...
.а шо чеченские жизни, дешевле палестинских?
А?
Шо мешало с украинцами в мире жить?
Понты "имперские"..???
Стопудов можна было..... а не продавать газ во времена Ющенко... туркам на входе по 170$ за 1000куб, а "братьям" на входе по 340$....за тежэ 1000куб....
Просто, - фся любовь на весь фэйс....
Мечтали "хахлов" на калени поставить?
Хер поставите украинцев на калени., - сами стоять будете......да и раком.... ажидая "ножек Буша", ..... - скажите: этого небыло...
И грязные "погремушки" (советские) непомогут...
Жить научитесь.... импэрцы грёбвные....
Вт, Окт 8, 2019 06:18pm [Аноним] - 1654 d back

по 170$ за 1000куб, а "братьям" на входе по 340$..

я дальше читать не стал, потому что не понимаю, ты на самом деле такой...? Путин Юле предлогал по 140, она сначалаотказалась а потом сама предложила 340 за что и села, тогда все ох ууели от юли что в России что в украине. это писдец Ник...ты хоть в чем ни будь разбираешься дальше пендоской пропоганды?
Вт, Окт 8, 2019 06:23pm [Аноним] - 1654 d back

юлька жертва Путинской многоходовочки Laughing ты радуйся шо у вас кaкелов хоть сосед терпеливый, были бы под боком у пендосов такие наивные и самоуверенные давно бы все сидели по 16 часов за швейными машинками компании дяди сэма и носили одни брюки на всю семью
Вт, Окт 8, 2019 06:25pm [Аноним] - 1654 d back

Да ета старая чубатая сцука Мыкола пид@рский.Лжец и подлец,много раз доказано.
Типичный кAкел)))
Вт, Окт 8, 2019 06:36pm Nick - 1654 d back

//Путин Юле предлогал по 140, она сначала отказалась а потом сама предложила 340//(с), - тем более.... владеющий такой иформацией (раз ты, крепостной, и владееш информацией, что Путя Юле предлагал, на секретных переговорах ), - вся коррупционная, имперская политика налицо...для меня шо Путя, шо Юля... отголоски Союза.... для обоих народ (населяемые), - биомусор......
Невпечетляет...
Вт, Окт 8, 2019 06:37pm [Аноним] - 1654 d back

какие секретные переговоры, ты чо несёшь???
Вт, Окт 8, 2019 06:37pm Nick - 1654 d back

Вт, Окт 8 06:23pm [Аноним] - 12 мин назад(с) - набор слов истерички., - и неболее....
Вт, Окт 8, 2019 06:42pm [Аноним] - 1654 d back

так, а оы не отголосок Союза? Путя и Юля у руля, а ты иммигрантишка облезлый, не то что отголосок Союза а прям таки ровесник Ильича. и каму по твоему виднее как нада а как не нада? вот есть, знаешь, люди которые тупеют в пендосии, а ты не тупеешь походу ты изначально бракованный
Вт, Окт 8, 2019 06:45pm Nick - 1654 d back

Вт, Окт 8 06:42pm [Аноним] - сейчас(с), - населяемые, махающие шашкой...
.желающие камнями бросаться....
Каменный век уже закончился...
В теме... о чём я ?
Вт, Окт 8, 2019 07:01pm [Аноним] - 1654 d back

в теме ага, " а нас за шо?", с чего и начали
Ср, Окт 30, 2019 02:15am [Аноним] - 1633 d back

В свете последних событий оспаривать российские доводы по ситуации с крушением Боинга MH17 в небе над Донбассом становится весьма сложно даже украинским СМИ. Так, в материале информпортала «Обозреватель» было отмечено, что схема РФ по всестороннему рассмотрению обстоятельств этой резонансной катастрофы начинает работать все эффективнее. При этом отмечается, что уже и парламентарии Нидерландов готовы расследовать роль Украины в данной трагедии.
Помимо этого, источником обращается внимание на интервью корреспондента «Радио Свобода» Григория Жигалова, который в сюжете «ТСН.Тиждень» рассказал о начале российской стороной «новой спецоперации» по «дискредитации международного расследования гибели Боинга», в результате чего становится очевидна ответственность Украины.
«Схема РФ начинает работать, так как в среду вечером, 23 октября, в пресс-центре в центре Гааги собрали сотни журналистов и политиков, где им анонсировали показ фильма, который якобы нельзя увидеть на нидерландском телевидении», — заявил Жигалов, а затем пояснил: «Это альтернативная точка зрения на трагедию с рейсом МН17».
При этом журналист честно признался, что изначально был настроен смотреть этот фильм с целью опровергнуть все пророссийские доводы и раскритиковать аргументы РФ. Однако затем отказался от данной затеи: «Я пересмотрел фильм, я подробно изучил, что они взяли туда, и я сначала подумал - было бы интересно написать и опровергнуть все что они сделали. Но потом я подумал, почему я должен тратить на это время, – это бессмысленно».
Ранее Антипов раскрыл, что общего между терактом 9/11 в США и крушением МН17.
Ср, Окт 30, 2019 06:52am [Аноним] - 1633 d back

Ну если вы все такие не виноватые, то почему свидетелей не даёте допросить, *ихтамнеты* ватноголовые?
Ср, Окт 30, 2019 11:17am [Аноним] - 1632 d back

Они только самолёт могут показать в километр длинной и спи3деть про испанского диспетчера и лётчика Волошина.
Ср, Окт 30, 2019 05:57pm [Аноним] - 1632 d back

Свиноголовое фуфло,о чем ты здесь писдишь,мразота
Все ясно,все факты у Росси есть,включая укр, ракету,где диспетчер Анна Петренко,почему данные с укр. радаров не опубликованы,Волошин самоубился 2 раза в затылок,кроме того Беня сам признал,что не ту птичку сбили,уебки.
Голландцы еше спросят с вас, убийцы.
Сб, Ноя 2, 2019 10:54am [Аноним] - 1629 d back

Бывший командир подразделения ПВО ДНР, ключевой свидетель по делу о крушении малазийского Boeing 777 рейса MH17 Владимир Цемах заявил, что власти Нидерландов предлагали ему гражданство в обмен на нужные Западу показания.

Об этом он заявил в интервью исполнительному директору Russia Today Кириллу Вышинскому. Бывший главред РИА Новости Украина, напомним, был освобожден Киевом в рамках обмена пленными с Москвой 7 сентября, одновременно с Цемахом.

По словам Цемаха, после того, как он был похищен сотрудниками СБУ прямо из собственного дома, его поместили в киевский изолятор. Допросы иногда снимали на видео.

Следователь Генпрокуратуры Украины грозил ему пожизненным заключением при отказе давать показания.

Иногда на допросах присутствовали и представители полиции Нидерландов и Австралии, которые обещали освободить от приговора, вывезти в Нидерланды, предоставить жилье взамен на согласие.

«Предлагали программу защиты свидетеля, предлагали гражданство, домик в Голландии почему-то, почему не в Австралии? — вот это меня удивило, я торговаться не стал», — сказал Цемах.

Он пояснил, что не раздумывал над озвученными для него предложениями, поскольку ему «ближе родные места», и у него остались родные на Донбассе, где он живет.
Сейчас Цемах рассматривает возможность обращения в международные суды, поскольку считает незаконными действия украинских властей по отношению к нему.

«Я считаю это актом терроризма украинского государства по отношению ко мне — пытаться навешать. Ну был я начальником ПВО. Я им объяснял, что, по большому счёту, я перепугал их авиацию. Один раз самолёты пролетали, и больше в районе Снежного не летали», — сказал Цемах Вышинскому.
Сб, Ноя 2, 2019 06:20pm Nick - 1629 d back

Сб, Ноя 2 10:54am [Аноним] - 7 час назад ↑↓

//Бывший командир подразделения ПВО ДНР, ключевой свидетель по делу о крушении малазийского Boeing 777 рейса MH17 Владимир Цемах заявил, что власти Нидерландов предлагали ему гражданство в обмен на нужные Западу показания//.(с) - с Цемахом, или без Цемаха.... многие знали с первого дня, - борт (Малазийский) вальнули доблестные бойцы 53-й бригады с-под Курска...
Сб, Ноя 2, 2019 06:33pm [Аноним] - 1629 d back

даже ты макака свинорылая знала о 53 бригаде Laughing
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru