MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Крым - это Россия!
Вт, Фев 4, 2020 07:40pm США - 1543 d back

Госсекретарь США Майк Помпео, посетивший Украину 31 января, на одной из закрытых встреч в Киеве сказал, что Крым для Украины потерян навсегда.

Как выяснило украинское издание НВ, такую позицию господин Помпео высказал на встрече с крымской активисткой Эминой Джапаровой, которая просила главу американской дипломатии держать «Крым в поле зрения внешней политики США», а также помочь с организацией конференции по крымскому вопросу в американской столице.

В ответ Майк Помпео заявил, что вопрос Крыма — закрыт. «Крым потерян. Мировые игроки это понимают. Украина отдала Крым, а Россия не из тех, у которой что-то можно забрать», — цитирует НВ ответ госсекретаря США, переданный изданию неназванным участником встречи с господином Помпео.
Ср, Фев 5, 2020 12:04am [Аноним] - 1542 d back

американцы не идиоты.моментально разгадали, что под "свободу Крыму", татары с хоxлами решили развести их на деньги.
Ср, Фев 5, 2020 12:08am [Аноним] - 1542 d back

США будут щемить пидoроссию санкциями до тех пор пока воры не отдадут Крым назад
Ср, Фев 5, 2020 12:09am [Аноним] - 1542 d back

Теперь вот Пампева подтвердил слова Путина - "Вопрос исторически закрыт. Никакого возврата Крыма быть не может!"
т.е...Расходитесь чубатые, нехрена у полуострова толпиться Smile
Пт, Фев 7, 2020 02:08pm Дiд Панас - 1540 d back

- Цей Карузо так погано співає: картавить, фальшивить!
- Ти чув Карузо?
- Ні, але мені Ізя проспівав.

Так от, не слухайте Ізю, слухайте Карузо:

Джапарова попросила Белый Дом держать Крым в поле зрения внешней политики США, а также помощь с организацией конференции по крымскому вопросу в Вашингтоне.

Собеседники издания отметили, что по госсекретарю было видно — у него сейчас несколько другие приоритеты, чем конференция по Крыму.

«Он сказал, что Крым потерян и мировые игроки прекрасно понимают, что Крым потерян, и что Украина могла отдать Крым, а Россия это не та страна, у которой что-то можно забрать», — рассказал НВ один из участников встречи на условиях анонимности о том, что услышал в разговоре с участием госсекретаря.

(Позднее этот источник обратился в редакцию НВ, чтобы уточнить сказанное Помпео. По его словам, дипломат говорил, как Америке держать крымский вопрос на повестке дня, в то время, когда международные игроки считают полуостров потерянным и начинают о нем забывать).

Так, деякі з міжнародних гравців купилися на московитські гроші і починають забувати про те, що домовленності з московитами не варті паперу, на яких вони підписані, але американці все добре розуміють. І тому жарити будуть вас по повній. Доки вас не виженуть з Криму та Донбасу і не стягнуть з вас репарації за все, що ви там наробили.
Пт, Фев 7, 2020 02:09pm [Аноним] - 1540 d back

Крым русский, но не российский.
Бусурманская Россия не имеет ничего общего с чем-либо русским, христианским и славянским.
Пт, Фев 7, 2020 05:29pm [Аноним] - 1540 d back

Xазарская чурка просрала Крым,так обтекай,гавно унылое Laughing

Пт, Фев 7 02:09pm [Аноним] - 3 час назад
Пн, Фев 10, 2020 02:05pm [Аноним] - 1537 d back

бАсурмане, козел ты неграмотный. Учи, как грамотно к хозяину обращаться.
Пн, Фев 10, 2020 09:06pm [Аноним] - 1536 d back

"Оно" в свинарнике грамоту изучало выкладывая буквы свинячим навозом..
Ср, Фев 26, 2020 04:58am [Аноним] - 1521 d back

Подтвержденная официальным решением Владимира Путина отставка помощника президента РФ Владислава Суркова, курировавшего украинское направление, не сулит ничего хорошего Киеву.

К такому выводу приходит киевская интернет-газета «Страна»
«И хотя Сурков является одиозным персонажем для украинской власти, вряд ли его увольнение – хорошая новость для Киева. Бывший советник президента считался в путинской администрации «голубем», то есть сторонником политических комбинаций вокруг Донбасса, а не силового решения проблемы. В определенной мере именно Суркова можно назвать архитектором нынешней конструкции, в основу которых положены Минские соглашения», – говорится в статье.

Отмечается, что Москва, скорее всего, уже окончательно убедилась, что выполнить Минские соглашения не получится, планирует их использовать как дипломатический аргумент, «но реальная политика идет по совсем другому руслу».
«Донбасс не может бесконечно находиться в подвешенном состоянии.

Если украинская власть не хочет взять его назад на компромиссных условиях, то перед Путиным не остается выбора, кроме полной интеграции региона в российскую систему координат. Этим, собственно, и занимается замглавы Администрации президента России Дмитрий Козак», – пишет издание.
Кроме того, авторы указывают, что именно Козак курирует экономическую жизнь ДНР и ЛНР.
Ср, Фев 26, 2020 05:10pm Дiд Панас - 1521 d back

Та будь ласка! Але ж Х.йло - він не зовсім дурень і розуміє, що інтегрувати ОРДЛО до московії не вийде. Дуже дорого буде коштувати цей регіон зі зруйнованою економікою, який до того ж, перенасичений зброєю. Тому він і намагається впихнути його назад в Україну, але не виходить.
Крим, до речі - це теж чемодан без ручки, який доволі дорого підтримувати. Та й санкції знову ж таки. Так що рочків 10 московити поборсаються, а потім наш гордий Варяг піде на дно. Розпадеться на окремі улуси.
Ср, Фев 26, 2020 06:42pm [Аноним] - 1521 d back

Куй тебе в свиное рыло,рагуля сраная
Ср, Фев 26, 2020 11:36pm [Аноним] - 1520 d back

Командующий военно-морскими силами Украины адмирал Игорь Воронченко пожаловался на то, что за минувшие шесть лет Россия практически перевооружила Черноморский флот, значительно усилилив его боевой потенциал.

«Практически за шесть лет Россия перевооружила весь корабельный состав Вместо 29 кораблей — 42, из них 12 являются носителями ракетного оружия. Суммарный залп сегодня ракетами „Калибр“ составляет 72 пуска, а если считать и Каспийскую флотилию, и береговой компонент — комплексы „Бастион“ и „Бал“, — то он составляет примерно 120 ракет», — заявил Воронченко, выступая на форуме Age of Crimea.

Адмирал отметил, что теперь у России имеется семь подводных лодок в Крыму, шесть из которых, по его же собственным словам, являются «современными и очень эффективными».

Ну, а главкому ВМС «незалежной» как никому другому известно, что Киев может противопоставить этим подлодкам.
Также в Крыму с 2014 года появились противокорабельные комплексы «Бал» и «Бастион», добавил Воронченко.
Чт, Фев 27, 2020 05:02am [Аноним] - 1520 d back

В Москве окончательно поняли, что Киев не будет выполнять минские соглашения, а по сему – необходимо менять стратегию. И здесь уместно также вспомнить попытку прорыва украинской ДРГ в районе Золотого Луганской области, которую солдаты Киева осуществили 18 февраля. Есть все основания полагать, что данная военная акция была санкционирована главой офиса президента Украины Андреем Ермаком, и преследовала сразу несколько целей: во-первых показать Москве, что нынешняя украинская власть способна также раздуть международный информационный шум с обвинением России (как это было при Порошенко); во-вторых получить ещё один козырь в доводах о том, что минские соглашения себя изжили и их необходимо менять.

Но «великий стратег» Ермак не учел главного фактора – разговор с Москвой и лично с Путиным на языке ультиматумов всегда вызывает эффект, обратный ожидаемому. Москва более не намерена терпеть выходки украинских соседей, Владимир Путин однозначно заявил – альтернативы минским соглашениями нет. В Киеве же, наоборот, идут «в отказ» по минским. А по сему, напрашивается совершенно логичный вывод – Москве необходимо менять стратегию с «реинтеграции Донбасса в Украину» на «сборку новой Украины вокруг Донбасса». Что, собственно, и происходит по нашим наблюдениям.

Cами украинцы скажут большое спасибо, когда непокорный регион так или иначе отделиться от Украины. В умах украинцев он уже давно не является частью единой страны. Здесь уместно будет вспомнить выкрики простых украинцев в Новых Санжарах, когда им привезли здоровых сограждан из Китая: «Пусть едут в Чернобыль или на Донбасс», — кричали особо «гостеприимные» местные жители. То есть, в понимании простого украинца Донбасс уже стал некоей «зоной отчуждения» сродни Чернобылю, и этот регион уже не рассматривается, как место жительства их родственников и близких, нет….
Чт, Фев 27, 2020 02:45pm Дiд Панас - 1520 d back

Московити продовжували брехати...
Якщо в районі Золотого спробу прориву зробила українська ДРГ, то навіщо було гатити по українським о'єктам, що знаходятся далеко від лінії розмежування, майже з усіх видів артилерії, включаючи 152-й калібр?
Чт, Фев 27, 2020 06:24pm [Аноним] - 1520 d back

нах уй,брехло чубатое.
Сб, Мар 14, 2020 09:48pm [Аноним] - 1503 d back

Пребывание Крыма в составе Украины на протяжении 23 лет причинило региону ущерб, исчисляемый сотнями миллиардов долларов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на спикера Госсовета республики Владимира Константинова.

«Цена наших претензий очень велика, она будет исчисляться сотнями миллиардов долларов», — заявил он. Точную сумму мы выверим и уточним для предъявления требования о компенсации, добавил Константинов. По его словам, в Крыму подорвана социальная инфраструктура, в том числе в плохом состоянии находились детские сады и школы. Действия украинской стороны привели к повреждению систем мелиорации, а также нанесли ущерб окружающей среде, сообщил спикер Госсобрания.

«Тяжелейшие, невосполнимые потери, потому что не работали предприятия. Все выплаты пенсионерам, все социальные выплаты были грубейшим образом нарушены», — уточнил Константинов.
По словам члена комитета Госдумы по финансовому рынку Андрея Козенко (избран от Крыма), сумма упущенных доходов бюджета Крыма за 23 года пребывания в составе Украины составляет 690 млрд рублей.

Весной 2019 года в Госдуме по предложению спикера Вячеслава Володина была создана рабочая группа для оценки ущерба от действий Украины экономике Крыма. Ранее Козенко заявлял, что Крым и Севастополь понесли от пребывания в составе Украины после ее выхода из СССР 1,5 трлн рублей ущерба
Пн, Мар 16, 2020 03:12pm [Аноним] - 1502 d back

Только дебил согласиться поменять Европейскую Русь на вонючую нерусскую Россию
Пн, Мар 16, 2020 06:09pm Дiд Панас - 1502 d back

Скажіть Канстантінаву, нехай звернеться до Ліги Сексуальних Реформ.
Пн, Мар 16, 2020 07:27pm [Аноним] - 1502 d back

ПНХ терпилы свинорылые ))))
Вс, Апр 12, 2020 01:38am [Аноним] - 1475 d back

крымчане будьте независимы и от украины и от россии
мы россияне от вас стали хуже жить в 3 раза
Чт, Июл 9, 2020 05:56am [Аноним] - 1387 d back

- Мечтать и дальше жить в стране, которая тебя убивает, могут только идиоты. Жители Донбасса никогда не поверят Киеву и не поступятся тем путем развития, который они выбрали в 2014 году. Об этом заявил руководитель Центрального исполкома общественного движения «Донецкая Республика» Алексей Муратов.

«Вице-премьер – министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территории Алексей Резников снисходительно заявил, что у Украины нет претензий к большинству жителей Донбасса, получивших российские паспорта. По его словам, в режиме переходного правосудия они будут рассматриваться как заложники, а получение гражданства РФ – как способ выживания.

Действительно, для граждан ДНР и ЛНР паспорта России стали тем гуманитарным спасательным кругом, который позволил решить ряд проблем, связанных с ущемлением их прав и свобод. Вот только, что стало причиной этих ограничений и кто «взял в заложники» миллионы людей – украинский политик недоговаривает», –
Сб, Фев 27, 2021 01:35pm [Аноним] - 1154 d back

Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что оплата коммунальных услуг за недвижимость на полуострове жены президента Украины Владимира Зеленского производится владельцем регулярно.
«Могу сказать, что жена г-на Зеленского до сих пор является владельцем имущества на территории республики Крым, задолженности по коммунальным платежам нет, значит, оккупантам в кавычках он все платит активно, спокойно. Ничего не смущает, ну держит (недвижимость) на тот случай, если придется просить политического убежища у нас», — сказал Аксенов в эфире канала «Россия 24».
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru