MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Трамп- Крым - это Россия !
Сб, Июн 16, 2018 03:25am [Аноним] - 2140 d back

- Президент США Дональд Трамп заявил лидерам G7, что Крым является российским, поскольку его жители говорят на русском языке. Об этом сообщил в четверг информационный портал BuzzFeed со ссылкой на два дипломатических источника на условиях анонимности. По данным портала, соответствующее заявление американский президент сделал в пятницу во время ужина на саммите G7 на канадском курорте Ла Мальбе в провинции Квебек.

Кроме того, по словам одного из источников, Трамп раскритиковал украинское руководство, отметив, что "Украина - одна из наиболее коррумпированных стран в мире".

Белый дом не стал ни опровергать, ни подтверждать сведения о том, что президент США Дональд Трамп назвал Крым российским на недавнем саммите Группы семи в Канаде.

«Позвольте мне ответить на ваш первый вопрос: мне ни о каком таком комментарии [Трампа] не известно. Я знаю, что об этом [высказывании Трампа] сообщили. Но я не собираюсь комментировать частные переговоры [американского лидера], в которых я не принимала участие, и о которых у меня нет информации», — заявила в четверг пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс на регулярном брифинге для журналистов.

Как отмечалось в публикации, осталось неясным, были ли эти слова сказаны в шутку, или они являлись признаком резкого изменения нынешнего внешнеполитического курса США.
Сб, Июн 16, 2018 04:30am [Аноним] - 2140 d back

Россия-это Бурятия
Сб, Июн 16, 2018 06:08am [Аноним] - 2140 d back

Как до сих пор злые буряты засели в мозгах муданов после Иловайска.
И еше получите от них песды,твари свиномордые,суньтесь на Донбасс)))
Сб, Июн 16, 2018 06:32am [Аноним] - 2140 d back

Смерть на бошки муданов!

На одном из полигонов Донецка прошли стрельбы реактивных систем залпового огня «Снежинка» и «Чебурашка» Ракетных войск тактического назначения. Эти установки — результаты работы военно-промышленного комплекса ДНР и не имеют аналогов в мире.

https://www.youtube.com/watch?v=VZcyOCQax2A
Сб, Июн 16, 2018 06:32am [Аноним] - 2140 d back

Смерть на бошки муданов!

На одном из полигонов Донецка прошли стрельбы реактивных систем залпового огня «Снежинка» и «Чебурашка» Ракетных войск тактического назначения. Эти установки — результаты работы военно-промышленного комплекса ДНР и не имеют аналогов в мире.

https://www.youtube.com/watch?v=VZcyOCQax2A
Сб, Июн 16, 2018 07:03am [Аноним] - 2140 d back

Участник команды ВСУ, с треском провалившейся на танковых соревнованиях Strong Europe Tank Challenge в немецком Графенвере, возложил ответственность за позорное поражение на украинских оружейников, предоставивших «всушникам» неисправные танки.

Напомним, на соревнованиях, организованных Германией и США, Украина заняла последнее 8-е место.

Команда из «незалежной» набрала в сумме 950 баллов. Первое место заняла Германия с 1450 баллами.

Капитан ВСУ Роман Багаев из 14-й волынской механизированной бригады ВСУ в интервью изданию «Новинарня» оправдывается, что их команду подвела техника.

Багаев возмущается техническим состоянием новейшего украинского танка Т-84 «Оплот», который «всушники» получили вместо старого Т-64.

Новые машины, по его словам, начали ломаться в первый же день.

«Мы поехали на четырёх Т-84. Во время „операции в наступлении“ (один из этапов соревнований — прим. ред.) выстрелил только один танк.

На остальных трёх снаряд или не до конца загрузился в пушку, либо не сработали датчики. Система показала, что танк не до конца зарядился, поэтому пушка с гидростопора не снялась», — говорит Багаев.

Кроме того, капитан ВСУ возмутился отсутствием стабилизации пушки.

«После каждого выстрела она была подвижная: пульт управления не трогаешь, а она трясётся. Как с этим попадать на 1,5 километра?» — злится Багаев.

При этом инженеры с Харьковского завода им. Малышева уверяли «всушников» в готовности машины, говорит он.
Сб, Июн 16, 2018 03:01pm [Аноним] - 2140 d back

Тюю,так цеж чудо КаклоПрома Very\ Happy
Сб, Июн 16, 2018 11:22pm [Аноним] - 2139 d back

«Чебурашка» - результат работы военно-промышленного комплекса ДНР
))))
Сб, Июн 16, 2018 11:42pm [Аноним] - 2139 d back

Статью на ресурсе BuzzFeed о том, что якобы президент США Дональд Трамп объявил аннексированный Крым российским, написала журналистка из РФ Юлия Йоффе.

Об этом сообщили журналисты портала Информационное сопротивление.

"Что примечательно, Юля Йоффе россиянка (ее яркое фото в иллюстрации к статье) и на ресурсе BuzzFeed она не особо популярна, поскольку статьями не сильно блещет. И если уж совсем по правде, я только эту статью на ресурсе от Юли и нашел", - говорится в публикации.

Как говорят журналисты, СМИ сами создали информационную волну из непроверенного, неподтвержденного и весьма сомнительного по качеству материала, "который на пользу лишь нашему гибридному соседу".
Вс, Июн 17, 2018 03:01am [Аноним] - 2139 d back

Да там статья идет от журналиста Alberto Nardelli BuzzFeed News Europe Editor and Julia Ioffe BuzzFeed Contributor

Так шо ты лоханулся, Aдмин, со своими укро-дебил ресурсом )))

https://www.buzzfeed.com/albertonardelli/trump-russia-crimea?utm_term=.fi8005veJ#.bpNvv9r01
Вс, Июн 17, 2018 07:07am [Аноним] - 2139 d back

Чечня не Россия! Москва не столица
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru