MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Календарь праздников России
Чт, Ноя 11, 2021 04:22am O r f i - 908 d back

13-ое ноября всероссийский день швабры. В этот день все работники ФСИН получают новые швабры и без промедления вводят их в анальные отверстия отбывающих справедливые( и не очень) сроки заключения граждан России. С праздником, скоты!
Сб, Дек 25, 2021 12:46pm Черчилль - 864 d back

«…Я думал, что умру от старости. Но когда Россия, кормившая всю Европу хлебом, стала закупать зерно, я понял, что умру от смеха. Сталин захватил аграрную страну и превратил ее в сырьевой придаток и ядерную помойку…
Через пару поколений они еще деградируют и не смогут самостоятельно даже добывать полезные ископаемые. Народ будет вымирать, а диктаторы и их слуги будут жить, покупая у нас предметы роскоши и продавая соседним странам концессии; для русских лидеров это самый выгодный бизнес. Кроме того, за символическую плату в Россию можно будет сбывать ядерные отходы. Достаточно остановить советскую экспансию, и они уничтожат себя сами без каких бы то ни было активных действий с нашей стороны...»

Сэр Уинстон Леонард Спенсер-Черчилль
Вс, Дек 26, 2021 03:13am [Аноним] - 863 d back

В AssТрахань, на обнуление!
Подставлю жопу я под вазелин,
Войдут в меня в одно мгновение
Ведь я рEmbaressed:ссийский гражданин!Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru