MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Как попадают в психушку идиоты
Пт, Янв 12, 2018 02:36pm [Аноним] - 2293 d back

В Виннице суд отправил на принудительное лечение мужчину, который разобрал все домашние электроприборы и газовый котел. Он сделал это, так как был уверен, что дом отапливается российским газом.

Мужчина не спал и не ел пять суток подряд, вынес все вещи из дома, пытался скурить свои документы на дворе, а потом и вовсе заявил, что вокруг одни сепаратисты, а его преследуют и показывают информацию о нем по ТВ. Он также пытался сорвать с отца красную рубашку, заявляя, что этот цвет "от дьявола".

Мужчину осмотрела комиссия врачей-психиатров Винницкая областной психоневрологической больницы им. А. И. Ющенко. Было установлено, что мужчина представляет опасность для себя и окружающих, может нанести вред людям и не осознает свои действия, так как находится под влиянием болезни. Учитывая данные анамнеза, заявление матери о неадекватном поведении, больница подала заявление в суд, на основе чего мужчину и задержали.
https://vesti-ukr.com/strana/272821-v-vinnitse-v-psikhushku-...
Пт, Янв 12, 2018 02:55pm [Аноним] - 2293 d back

Дед или Алекс?
Пт, Янв 12, 2018 03:26pm [Аноним] - 2293 d back

Very\ Happy
Пт, Янв 12, 2018 03:46pm [Аноним] - 2293 d back

Каким нужно быть придурком, чтобы такое постить
Пт, Янв 12, 2018 03:48pm [Аноним] - 2293 d back

Автор изучает вопрос. Никак скоро в психушку готовится, орк ваторылый
Пт, Янв 12, 2018 04:21pm [Аноним] - 2293 d back

иди проспись шняга, 5 дней не спал не ел
Пт, Янв 12, 2018 08:01pm [Аноним] - 2293 d back

Уkраина лидирует в Европе

При этом ситуация с психическим здоровьем украинцев остается неутешительной. Согласно статистике, 1,2 млн человек (это более 3% всего населения) страдает психическими расстройствами. И этот показатель с каждым годом растет, посчитали в Минсоцполитики.

Уже который год подряд Украина занимает первое место по количеству психических расстройств в Европе: почти 2 миллиона украинцев ежегодно становятся пациентами психиатрических больниц. По оценкам специалистов, от различных нервных расстройств страдает каждый третий украинец», — говорят чиновники.

Психологи объясняют, что цифра больных могла быть и меньше. Но на Украине нет программы профилактики таких заболеваний.

«Врачам проще назначить медикаментозное лечение и запихнуть в психиатрическую больницу, чем оказывать психологическую помощь. У нас нет системы работы с такими людьми и хороших специалистов», — говорит психолог Ирина Костенко.
Запись добавлена
Пт, Янв 12, 2018 08:02pm [Аноним] - 2293 d back

Не зря эту страну,уже не первый год называют Дуркаина
Пт, Янв 12, 2018 11:07pm [Аноним] - 2293 d back

Вот и сдохни с этой мыслью, пад ла какцапская. Раз у тебя нет больше дел в пятницу вечером, как об Украине ху йню писать, значит ты полный пи дор, ган дон, конченый уб людок
Сб, Янв 13, 2018 03:58am [Аноним] - 2293 d back

Свиномордая обезьяна сдохнет в етом году с вилами в жопе
Сб, Янв 13, 2018 09:44am [Аноним] - 2293 d back

Украина -желтый дом
Сб, Янв 13, 2018 09:56am ватник - 2293 d back

желтый дом

что такое "жёлтый дом"?
Вт, Янв 23, 2018 05:02am Доктор Лом - 2283 d back

Украинские стоматологи оставляют «героев АТО» без зубов.

«Наши местные врачи не всегда позитивно настроены по поводу воинов АТО. Просто удаляют, а не лечат хлопцам зубы, - такое признание сделал стоматолог из Днепра Артем Похил, который уже два года волонтерствует во всеукраинском проекте «Тризуб Дентал».

«И что имеем? Солдат, мало того что пораненный и контуженный, - еще и «инвалид по зубам», - продолжает грустно констатировать пан Похил. Его патриотические чувства глубоко расстраивает ужасное состояние стоматологической помощи в ВСУ и карательных батальонах

По словам, Артема Похила, даже среди раненых, прибывавших в Днепр после Иловайского котла, очень многие жаловались на зубную боль: «Помню, как в холле нашей клиники, на костылях, весь перебинтованный, с 12 осколками в теле, сидел мой друг. Пришлось забыть о ранениях - у него нестерпимо болел зуб!»

В армии вроде бы действует целая служба военных стоматологов, предусмотрены мобильные и стационарные стоматкабинеты – только на фронте с этим делом, мягко говоря, непросто. Проблемы с зубами имеют до 85% личного состава ВСУ, причем поровну рядовые, сержанты и офицерский состав. Многие тянут до последнего, а потом с раздутой щекой эвакуируются в тыловой госпиталь. Характерная черта зоны боевых действий – не только вонь бандеровских блиндажей, но и дурной запах изо рта».
Вс, Янв 28, 2018 12:11pm Страна - 2277 d back

Мэр Днепра о националистах: «Не им, бляд%м, нас Родину любить учить!»

В среде националистов снова раскол. Мер Днепропетровска Борис Филатов наехал на своих соратников Владимира Вятровича, Ларису Ницой и Ирину Фарион, известных своей ультраправой позицией и назвал их «бляд%ми». Об этом написал на своей странице в социальной сети.

Такой пост Филатов написал после высказывания директора Института национальной памяти и «щупальцах русского мира». Напомним, Вятрович убежден, что такими «щупальцами» являются, помимо прочего, Виктор Цой, Владимир Высоцкий и даже Михаил Булгаков. Такой вывод он сделал после того, как тысячи украинцев почтили память гениального барда Высоцкого.

«Не все щупальца "русского мира" такие отвратительные и очевидны как совок и московская церковь. Некоторые более симпатичные, изысканные и респектабельные, но не менее опасные. "Ирония судьбы", "восьмое марта", булгаковы, пугачевы, и даже высоцкие и цои в руках Кремля - эффективные инструменты напоминания о едином культурном пространстве и инструменты его воспроизведения», - высказался Вятрович.

Мэр Днепра не смог пройти против столь животрепещущей темы и ответил своего (возможно уже бывшему!) соратнику.

«О Вятровиче. Коротко. Можно долго спорить о том, что он сказал, подумал, имел в виду или как другие расценили его слова. Можно безысходно рассуждать о колониях, метрополии и как выдавить из себя раба. Можно сравнивать Пушкина и Шевченко, Донцова и Липинского, и даже кита и слона. А можно понять одно, что такие полезные идиоты как Вятрович, Ницой и Фарион, отталкивают сегодня от украинской национальной идеи десятки тысяч сограждан. Не им, бл@дям, учить нас Родину любить», - написал Филатов.
Вс, Янв 28, 2018 12:14pm [Аноним] - 2277 d back

а Вятрович как и Гебельс самовыпилит себя, жену и детей? ждём хороших новостей
Ср, Янв 31, 2018 06:40pm NASA.ua - 2274 d back

Первый космонавт Украины Каденюк умер от реформы Супрун: к нему не приехала «Скорая помощь».

Поставлена последняя точка в истории Украины, как космической державы. Сегодня умер первый украинский космонавт Леонид Каденюк. Жизнь известного украинца оборвалась на 68-м году жизни.
Он мог бы еще жить, если бы не медреформа имени Ульяны Супрун. К космонавту просто не доехала «Скорая помощь»... Он скоропостижно скончался от инфаркта в парке «Царское Село» в столице, не дождавшись медицинской оперативной помощи.
Первый космонавт независимой Украины родился 28 января 1951 года в селе Клишковцы, Хотинского района Черновицкой области в семье сельских учителей. В 1995 году был отобран в группу космонавтов Национального космического агентства Украины. Прошел подготовку к космическому полету в NASA на американском космическом корабле многоразового использования как специалист по полезной нагрузке. В период с 19 ноября по 5 декабря 1997 года совершил космический полет на американском МТКК «Колумбия» миссии STS-87. Во время полета выполнял биологические эксперименты совместного украинского-американского опыта с тремя видами растений: репа, соя и мох!
Пн, Фев 5, 2018 08:56pm [Аноним] - 2269 d back

Нацисты пикетируют польские консульства в пяти городах Украины.

Сегодня, 5 февраля украинские нацисты начали акцию протеста против принятого польским Сеймом закона о запрете пропаганды бандеровской идеологии. Пикеты проходят в пяти городах Украины. Об этом сообщают украинские СМИ, ссылаясь на сообщение партии «Свобода»

«Происходит одновременное пикетирование польских консульств в Виннице, Луцке, Харькове, Львове и Одессе», — говорится в сообщении.

Сообщается, что радикалы пришли к зданию Генконсульства Польши во Львове с плакатами «Руки прочь от героев», «Польша, покайся за оккупацию Украины» и т.д. По мнению участников акции, польский закон унижает украинское национальное достоинство. Протестующие призывают президента Польши Анджея Дуду не подписывать закон.

Параллельно пикет проходит у консульства Польши в Киеве. Требования у киевских митингующих такие же, как и во Львове. Дуду призывают не подписывать закон против украинского нацизма.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru