MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Федеративная Республика Украина
Вт, Мар 1, 2022 05:04pm [Аноним] - 788 d back

В областных и городских советах Харьковщины, Николаевщины, Сумщины и других областей Украины началось обсуждение Манифеста о создании нового государства.
История существования государства Украина — это набор бесчисленных несправедливостей и насилий, целью которых является установление неограниченного деспотизма и неофашистской диктатуры.
Для подтверждения сказанного выше представляем на беспристрастный суд всего человечества следующие факты.
► Проведена героизация нацистских преступников, виновных в геноциде и уничтожении сотен тысяч человек — украинцев, русских, евреев, поляков и людей других национальностей.
► Ликвидирована свобода слова и печати, свобода собраний.
► Запрещена политическая оппозиция.
► Организована система тотальной слежки, расправ с неугодными и массовых убийств.
► Уничтожена система правосудия.
► Создана коррупционная модель государственного управления, приведшая к исходу из страны от 7 до 12 миллионов человек, лишённых средств к существованию.
► Уничтожена система здравоохранения, что привело к катастрофическому вымиранию населения.
► Проведена реформа образования, запрещено обучение на русском, венгерском и других языках.
► Наконец, развязана гражданская война на Донбассе.
Нашей целью является объединение всех народов Украины, не желающих мириться с господством неонацизма и кровавых преступлений на нашей земле.
Нашей целью является создание демократического федеративного государства и проведение полной денацификации и дебандеризации, введение уголовной ответственности за реабилитацию нацизма.
Нашей целью является создание демократического федеративного государства, где каждый народ сможет говорить на своём языке. Количество государственных языков не ограничивается.

Мы просим все страны мира признать государство Федеративная Республика Украина.
Манифест открыт для подписания представителями областных и городских советов всех областей Украины.
Ср, Мар 2, 2022 06:00am [Аноним] - 788 d back

Рассуждая о будущем Украины, аналитик выделил два варианта развития событий. По мнению политолога, после военной операции на Украине может возникнуть Республика Новороссия или новая федеративная Украина.

«Возможно, у нас будет новая федеративная Украина, включающая в себя Донецкую и Луганскую области с максимально широкими правами для населения, для регионов. Это один вариант. Второй вариант — это будет создана условно Республика Новороссия, включающая в себя ряд регионов Востока, юга и центра. А остальное уйдет в бандеровский заповедник на Западной Украине», — пояснил Мирзаян.
Будущее Украины будет определять народ, убеждён эксперт. По его словам, после окончания военной операции в регионах страны пройдут свободные и демократические выборы.
«Никто не собирается оккупировать Украину, выставлять оккупационные администрации, как США делали в Ираке», — объяснил Геворг.
Ср, Мар 2, 2022 03:46pm [Аноним] - 787 d back

Московия развалится, Татарстан отделится, Чечня и тд
Некоторые части московии где еще остались славяне присоединятся к Киевской Руси
Ср, Мар 2, 2022 05:07pm [Аноним] - 787 d back

OPKA-пидр тебе давно пиZдец!))))
Ср, Мар 2, 2022 06:52pm [Аноним] - 787 d back

Не надо их к Киевской Руси, там мо,кво-гетто будет
Ср, Мар 2, 2022 11:22pm [Аноним] - 787 d back

ОДМИН ТЫ ЧУРКА ХАЗАРИН
Сб, Мар 5, 2022 10:54am [Аноним] - 785 d back

такой страны как Украина не должно оставаться на карте мира!
Вс, Мар 6, 2022 06:54am [Аноним] - 784 d back

100%
Сб, Апр 2, 2022 03:25pm [Аноним] - 756 d back

-– Основные задачи первого этапа специальной военной операции России на Украине выполнены. Об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу.

«В целом основные задачи первого этапа операции выполнены: существенно снижен боевой потенциал украинских Вооруженных сил, что позволяет сосредоточить основное внимание и основные усилия на достижении главной цели – освобождении Донбасса», – сообщил Шойгу.

ВСУ нанесен существенный урон, ответил министр, завоевано господство в воздухе, практически уничтожены ВВС и ПВО, военно-морские силы перестали существовать, значительные потери понесли все соединения сухопутных и десантно-штурмовых войск. Уничтожено 600 зарубежных наемников, 500 уехали обратно. «Отмечу, что российские военнослужащие в ходе специальной военной операции проявляют высокий профессионализм, отвагу и самоотверженность, – добавил Шойгу. – Российские Вооруженные силы продолжат специальную военную операцию до достижения поставленных целей».

Российская армия оказывает гуманитарную поддержку жителям ДНР, ЛНР и Украины: проведено 684 гуманитарных акций, в 210 населенных пунктов доставлено 6 079 тонн грузов.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru