MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Социологи США: Зеленский все еще впереди
Вс, Мар 17, 2019 07:48am [Аноним] - 1866 d back

Если бы президентские выборы на Украине состоялись в ближайшее время, то победителем стал бы шоумен Владимир Зеленский с результатом в 24% голосов. Об этом свидетельствуют результаты совместного опроса американской компании Greenberg Quinlan Rosner и украинской InfoSapiens.

Второе место в электоральном рейтинге занимает нынешний глава государства Петр Порошенко (23Rolling\ Eyes, а третье — лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко (13Rolling\ Eyes.
«Но социологи отмечают, что поддержка Зеленского и Тимошенко снизилась на 4% и 2% соответственно, а у Порошенко на 2% возросла», — приводит результаты исселдования издание «Новое время» 16 марта.

Что касается прогнозирования второго тура, то Зеленский одержал бы победу и над Порошенко (52% против 44Rolling\ Eyes, и над Тимошенко (55% против 41Rolling\ Eyes. Тем не менее, по сравнению с предыдущим опросом, преимущество Зеленского также уменьшилось, а его рейтинги его конкурентов выросли.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru