MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Толчок к развалу Украины даст «Восточная Малопольша»
Вс, Фев 11, 2018 03:43pm [Аноним] - 2237 d back

Один из наиболее известных украинских националистов – Олег Тягнибок – признал реальную опасность распада Украины. В частности, потерю ею «Восточной Малопольши», которую не совсем точно называют Галичиной. Вряд ли стоит сомневаться, что Варшава воспользуется малейшей возможностью прирасти территорией, которая сейчас контролируется Украиной.
Вт, Фев 13, 2018 12:36am [Аноним] - 2236 d back

Хохлопия распадаетса на куски!
Пт, Фев 16, 2018 09:56pm [Аноним] - 2232 d back

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал, что Украину ждет распад из-за сепаратистских настроений и концентрации состояния в руках олигархов.

По его словам, около 70% национального капитала находится в руках семи олигархов, среди которых и действующий президент страны Петр Порошенко. Также он отметил, что на главу государства оказывают давление полувоенные формирования, активно действующие в стране.

Рост сепаратистских настроений наблюдается на западе государства. В Закарпатье и Буковине находится множество национальных меньшинств — румын и венгров.

Восток и юг Украины испытывают тяжелые экономические проблемы, а граждане предпочитают иммигрировать. Все эти показатели ведут к растущей криминализации и дезинтеграции страны.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru