MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Лукашенко закрывает границу для укро-бандитов
Пн, Сен 24, 2018 06:31pm [Аноним] - 2012 d back

Сегодня, 24 сентября президент Беларуси Александр Лукашенко распорядился усилить охрану украино–белорусской границы из-за «большого потока бандитов с оружием».

По информации местных СМИ, данное решение было принято на сегодняшней совместной встрече белорусского лидера с секретарем совета безопасности Станиславом Засем и председателем государственного пограничного комитета страны Анатолием Лаппо.

«Мы приняли решение об укреплении границы. Мы видим, сколько оттуда идет сегодня беды для Беларуси, и в том числе оружия переправляется. Мы должны закрыть границу. Но не для порядочных людей, а для бандитов, для тех, кто везет оружие», — заявил Лукашенко журналистам.

Белорусский лидер, ссылаясь на информацию от министра внутренних дел Игоря Шуневича, рассказал как недавно пограничники задержали мужчину с пулеметом, десятком автоматов, 20 винтовками, десятью тысячами патронов и другими боеприпасами.

«Боевое все оружие. Откуда все это? Посмотрели — в армии нашей все на месте. Завезли. Поэтому принято решение установить границу с Украиной. Нужна там численность — нужна. Давайте посмотрим. Но не скопом — туда сотню, туда тысячу, а по одному человеку, куда надо. Без всяких начальников. Начальников должно быть по минимуму», — заявил Лукашенко
Пн, Сен 24, 2018 06:39pm [Аноним] - 2012 d back

бандеровцы - ничто по сравнению с террористами из пидораши
Пн, Сен 24, 2018 07:06pm [Аноним] - 2012 d back

Написал укро-пидoр
Чт, Сен 27, 2018 04:49pm [Аноним] - 2009 d back

Урkаинцы с мукой и макаронами пытались прорваться в Белоруссию.

В пункте пропуска Славутич в Черниговской области двое украинцев, находившихся в неадекватном состоянии, пытались на микроавтобусе с продуктами прорваться на территорию Белоруссии.
Как уточнили в Госпогранслужбе Украины, инцидент произошел накануне, 26 сентября.

«Микроавтобус Mercedes Sprinter, двигаясь на значительной скорости, проигнорировал запрещающий сигнал правоохранителей и, опасно маневрируя по встречной полосе, объехал бетонные блоки, сломал шлагбаум и заехал в пункт пропуска», — говорится в сообщении ведомства.
Пограничные наряды сумели остановить автомобиль, не позволив ему пересечь госграницу с Белоруссией.
В ходе осмотра транспортного средства пограничники обнаружили 30 мешков с мукой и макаронами.
«Водитель — 21-летний гражданин Украины — и его пассажир не имели никаких документов и, вероятно, находились в состоянии алкогольного опьянения», — отметили в погранведомстве.
Пн, Окт 1, 2018 12:53am [Аноним] - 2006 d back

Вы вообще охренели бандеры вы уже в Белоруссию лезете батька вам быстро рога по обламывает берегитесь

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru