MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
"Крым - это Украина" - США
Сб, Янв 25, 2020 12:22am [Аноним] - 1552 d back

Представительство США в ОБСЕ призвало Российскую Федерацию прекратить подавление свободного потока информации о ситуации в оккупированном Крыму.

Также американские дипломаты призвали разрешить гражданам Украины свободно передвигаться в пределах своей страны.

Также американские дипломаты призвали разрешить гражданам Украины свободно передвигаться в пределах своей страны.

Соединенные Штаты полностью поддерживают суверенитет, независимость и территориальную целостность Украины в пределах ее международно признанных границ, включая ее территориальные воды.

Посол США в ОБСЕ Джеймс Гилмор подчеркнул, что Штаты не признают и не собираются признавать когда-либо аннексию Крыма Россией.
Пн, Фев 17, 2020 03:09am [Аноним] - 1529 d back

Олег Сенцов заявил, что президент России Владимир Путин никогда не вернет украденный им Крым Украине. По словам украинского режиссера, де-оккупация невозможна.
Также по словам бывшего узника Кремля, переговоры с Путиным не дадут никакого результата. Сенцов отметил, что единственный выход для Украины - это давить на преступников.

"Тут нужно понимать, что Путин Крым не отдаст, это невозможно. Он проще отдаст Кремль, чем Крым. Значит, продолжать пытаться с ним договориться про Крым нельзя. Донбасс он тоже на наших условиях не вернет. Значит, нужно давить – это единственная стратегия как Украины, так и мирового сообщества. Мы должны на него давить, не дать ему стабилизировать политическую, экономическую, социальную ситуацию внутри России", – заявил Сенцов в интервью "Украинской правде".
Вт, Фев 25, 2020 04:34pm [Аноним] - 1520 d back

Уже американцы призывают Украину смириться с потерей Крыма, но Киев на что-то надеется. Хотя у Киева нет никаких инструментов, которые бы позволили Украине вернуть в свой состав Крым. Об этом в интервью киевскому журналу «Новое время» заявил экс-посол США на Украине Стивен Пайфер, отвечая на вопрос, возможно ли обсуждение крымской проблематики в нормандском или как-либо другом формате.

«Мой совет — для начала сосредоточиться на разрешении ситуации на Донбассе. Это в интересах Украины, там сегодня действительно горячая ситуация, ее важно и нужно разрешить в первую очередь, а разрешив, искать поддержку и механизмы для работы по Крыму. Поскольку вернуть Крым — это большая и тяжелая работа. У Украины сегодня инструментов для нее гораздо меньше, чем для ситуации с оккупированными территориями Донбасса. Вряд ли кто‑то сегодня может дать вам ответ на вопрос, как вернуть Крым. Я тоже не могу», – сказал Пайфер.

При этом он добавил, что США не будут признавать воссоединение Крыма с Россией.

Ранее посетивший Киев с визитом госсекретарь США Майк Помпео ошарашил меджлисовцев, сказав, что Крым потерян для Украины навсегда
Вт, Фев 25, 2020 04:47pm Дiд Панас - 1520 d back

Ну і де він сказав, що Крим втрачений назавжди? Треба ж читати те, що тобі дали запостити. Він сказав, що повернути Крим буде важче, ніж Донбас. Але ж українці досягають того, що раніше вважалося неможливим:
1. Безвіз з Європою отримали,
2. Гундяя з його ФСБшною кодлою з України виганяють.
3. Віддрючили вас у Стокгольмі, що аж гай гудів. І ще дрючити будуть.

Так що не хвилюйтеся. І Крим повернемо. І Донбас. І репарації від вас отримаємо.
Вт, Фев 25, 2020 06:28pm Дiд Панас - 1520 d back

Американский президент Дональд Трамп на год продлил антироссийские санкции из-за Крымского полуострова. Об этом говорится в официальном уведомлении Белого дома.

Санкционные меры против России введены из-за ситуации в Крыму и на Украине. В объяснительной записке называются причины принятия такого решения: подрыв демократических процессов на Украине, которые угрожают ее миру, стабильности, суверенитету, безопасности и территориальной целостности и не только.


А ви можете і далі вірити скабєєвій.
Вт, Фев 25, 2020 06:59pm [Аноним] - 1520 d back

Kуй ты будешь сосать,Панос еbучий,сдохнешь,так ничего и не дождавшись
Чт, Фев 27, 2020 07:15pm Дід Панас - 1518 d back

В день годовщины аннексии Крымского полуострова Россией Госсекретарь США заявил, что для Америки Крым – это Украина

Соединенные Штаты никогда не признают российские притязания на то, чтобы считать украинский Крым суверенной территорией России, и призывают Москву прекратить оккупацию полуострова. Об этом заявил Госсекретарь США Майк Помпео в обращении, которое было опубликовано Госдепартаментом 27 февраля, в шестую годовщину аннексии Россией Крымского полуострова.

«Российская оккупация Крыма и возрастающая милитаризация полуострова являются угрозой нашей общей безопасности. Российские оккупационные власти продолжают нарушать права человека и основные свободы, жестоко подавляя критиков из гражданского общества, средства массовой информации и ограничивая свободу вероисповедания», - подчеркнул Майк Помпео.

Госсекретарь заявил, что США призывают Россию освободить всех украинцев, незаконно заключенных в тюрьму за их мирный протест, и положить конец нарушениям основополагающих гражданских свобод в Крыму.
Вс, Мар 1, 2020 11:14am [Аноним] - 1515 d back

Россия - этоНерусь! Ничего русского в урюкской Раше нет.
Разве что в РФ пользуются чужеродным для них славянским языком, потому что забыли свой родной татарский.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru