MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Рашистский самолётопад
Чт, Мар 26, 2020 12:57am [Аноним] - 1484 d back

Вечером в среду Министерство обороны России сообщило, что многоцелевой истребитель Су-27 упал в Черное море во время выполнения планового полета.

Инцидент произошел 25 марта около 20.10 по московскому времени в 50 км от Феодосии. Самолет на некоторое время пропал с радаров, после чего был зафиксирован сигнал аварийного радиомаяка в данном районе.

«Поиск летчика в районе проведения операции затруднен сложными метеоусловиями» - заявили в МО РФ.

Также 25 марта, разбился и учебно-боевой самолет Л-39, за штурвалом которого находился летчик-курсант, разбился в Краснодарском крае, сообщает Минобороны России.

Военное ведомство РФ предполагает, что одна из рассматриваемых причин катастрофы — технический отказ самолета.

Также подтвердились данные о гибели пилота. Погибший студент 4 курса Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков выполнял плановый тренировочный полет без боекомплекта. Он катапультировался, однако высоты не хватило для штатной работы системы.

24 декабря 2019 российская военная авиация понесла одно из самых болезненных для самолюбия крушений – речь идет о падении в Хабаровском крае истребителя Су-57, который заявляется россиянами как «самолет 5-го поколения» (с чем, впрочем, не согласны многие эксперты от авиации). Таким образом, ВВС РФ до сих пор не имеют на вооружении ни одного истребителя этого типа.

В январе-2019 также на Дальнем Востоке столкнулись и рухнули в Японское море между Хабаровским краем и Сахалином два фронтовых бомбардировщика Су-34.
Вт, Мар 31, 2020 09:43pm [Аноним] - 1479 d back

Российский военный самолет с медицинскими масками и оборудованием вылетел в США на помощь в борьбе с распространением коронавируса. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Минобороны РФ.

Уточняется, что самолет Воздушно-космических сил (ВКС) России вылетел с подмосковного аэродрома Чкаловский.

Накануне, 31 марта, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков уточнил, что из-за тяжелой эпидемиологической ситуации Москва предложила Вашингтону помощь в виде медицинской техники и средств защиты. По его словам, глава государства Владимир Путин, предлагая помощь, исходил из того, что, когда американские компании нарастят производство медоборудования, они тоже помогут в случае необходимости.

По последним данным проекта университета Джонса Хопкинса, число заразившихся в США превысило 188 тысяч. Всего зарегистрировано 3 873 летальных исхода. Причем, за последние сутки жертвами инфекции стали свыше 800 человек.
Сб, Авг 15, 2020 12:13pm [Аноним] - 1342 d back

Какцап рождается головой вниз, в уборной. Грубо говоря, его высирают на толчке случайно. Не тонет в говне какцап из-за пуповины. Пьяная горе-мать как цапа успевает подсекать и вытаскивать из говна. В дальнейшем, процесс отмывания от гавна длится всю недолгую жизнь какцаапа- ху есоса
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru