MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Новости Лаптестана
Сб, Дек 25, 2021 10:46am [Аноним] - 855 d back

Дочь главы Чечни Рамзана Кадырова Айшат, которая в октябре стала министром культуры республики, получила медаль «За защиту прав человека», сообщает ГТРК «Грозный».

«Знак отличия передан за большой вклад в защиту конституционных прав и интересов граждан, развитие социальной и культурной жизни Чеченской Республики, сохранение и популяризацию культурно-исторического наследия чеченского народа, высокий профессионализм, а также заслуги в укреплении взаимодействия между гражданским обществом и властью», — говорится в сообщении.

no comments. Это действительно смешноSmile
Сб, Дек 25, 2021 10:50am [Аноним] - 855 d back

Жителя Кубани обнаружили мертвым после того, как он сделал видео о пытках в отделе полиции

Жителя Кубани Евгения Ипатова нашли мертвым в Адлере на железнодорожных путях, до этого он записал видеоролик, в котором он рассказал об избиении в отделе полиции. Об этом написала «Новая газета».


Ролик передал изданию друг скончавшегося Дмитрий Иванников. Ипатов работал электромонтажником, в ролике он рассказал, что 22 сентября его вызвали по объявлению на «Авито» из-за неработающих розеток. Однако, когда он пришел по адресу, то его встретили полицейские и заявили, что Ипатов «любит воровать деньги у бабушек», после этого его, как говорится в видео, задержали.

«Приехали в отдел полиции на Макаренко у магазина „Магнит“. Они очень жестко вытащили меня из машины за футболку, поволокли по коридору, завели в кабинет и бросили на пол. Потом начали избивать, я прикрыл лицо, били по ладони, по ребрам, почкам, ноге. Это продолжалось около получаса», — рассказал Ипатов.

Также он утверждает, что от него требовали подписать признательные показания о хищении 60 тыс. рублей у бабушки полицейского по имени Руслан. «После всех избиений они угрожали, что посадят меня в камеру к зэкам, и там [я] подпишу все что угодно. Либо сейчас подписываешь, либо через них. В итоге я подписал заявление», — добавил мужчина. Сам Ипатов заявил в ролике, что никакие деньги не брал, а в доме, где жила бабушка силовика, работал его знакомый Максим.

«Новая газета» пишет, что после задержания мужчина снял комнату под чужим именем в частном доме. Хозяйка через несколько дней зашла в нее и «увидела везде кровь». Тело мужчины нашли 29 сентября на железнодорожном перегоне Хоста-Адлер.

Родственники рассказали изданию, что Ипатов не мог совершить суицид.Они узнали про его смерть 19 октября. Его тело никто из родных не видел, потому что хоронили Ипатова в закрытом гробу. Родственникам в морге отдали только справку о смерти с причиной гибели: «травматическая ампутация головы»; «пешеход, пострадавший при столкновении с поездом». С результатами судебно-медицинской экспертизы им ознакомиться не дали.
Сб, Дек 25, 2021 10:52am [Аноним] - 855 d back

Ролик можно посмотреть тут=
https://www.znak.com/2021-12-25/zhitelya_kubani_obnaruzhili_mertvym_posle_togo_kak_on_sdelal_video_o_pytkah_v_otdele_policii
Вс, Дек 26, 2021 03:16am [Аноним] - 854 d back

В AssТрахань, на обнуление!
Подставлю жопу я под вазелин,
Войдут в меня в одно мгновение
Ведь я р:0:ссийский гражданин! Smile
Вс, Дек 26, 2021 07:22am [Аноним] - 854 d back

Какой Лаптестан? Тот что со столицей Москвабад?
Вс, Дек 26, 2021 10:51pm [Аноним] - 853 d back

Лаптестан со стольным градом Масквабадом есть мразотейшее порождение козло(ё),б,Ов, - там коз е6ут и х(у)й сосут, и Путин там е6аный шут
Вт, Дек 28, 2021 04:11pm [Аноним] - 851 d back

Владимир Владимирович! Это Нина -Егоровна, 65 лет, из Воронежа! У нас горячей воды нет, сортир на улице, тепла нет, половину пенсии отдаю за ЖКХ, больницу закрыли. У меня вопрос: когда НАТО на нас нападет? Спасибо, дай вам Бог здоровья!
Ср, Дек 29, 2021 03:25am [Аноним] - 851 d back

Все по-старому. Москвобад всегда был столицей Лаптестана
Ср, Дек 29, 2021 05:30pm [Аноним] - 850 d back

Весь мир развивается и только обнулённый Лаптестан сидит с лучиной Very\ Happy
Чт, Янв 6, 2022 01:46pm [Аноним] - 843 d back

И со шваброй!!!!
Пн, Янв 10, 2022 03:42pm [Аноним] - 838 d back

Лаптестан мордовский
Чт, Янв 20, 2022 11:13pm [Аноним] - 828 d back

NASA предупредило, что может изолировать российский модуль МКС.

Из российского модуля на МКС уже несколько лет продолжаются утечки воздуха. Заделать все трещины корпуса, основу которого заложили еще в 80-е годы прошлого года, не получается. NASA предупредило, что в худшем случае может навсегда изолировать российский модуль «Звезда» на МКС, если утечку воздуха устранить не удастся. Об этом пишет РБК со ссылкой на директора NASA по программе МКС Робин Гейтенс.

В «Роскосмосе» отреагировали на заявление и сообщили, что последнее место утечки уже найдено и причин для беспокойства нет.

По его словам, на ближайшем грузовом корабле будут доставлены средства для устранения негерметичности, затем космонавты устранят утечку. «Беспокойство наших партнеров необоснованно и вызывает удивление», — добавил он.

Напомним, утечки воздуха на модуле фиксируют уже несколько лет, а случаи снижения давления на МКС фиксируют с 2019 года. Утечка усилилась в начале 2020 года.
Ср, Фев 2, 2022 11:12pm [Аноним] - 815 d back

Какое точное и ёмкое название для московского недогосударства - ЛАПТЕСТАН!
Пт, Фев 4, 2022 06:49pm [Аноним] - 813 d back

Кадыров ставит лаптестан раком. Давно пора!
Пн, Фев 14, 2022 02:29pm [Аноним] - 803 d back

Чеченцы угрожают отрезать голову депутату от Единой России. Дожили, блеать
Laughing
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru