MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Преступный захват украинского Крыма
Чт, Окт 24, 2019 11:31pm Столтенберг - 1639 d back

Аннексия Россией украинского Крыма стала результатом проведенной на полуострове преступной гибридной тактики, которая включала в себя скрытую военную операцию. Об этом во время пресс-конференции в четверг, 24 октября, сказал генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг.

Отвечай на вопрос журналистов о том, какие гибридные угрозы видит НАТО сегодня и каков источник этих угроз, Столтенберг напомнил о том, как проходила преступная аннексия Крыма.

"И гибридные угрозы и гибридная тактика - это то, что мы видим, исходя из разных направлений, от государств и негосударственных субъектов. И гибридная тактика - это все, от использования скрытой военной операции, зеленых человечков, как мы видели в Крыму, до дезинформационных кампаний, как мы видели во многих странах НАТО, или кибератак", - сказал генсек.

В преддверии встреч министров обороны НАТО Столтенберг призывал страны альянса расширить военную помощь Украине. Вопрос поддержки Украины будет рассмотрен в ближайшие дни. Также известно, что представители совета НАТО через неделю посетят Украину. Эксперты побывают в Одессе и Киеве, чтобы на месте оценить, в каком состоянии находится украинская армия.
Пт, Окт 25, 2019 12:10am [Аноним] - 1639 d back

ой да пошло нах уй,чмо обосранное Laughing
Пт, Окт 25, 2019 01:39pm [Аноним] - 1638 d back

Спущёнка, снова в гости всех зовёт.
Сб, Окт 26, 2019 12:18am [Аноним] - 1638 d back

Преступник должен сидеть в тюрьме
Пн, Окт 28, 2019 08:23pm [Аноним] - 1635 d back

"Крым - жемчужина Российской Империи." (с) Екатерина II. Какой такой нахер уенс с его ипаным нато, какая нахер укурина? Пошли все в зопу.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru