MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Сара харкнула в душу Окраины!
Пн, Авг 19, 2019 05:44pm Yahoo - 1711 d back

B Киеве дурное настроение госпожи Нетаньяху никуда не делось: у трапа, где прибывших по традиции приветствовали три девушки в национальных костюмах с караваем хлеба и солью, она совершила поступок, тянущий на международный скандал. После того, как Нетаньяху, знакомый с обычаем, отщипнул небольшой кусочек, обмакнул в соль и надкусил, он передал его супруге, но та бросила хлеб на землю.
Не всем нравятся хазарские шутки Зеленского: встретить главу Израиля на английском языке с бандеровским хлебом.Very\ Happy
Пн, Авг 19, 2019 11:10pm [Аноним] - 1711 d back

Что то есть общее у этой бульдожки и какkляцкой херащенки,обе страшные и визгливые свиньи
Вт, Авг 20, 2019 09:17pm [Аноним] - 1710 d back

Нетаньяху закрыл глаза и помотал головой. Израильского премьера не покидало ощущение, что Порошенко сделал себе пластическую операцию, выбрав себе внешность молодого КВНщика.

Всё это Нетаньяху уже видел: Киев, украинский президент, расшаркивающийся в реверансах и, конечно, бесконечные просьбы. На этот раз Зеленский (или всё же Порошенко?) дёргал за пиджак и просил признать голод в 1932–1933 годах в СССР геноцидом украинского народа.

Израильский премьер приехал почтить память жертв еврейского народа, безжалостно убитых нацистами в 1941-м. На украинцев ему всё равно. К тому же, всем образованным людям известно, что от голода в начале 30-х годов пострадали все народы СССР, а особенно русские. О каком геноциде вообще речь?!

А теперь оцените всю иронию встречи Зеленского и Нетаньяху на высшем уровне. Жена Нетаньяху презрительно бросает кусок кулича на пол во время встречи в аэропорту, плюнув на славянские традиции и законы гостеприимства. Зеленский не реагирует на этот инцидент, зато просит у Нетаньяху признать «голодомор».

Да ваш этот «голодомор» могут признать исключительно для того, чтобы сделать антироссийский выпад. На украинцев израильским политикам было и будет плевать. Они будут кидать ваш хлеб в грязь и презрительно смотреть на марионеточного президента. В чём всё-таки отличие Зеленского от Порошенко?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru