MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
РФ выборы в Украине
Сб, Мар 17, 2018 01:02am [Аноним] - 2204 d back

Ведомства Лаврова и Климкина обменялись жесткими заявлениями о запрете выборов Путина в Украине.

роводя незаконное голосование в рамках президентских выборов России в аннексированном Крыму, что является грубейшим нарушением норм международного права и украинских законов, РФ параллельно апеллирует к тому же международному праву в ответ на решение МВД Украины не допустить граждан России в диппредставительства для волеизъявления в Киеве, Одессе Харькове и Львове. Не менее агрессивное заявление на этот счет сделали в МИД России.

В ведомстве Лаврова прибегли к грубости, заявив о госперевороте в Украине в 2014 году, а решение властей Украины о недопущении граждан РФ на голосование назвали бессильной злобой и вмешательством во внутренние дела России. По сути данное заявление является проявлением бессильной злобы со стороны РФ, В МИД Украины молчать не стали и тоже отреагировали.

"Кощунство. Незаконным является проведение РФ нелегитимных выборов в оккупированном Крыму, война на Донбассе, захват заложников", - написала пресс-секретарь МИД Украины Марьяна Беца в Твиттер.

Была также реакция посольства РФ в Киеве. В частности, в соответствующем заявлении посольства Украины в Киеве говорится о выражении соответствующего возмущения. Кроме того, заявлено, что в посольствах будут открыты участки для голосования.

Напомним, глава МИД Украины Павел Климкин заранее предупредил МИД РФ, что в случае проведения голосования в Крыму, Украина не позволит провести голосование в посольства РФ в Украине, а также будет инициировать введение санкций против организаторов выборов на аннексированном полуострове.
Сб, Мар 17, 2018 04:20am [Аноним] - 2203 d back

Животные свинорылые...
Крым просрали-проскакали...

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru