MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Бандеровцев будут отлавливать по всему Евросоюзу
Чт, Фев 1, 2018 12:41am [Аноним] - 2276 d back

Решение польского Сейма об уголовной ответственности за героизацию ОУН-УПА будет иметь далеко идущие последствия – фактически, по аналогии с законодательством о холокосте, украинских бандеровцев можно будет преследовать по всей территории Евросоюза. Чтобы избежать проблем, киевским политикам теперь придется «вилять», отвечая на вопросы журналистов в ЕС.

Об этом в своем блоге пишет экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш.

«Сейм Польши запретил идеологию Бандеры и ввел ответственность за отрицание Волынской резни. Сейм вводит уголовную ответственность за отрицание преступлений украинских националистов. Закон предусматривает штраф или лишение свободы сроком до 3-х лет за «антипольские» выражения.

ЕС в этом вопросе будет на стороне Польши. Причины такого решения Сейма понятны.

Достала поляков героизация бандеровщины, факельные шествия и переписывание истории украинскими шариковыми.

Ах да… Верховная Рада не так давно приняла закон «О правовом статусе и чествовании памяти участников борьбы за независимость Украины в ХХ веке». Принятым законом, 271 депутат предоставил организациям ОУН-УПА статус борцов за независимость Украины.

Привет вам, 271 депутат. Привет, вятровичи! Привет, Кабмин! Привет, циничный бандера! Пламенный привет из Польши. Уголовно-правовой. Так обломать в риторике перед выборами…

И уверена, шутить никто не будет. Например, за отрицание Холокоста в странах Европейского союза регулярно осуждаются граждане, и страны ЕС имеют как нормы ответственности за «преступления ненависти» так и опыт преследования преступников.

Преследования на всей территории ЕС.
Пн, Фев 5, 2018 08:58pm [Аноним] - 2272 d back

Нацисты пикетируют польские консульства в пяти городах Украины.

Сегодня, 5 февраля украинские нацисты начали акцию протеста против принятого польским Сеймом закона о запрете пропаганды бандеровской идеологии. Пикеты проходят в пяти городах Украины. Об этом сообщают украинские СМИ, ссылаясь на сообщение партии «Свобода»

«Происходит одновременное пикетирование польских консульств в Виннице, Луцке, Харькове, Львове и Одессе», — говорится в сообщении.

Сообщается, что радикалы пришли к зданию Генконсульства Польши во Львове с плакатами «Руки прочь от героев», «Польша, покайся за оккупацию Украины» и т.д. По мнению участников акции, польский закон унижает украинское национальное достоинство. Протестующие призывают президента Польши Анджея Дуду не подписывать закон.

Параллельно пикет проходит у консульства Польши в Киеве. Требования у киевских митингующих такие же, как и во Львове. Дуду призывают не подписывать закон против украинского нацизма.
Чт, Мар 1, 2018 06:56am [Аноним] - 2248 d back

Молодцы поляки, скоро к ним присоединится весь цивилизованный мир
Пт, Мар 2, 2018 10:39pm [Аноним] - 2246 d back

Надо в Чикаго этих мразей вылавливать и пи3 дить
Вт, Мар 6, 2018 05:11am [Аноним] - 2243 d back

«Бандеровские отродья, вон с нашей Родины»: в Польше массово нападают на украинских заробитчан - народ просыпается

Недавно все польские СМИ обошла история о жестоком избиении двух приезжих из Украины в варшавском общественном транспорте. Когда украинцы зашли в автобус, то один из поляков сначала оттолкнул одного из них, а затем без всяких причин начал их избивать, нанося удары кулаками в голову и другие части тела.

Интересно, что комментируя этот инцидент, многие польские читатели не высказывали в адрес избитых украинцев никакого сочувствия и встали на сторону своего соотечественника.

- Я живу в Жешуве и у нас очень много украинцев, они агрессивны, особенно в небольших группах, иногда страшно зайти в бар, потому что после алкоголя они ужасно наглые и "лапают" женщин.

- Бандеровские су*ины сыны, вон из нашей Родины.

- Не хотим украинцев в Польше.

- Обходим стороной магазины и фирмы, где работают украинцы.

- Однако есть в нашей стране патриоты, которые не только словом, дают пример, достойный подражания.

- Народ просыпается?

- Я человек очень спокойный, я бы никогда не сказал плохого слова в отношении русских, немцев, евреев и лиц других национальностей, а также и арабов. Работаю в компании, в которой они трудятся, контактирую с ними - это хорошие люди. Но одно мне начинает не нравиться, когда еду на общественном транспорте, все чаще и чаще слышу, как громко и нагло ведут себя только украинцы, они чувствуют себя как дома, раздражая большую часть пассажиров. Поэтому я не очень удивлен этой реакции.

- Браво. Настоящий поляк. Уважение ему.

- У нас у уборщицы из Украины на экране телефона была фотография Бандеры, когда обратил на это ее внимание, то быстро поменяла, а потом обходила меня стороной.

- Никто украинцев не держит в Польше насильно. Из того, что я вижу: украинцы ведут себя агрессивно и провоцируют поляков. Таких инцидентов будет все больше и больше".
Вт, Мар 6, 2018 07:15pm [Аноним] - 2243 d back

Уже отлавливают , в Америке это тоже обсуждают
Сб, Апр 7, 2018 08:57am [Аноним] - 2211 d back

Президент США Дональд Трамп подписал указ, в котором потребовал помещать задержанных нелегальных мигрантов под стражу, а не отпускать их на свободу до суда, как это происходит сейчас. Тем самым он намерен положить конец существующей практике, получившей название "поймай и отпусти".
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru