MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Украинцам предложили диктатуру ради демократии
Пн, Фев 12, 2018 03:38pm [Аноним] - 2258 d back

Киевские власти признались, что Незалежная сейчас находится в "болоте"


Заместитель министра Украины по делам беженцев Георгий Тука считает, что в стране необходимо установить диктаторский режим, чтобы в недалеком будущем настало время демократического правления. Этой далеко не свежей мыслью он поделился в ходе круглого стола в "Укринформе".


Вообще замминистра про диктатуру в Незалежной говорит уже не первый раз, он признавался, что является сторонником такого правления. Так, в июне 2017 г. в эфире NewsOne Тука заявил: "Тот государственный строй, который мы имеем сегодня, он не в состоянии вывести нашу страну из того глубочайшего кризиса, в котором мы оказались. Я сторонник более жестких мер – диктатуры".
Вт, Фев 13, 2018 10:08am [Аноним] - 2257 d back

404е
Вт, Фев 13, 2018 02:22pm [Аноним] - 2257 d back

На западе Украины топить дровами уже начали целые города.

Первым на дерево перешел город Золочев Львовской области. От газа здесь отказались вовсе. Возле многих домов теперь появились кладки дров. "Наш шаг может вдохновить и другие города Львовской области. Мы это сделали — сделают и другие", — надеется мэр Золочева Игорь Гринков.

Мэр Запорожья открыл новую дровяную котельную. Энергетики радуются — здесь не только дрова можно жечь, но и кукурузные початки, мусор и ветки. "Мы сегодня устанавливаем установку по переработке веток, — говорит Сергей Фомич, генеральный директор концерна "Гортеплосети". — Я думаю, с понедельника мы установим свою установку. И будем подбирать щепу".


- Свиной навоз и куриный помет дадут стране до миллиарда кубометров газа. Еще почти столько же — навоз коровий.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru