MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Я ещё в 90х говорил про эту скотину
Вс, Авг 5, 2018 12:47am Назаров - 2085 d back

Композитор и режиссер, народный артист России Владимир Назаров дал интервью «Обозревателю», в ходе которого заявил, что основное преступление президента РФ Владимира Путина — не в том, что он вор, а в том, что он является убийцей и преступником, сообщает replyua.net. Назаров подчеркнул, что еще в 90 – х годах он знал, что ставить Путина во власть не нужно, но не мог подумать, что его преступления достигнут таких масштабов.

«Путин – не вор, а убийца и преступник. Если бы мне пришлось выбрать из двух зол, я бы выбрал вора. Ворует, но хотя бы не убивает. А у этого руки по локоть в крови. Я не ожидал, что будет война с Украиной, с Грузией, что такими темпами и объемами будет проливаться кровь, что будут взрывать дома и убьют моего друга Бориса Немцова», — сказал Назаров.

«Я еще в 99-м году говорил за эту скотину, когда он стал преемником, и мы все поняли, что он будет баллотироваться, я еще тогда кричал: «что вы делаете?!». Говорил, что за него недопустимо голосовать. А сегодня уже мне говорят: «Как ты столько лет назад понял, что за Путина нельзя голосовать, что он преступник?». Но я еще тогда говорил, что при власти КГБ-шника ставить нельзя», — говорит Назаров.
Вс, Авг 5, 2018 01:54am [Аноним] - 2085 d back

Назар,нада было тебя замочить в сортире,тварь йбаная
Вс, Авг 5, 2018 03:14am [Аноним] - 2085 d back

Украинские учебники истории — это подлая игра на понижение, которую можно приравнять к растлению малолетних. Школьника 45-миллионной белой страны отворачивают от Европы (и от России в том числе), рассказывая ему взамен упоительные истории про то, какой он вольный казак.

— Мама, Петро Мыколаэвыч, наш вчител истории, сьогодни посадыв мэнэ соби на колэнки, гладив по бэдру и рассказував що ми браття козацького роду.
— Добре, синку. Слава Украине!
— Героям слава!

Чем это заканчивается, мы все имеем счастье наблюдать сегодня. Толпами украинских трудящихся, которые всё знают, всё умеют, всё у них будет хорошо, главное строить крепости получше и обороняться от имперской агрессии москалей.
Вс, Авг 5, 2018 03:16am [Аноним] - 2085 d back

Скотина - Украина

На сегодняшний момент из государства-дебилятора удалось вытащить хотя бы жителей Крыма, и с культурной точки зрения это не аннексия и даже не воссоединение, а просветительская миссия, спасение двух с лишним миллионов людей, которым каждое утро начиная с восьмого класса при нынешних темпах распространения украинских школ наливали бы стакан горилки и заставляли пить. «Пей, хлопчик, украинцем будешь».

И чем скорее сегодня удастся спасти школьников хотя бы Юго-Востока из злой украинской сказки, которую для них выдумала подлая западенская деревенщина, тем лучше будет и для них, и для нас.
Вс, Авг 5, 2018 03:25pm [Аноним] - 2084 d back

себя спасайте ёпта
https://www.youtube.com/watch?v=-CPveCK26Ro
Вс, Авг 5, 2018 11:26pm [Аноним] - 2084 d back

Стало страшно жить до жути:
Он повсюду - этот Путин!
Что в Кремле-то не сидится?
Бродит Путин вдоль границы,
Месит дъявольское тесто
И захватов, и протестов.
Знает каждый первоклассник -
Это Путин на Донбассе
"Альфу" заманил в ловушку,
В Краматорске сжег "вертушку",
А уже через мгновенье
Банкомат разбил у Бени.
Он напал на телевышку,
На блок-пост привез покрышку.
Отбивал под Соледаром
Путин шесть атак недаром:
В шахте спрятан - Путин знал -
Оружейный арсенал!
Путин - в БТРе с "пушкой".
Путин - в образе старушки
Борщ сварил сепаратистам,
А пельмени - террористам.
Путин - в маске. Путин - в каске.
Это он сгущает краски!
И по форме, и по сути
Среди нас он. Всюду - Путин.
Да и в их ряды, похоже,
Затесался Путин тоже.
Путин закошмарил хунту -
Это ж он затеял бунты,
Все собой заплел как плющ -
Всемогущ и вездесущ.
Спать - нельзя. Сомкнешь ресницы -
Тут же Путин станет сниться.
Не сбежать. Повсюду - Путин.
Стало страшно жить до жути...
Пн, Авг 6, 2018 01:28am [Аноним] - 2084 d back

Несчастные россияне, не могут сами решать свою судьбу, нуждаются в падишахе путине.
Абсолютно зависимы от его необдуманных решений, лишь бы кто-то взял ответственность за их судьбы.
До чего же несамостоятельная нация!
Пн, Авг 6, 2018 08:21am [Аноним] - 2084 d back

Каклы засыпают и просыпаются с мыслями о Путине...
Даже в эротических снах им Путин водит членом по губам...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru