MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Зеленский ответил на главный страх украинцев
Пт, Авг 9, 2019 02:49am [Аноним] - 1693 d back

Дмитрий Разумков дал очень интересное интервью для BBC News Украина, в котором прокомментировал обстановку в Верховной Раде.

Будущий спикер заявил, что вопреки доминирующему количеству мест в парламенте от команды Владимира Зеленского, диктатуры в Верховной Раде не будет.

Разумков подчеркнул, что на данный момент диктатура в парламенте все же имеет место быть. Поскольку в последние несколько месяцев можно было наблюдать злоупотребление положением со стороны Верховной Рады, когда она препятствовала президенту Зеленскому выполнять свои прямые обязанности, такие как назначение министра обороны, главы СБУ и тому подобное.

Со стороны команды «Слуга народа» подобного отношение не будет, президент этого не хочет. Разумков говорит что Владимир Зеленский имеет моральные принципы, чем и отличается от предыдущих лидеров Украины.
Пт, Авг 9, 2019 06:11pm [Аноним] - 1692 d back

Как вам нравится быстренько внедрённая в жизнь украинцев инициатива насчёт обложения агрессорского (российского) дизеля пошлиной в 3,75%, а газомоторного топлива — в 1,75%? А если прибавить к этому перспективу дальнейшего роста названных пошлин до 4% и 3% соответственно?

Вот и я о том же, пишет колумнист украинского еженедельника «2000» Олексий Гайдамака.
Власть на Украине меняется, но одно остаётся неизменным — нас тупо грабят. Всегда — под благовидными предлогами (представитель президента Украины Владимира Зеленского в кабинете министров Андрей Герус: «На мой взгляд, эти средства необходимо направить на расширение программы субсидирования малообеспеченных слоёв населения»).

Не надо рассказывать мне, что вот в 2013—2014 не стерпели, и был «Майдан». Стерпели. Ведь тот же олигарх Ахметов как был сверхбогачом, так и остался. А Коломойский, насколько мне известно, даже ещё больше разбогател. И у остальных тоже всё в шоколаде, кроме Фирташа, но его проблемы — это, опять же, вовсе не из-за того, что он нас грабил.

Грабёж рядовых граждан — это константа, постоянная величина в уравнении украинской независимости. У меня даже название для неё есть — «постоянная Кравчука», потому что именно с этого деятеля и началась эпоха безудержного ограбления народа.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru