MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Украинского государства- нет
Вт, Май 8, 2018 01:50am [Аноним] - 2151 d back

Украинцы прекрасно научились объединяться ради разрушения, но так и не научились строить новое. Об этом в интервью журналу "Страна" заявила главный редактор киевского еженедельника “Зеркало недели” Юлия Мостовая.

“Мы научились доверять другу другу, чтобы что-то разрушить. Но не научились объединяться, чтобы строить. Можно считать наследием “совка” наличие 380 партий? Наследием чего тогда считать наличие 1021 организации АТОшников? А множество близнецовых общественных организаций?”, – сказала Мостовая.

Журналист также сомневается, что в таком количестве партий и организаций достаточно компетентных людей, способных отвечать на вызовы стремительно меняющегося мира.

“Мир не знает, каким будет через 10 лет. Происходит гигантский тектонический слом системы, к которой мы привыкли. Если упремся взглядом в собственный кусок земли и не будем видеть общую картину в в стране, не будем ощущать себя гражданами, нас не будет как государства. Его уже почти нет”, – резюмирует Мостовая.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru