MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Бандеровцы- отбросы общества !
Пт, Май 11, 2018 10:42am [Аноним] - 2170 d back

На Украине продолжают унижать и запугивать людей, позволяющих себе негативные отзывы о неонацистах из формирования «Азов» и статусе Украины, как государства. По доносам неонацистов украинские чиновники, не утруждая себя соблюдением своих же законов, выкидывают людей с работы и учебы.

Так каратели-«азовцы» активно раздувают скандал вокруг украинского юноши Дениса Смаглия, позволившего себе негативные высказываниями в адрес боевиков «Азова» и киевского режима.

Соответствующий пост на своей странице в социальной сети Facebook разместил младший лейтенант карательного формирования «Азов» Даниил Яковлев.

По его словам, Смаглий якобы проходит службу в качестве курсанта ВСУ в Харьковском национальном университете Воздушных сил имени Ивана Кожедуба в городе Чугуев.

«Этот «гений» пишет мне странные сообщения в Инстаграм. Рекомендую ознакомиться самим! Говорит, что «бандеровцы - отбросы общества», затем начинает мне рассказывать, что «Украины уже нет как государства»! Я, честно говоря, не знаю, как реагировать. Мне очень неприятно, что люди с антиукраинскими взглядами служат в ВСУ. Я надеюсь, что небольшой медийный скандал поможет руководству принять правильное решение - исключить этого заср*нца из рядов ВСУ!» – заявить каратель.

Сам он не нашел аргументов для оппонирования юноше по поводу героизма бандеровцев и решил просто сдать его «органам».

Надо сказать, что на донос "патриота" мгновенно среагировали и студента-антибандеровца отчислили из учебного заведения. Правда, оказалось, что он учился ни в университете ВВС, а просто в лицее с усиленной военно-физической подготовкой «Патриот». Однако после доноса о якобы "пророссийских" высказываниях, парня оперативно турнули.

"Патриоты" восторженно пишут, что Смаглий собирался после лицея поступать в один из военных вузов Харькова, но после этого инцидента дорога в такие учебные заведения для парня закрыта.

«Ребенок отчислен, и все вопросы в департамент образования. Его характеристика еще на грани оформления», - заявила заместитель начальника лицея по воспитательной работе Яна Турецкая.
Пт, Май 11, 2018 10:47am [Аноним] - 2170 d back

а зачем эту х*йню тут постить? есть же раздел политика, туда пиzдуй
Пт, Май 11, 2018 11:11am [Аноним] - 2170 d back

Соси х у й !
Вс, Май 13, 2018 11:59pm [Аноним] - 2168 d back

Консул Украины в Гамбурге Василий Марущинец написал на странице Facebook, что «быть фашистом почетно» и что он испытывает резкую неприязнь ко всем, кто не поддерживает идеи национализма, сообщил блогер Анатолий Шарий.
Пн, Май 14, 2018 12:18pm [Аноним] - 2167 d back

На Украине продолжают унижать и запугивать , - плакать непробывал ???
Говорят помогает...
Ср, Май 16, 2018 08:25pm [Аноним] - 2165 d back

Под Днепропетровском волонтеры обнаружили захоронение десятков мешков с личными вещами убитых под Иловайском военнослужащих Вооруженных сил Украины и националистов из «Правого сектора»*.

Как сообщил на своей официальной странице в социальной сети Facebook депутат горсовета Кривого Рога Николай Колесник, вещи солдат ВСУ были обнаружены на территории фермерского хозяйства возле поселка Таромское Днепропетровской области.
По словам народного избранника, мешки с вещами убитых под Иловайском солдат Вооруженных сил Украины привели в данный населенный пункт еще в 2014 году (вывозил бывший начальник Таромского отделения милиции), чтобы скрыть следы преступления нынешних киевских властей, отправивших войска на верную смерть.

Далее Колесник отметил, что волонтерам удалось откопать 36 мешков с личными вещами украинских силовиков (если представить, что в мешок может поместиться как минимум 3 комплекта формы, то тут закопаны вещи более 100 человек).
Пт, Май 18, 2018 04:48am [Аноним] - 2163 d back

Утилизация мразей вступила в активную фазу
Пт, Май 25, 2018 02:32pm [Аноним] - 2156 d back

Бывший лидер одесской ячейки запрещенной в России украинской неонацистской группировки «Правый сектор» Сергей Стерненко вечером 24 мая в уличной драке серьёзно ранил ножом украинского десантника, который скончался от полученных ранений. Об этом сообщает одесский портал «Таймер».

Как утверждает сам Стерненко, мужчина вместе с товарищем попытались напасть на него, и ему пришлось применить нож, чтобы отбиться. Как утверждают товарищи Стерненко, после этого нападающие бросились в бегство. Сам Стерненко побежал за одним из нападавших – и догнал.

На видео, которое опубликовал Стерненко на своей странице в Youtube, видно, что нападавший получил обширную резаную рану живота. От полученных ранений пострадавший скончался на месте.

Сергей Стерненко опубликовал видеозапись с места нападения на страничке в Facebook, но вскоре удалил её. К счастью, видео успели скачать и сохранить.

Установлено, что убитый ранее служил в 25-й десантной бригаде киевского режима и участвовал в агрессии против республик Новороссии.

В свою очередь, спикер одесской полиции Руслан Форостяк заявил, что правоохранители задержали второго подозреваемого в нападении на «правосека» — он также ранен.
Вс, Июн 3, 2018 12:07pm [Аноним] - 2147 d back

Из дневника блогера Удава .
Вчера с побратимами Тарасом Неперди)i(опа и Михасем Сaсибычий были в Мюнхене . Посетили могилу нашего святого Бандеры . Возложили венок . Трижды прокричали "Слава Украине !" И тут какая то немецкая сепаpская тваpь предложила нам за 200 евро oбoссать могилу. Не , ну не тваpюка ? . Хотя , Бандере ведь уже все равно . А нам допомога
Вс, Июн 3, 2018 09:51pm [Аноним] - 2147 d back

кремлеботы и ольгинские слабовато стараются., наверняка им мало платят... ну или бестолочи убогие., постят неубедительно.. бред., несурзные вещи..
пороть вас., да усерднее...
Вс, Июн 3, 2018 10:04pm [Аноним] - 2147 d back

ник а тебя кто-то порет? страпоном или плёткой? ты часто употребляешь слово пороть, только не пиzди что это обычное слово в твоём словарном запасе. тебе походу нравится его повторять
Пн, Июн 4, 2018 05:16am [Аноним] - 2146 d back

я предлагаю дать хох_лам прозвище Дупогубый хох_лодыр.
Пн, Июл 2, 2018 10:52pm [Аноним] - 2118 d back

Из дневника блогера Удава
-Вчера с побратимами Тарасом Непердижопа и Васылём Сособичий были в Мюнхене . Посетили самое святое для каждого патриота место - могилу Бандеры. Постояли в молчании. И тут какая то сепарская германская сволочь ради смеха предложила нам обоссать и обосрать святую могилу. И всего то за 200 евро ! Вот ведь тварюка !!! Впрочем . Бандере то ведь все равно . А хлопцям допомога .....
Ср, Июл 4, 2018 06:10pm [Аноним] - 2116 d back

Гарны хлопцы)))
Пт, Июл 6, 2018 12:13pm [Аноним] - 2114 d back

Употребление наркотических веществ в частях и подразделениях вооруженных сил Украины и национальной гвардии в зоне так называемой "операции объединенных сил" ("ООС"Wink во втором квартале 2018 года увеличилось на 14%. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.

"По данным медицинской службы так называемой операции оккупационных сил, количество употребления наркотических веществ в частях и подразделениях вооруженных сил Украины и национальной гвардии в зоне оккупационной операции увеличилось на 14% по сравнению с предыдущим кварталом", – сообщил он, отметив, что "в ходе выполнения боевых задач украинские военные нередко находятся под воздействием наркотических веществ".

"Так, 30 июня пограничный наряд вблизи Золотого остановил военнослужащего вооруженных сил Украины, который двигался на автомобиле ВАЗ-2106. При осмотре автомобиля обнаружены медицинские препараты наркотического содержания, а также четыре мешка семян мака весом 100 кг", – рассказал Марочко.

Подполковник добавил, что "около ста грамм марихуаны нашли патрульные военной службы правопорядка у солдата-контрактника в Авдеевке".

"Наркотики обнаружили в посылке, которую военнослужащий пришел забрать в одно из городских отделений службы доставки", – уточнил представитель Народной милиции.

Марочко отметил, что "подобная статистика говорит о том, что уровень морально-психологического состояния украинских военных крайне низкий".
Пн, Июл 23, 2018 05:42pm [Аноним] - 2097 d back

На Львовщине прошли официальные торжества в честь гитлеровцев.

Во Львовской области с почестями, оркестром и залпами перезахоронили останки военнослужащих дивизии СС «Галичина», убитых в «Бродовском котле» 22 июля 1944 года. Церемонию перезахоронения освещал принадлежащий Порошенко «5 канал» и местное издание «Вголос»

«У мемориала воинам Первой Украинской дивизии Украинской национальной армии на горе Жбыр близ села Ясенево состоялась экуменическая панихида и скорбное вече. Почтить память павших воинов пришли ветераны-дивизионники, представители власти и многочисленная общественность. Скорбные мероприятия прошли и в селе Подгорцы в Бродовском районе и в селе Скварява и Золочевском районе, где организовали театрализованное военно-историческое действо «Прорыв из окружения», – сообщает пресс-служба Львовской облгосадминистрации.

Отметим, что 22 июля 1944 состоялось сражение при Бродах, в ходе которого советскими войсками практически полностью была уничтожена сформированная из местных жителей дивизия СС «Галичина», для которой это было первое и последнее крупное боестолкновение.
Пн, Июл 23, 2018 11:13pm [Аноним] - 2097 d back

скоты
Вс, Июл 29, 2018 12:09am [Аноним] - 2092 d back

За время войны в Горловке погибло 202 мирных жителя, среди них 17 детей. Четыре года назад, 27 июля 2014 года, на жителей Горловки по приказу украинских властей обрушился шквальный огонь. В то кровавое воскресенье погибли 22 мирных жителя, в том числе дети, женщины и старики. Этот день стал скорбной датой и навсегда вошел в историю ДНР.

За четыре страшных года, прошедших с того дня, в Горловке погибли 202 мирных жителя, среди них 17 детей. В результате боевых действий разрушено 3666 жилых домов и социальных объектов.

«Жители Донбасса хотели мирно жить и трудиться, но на наши земли пришла война, преступная хунта захватила власть в Киеве, но мы сказали этому свое твердое «нет». Много наших сограждан отдали жизнь за это решение. Наша задача – каждый день помнить ту цену, которую заплатил Донбасс за свою свободу. Вечная память павшим мирным жителям Горловки, вечная память погибшим защитникам нашей Республики», — отметил мэр города Иван Приходько.
Чт, Авг 16, 2018 05:16am [Аноним] - 2073 d back

Наци в ярости – украинские дети не знают, кто такой Бандера. Подавляющее большинство украинских детей не знают, кто такие лидеры ОУН, которых воспевает нынешняя киевская пропаганда.

Об этом в эфире телеканала ZIK, заявила одиозная украинская писательница-националистка Лариса Ницой.

Она сообщила, что этим летом работала в детском лагере на Западной Украине, где находились дети из разных регионов страны. С ними Ницой разучивала песни УПА и проводила свои конкурсы на знание «героев»-националистов.

«Мы много с детьми пели. Пели шуточные песни и чередовали шуточную песенку и какую-то повстанческую с ними учили, поскольку это такой героический край, армия УПА, их песни. И вот в одной песне есть: «Бандера поведет нас, прощай моя девчонка». И вопрос: «Кто такой Бандера? В песне есть строчка о Бандере, кто такой Бандера?». Я вам назвала детей из этих регионов, это из половины Украины представлены дети. Дети были от восьми до тринадцати лет. Из 60 детей только двое знали, кто такой Бандера. Ответ детей: «Бандера – это тот, кто играет на бандере». У меня просто нет слов», – возмутилась писательница. Laughing
Чт, Сен 13, 2018 01:58am [Аноним] - 2046 d back

В Киеве в начале сентября был жестоко убит известный крымский «активист», борец с Россией и снабженец карателей-«АТОшников» Анатолий Декин.

Об этом сообщил главарь группировки «Азов-Крым» Станислав Краснов на странице в соцсети, а в комментариях уточнил, что Декин был расстрелян, а затем добит ножом в своей квартире.

Как стало известно из сообщения управления киевской нацполиции, 10 сентября был задержан молодой мужчина, который «сперва выстрелил потерпевшему в голову, а потом несколько раз ударил ножом и молотком». На момент прихода правоохранителей прятался под диваном, накрывшись одеялом.

Вскрылось убийство весьма прозаическим образом: киевлянка заявила в полицию о сильном трупном запахе, который исходил из соседней квартиры. Прибывший наряд полиции проник в квартиру при помощи пожарной лестницы и обнаружил там тело убитого.

Там же, под диваном нашли и парня, который тут же признался в убийстве.

По словам 22-летнего убийцы он несколько месяцев жил в квартире у потерпевшего, который работал охранником в ювелирном магазине, а убийце обещал помочь с трудоустройством. Полицейские установили, что убийца несколько дней жил в квартире с трупом, пользовался вещами убитого, выходил в магазин за продуктами и спиртным.
Чт, Сен 13, 2018 01:59am [Аноним] - 2046 d back

правосек и гомосек побратымы навек!
Чт, Сен 13, 2018 11:14am [Аноним] - 2045 d back

Брандерам не нравится когда проних пишут
Чт, Сен 20, 2018 06:56am [Аноним] - 2038 d back

Свобода слова по-украински – это молчание несогласных любой ценой.

Вот уже несколько дней украинская власть и так называемая патриотическая общественность решают для себя вопрос «Можно ли бить журналистов, если те критикуют режим?» И отвечают положительно: можно. И даже нужно! Иначе рот несогласным вовсе не закрыть.

Речь, конечно же, о том, что во время попыток неонацистов и прочих правых радикалов захватить здание Генпрокуратуры Украины (ну, забавы у патриотов в Украине такие), одна из ополоумевших от ярости и оборзевших от безнаказанности неонацисток - некто Елена Слюсар - ударила по голове журналистку телеканала «NewsOne» Дарью Билеру, ведущую репортаж с места события.

То есть – это важно! - во время исполнения прямых журналистских обязанностей. Другие же участники «перформанса» обматерили журналистку, начали ее толкать и забросали яйцами. Полиция, как водится, первое время не вмешивалась и спасла журналистку, когда ту уже были готовы растерзать «во имя нэньки».
И что же мы имеем сегодня?

Напавшую на журналистку неонацистку Слюсар пригласили в полицию и отпустили на все четыре стороны, даже не выдвинув ей «подозрение» в совершении преступления (такая процедура расследования в Украине). «Патриотка» просто рассказала полицейским, что она была «страшно взволнована, вот и ударила путинскую подстилку».

Пресс-секретарь киевского управления Нацполиции Оксана Блищик разъяснила: «Женщину отпустили под личное обязательство. Ее опросили, провели с ней первоочередные следственные действия, но подозрение не вручили, потому что его в прокуратуре не согласовали. ...Сейчас правоохранители собирают необходимые материалы для объявления подозрения по согласованию с процессуальными руководителями». Но, по словам этой Блищик, полиция намерена завести дело по статье 171 Уголовного кодекса Украины - «препятствование законной профессиональной деятельности журналистов». Точнее всего подходит часть вторая этой статьи: «Влияние в любой форме на журналиста с целью препятствования выполнению им профессиональных обязанностей или преследование журналиста в связи с его законной профессиональной деятельностью наказываются штрафом до 200 необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до 6 месяцев, или ограничением свободы на срок до 4 лет».
Чт, Сен 20, 2018 07:01am [Аноним] - 2038 d back

Вот, собственно, и все, что нужно знать об уровне свободы слова в Украине, которую сам гарант нации Петр Порошенко на современном этапе назвал «нэчуваною» (неслыханной то есть). Свобода слова есть не для всех, а только для тех, кто славит режим. Тех же, кто критикует, можно бить.

Однако циничная подлость или, если хотите, подлый цинизм правящего ныне в Украине режима Порошенко и поддерживающих его неонацистов даже не в том, что он насильственно захватил власть в стране под лозунгами борьбы с тем, что творит сейчас сам. Весь ужас ситуации в том, что, во-первых, нынешний режим выполнил и перевыполнил все преступления против демократии, прав и свобод граждан, в которых он обвинял «кровавую панду» свергнутого президента Виктора Януковича.
Пт, Сен 21, 2018 12:28am [Аноним] - 2038 d back

От бросы общества больше не как не назовёшь Украинцев
Вс, Сен 23, 2018 03:27pm [Аноним] - 2035 d back

В Одессе подстрелили активиста Михайлика, одесситы недоумевают – «отчего промахнулись»?

Вчера поздно вечером в Одессе подстрелили националиста и активиста Олега Михайлика. Нападение произошло около 22:00. По словам супруги, Михайлик получил ранение грудной клетки и находится в тяжёлом состоянии в Еврейской больнице.

Информация появилась и в социальных сетях в региональных группах под заголовком: «Подстрелили активиста!». Среди комментирующих данную новость пользователей преобладали преимущественно саркастические комментарии:

«Наверное, метит в Раду или в президенты!».
«Рукожопые нынче киллеры))».
«Активист - это должность такая?».
«Активисты и эксперты одна из бед Украины...».
«Да и х....й с ним».
«Хреново стреляют».
«Я не пойму, с какого перепугу, бандитов стали активистами называть?».
«Кто так не метко стреляет?».
Вс, Сен 23, 2018 04:57pm [Аноним] - 2035 d back

https://youtu.be/rtUYYJkAcHc
Пн, Окт 1, 2018 12:02am [Аноним] - 2028 d back

Украинские фашисты напали на девушку в Житомире

Так называемые украинские «патриоты» Житомира заметили девушку, которая ходила в футболке с запрещённой в стране советской символикой.
Соответствующее видео опубликовал на своей странице в социальной сети местный житель Алексей Алексеевич. «Свидомые активисты» подошли к девушке с вопросами. Её спросили, не является ли она антифашисткой. Девушка ответила, что символика ей «просто нравится» и попросила не фотографировать её. За нее заступились молодые парни, заявив, что та имеет право носить любые футболки. В результате завязалась перепалка.

https://www.youtube.com/watch?v=63kWc3OnplM
Пн, Окт 1, 2018 12:27am [Аноним] - 2028 d back

Есть нормальная молодёжь на Украине! Это радует. А парни красавцы, не побоялись этого дерьма фашистского
Пн, Окт 1, 2018 07:03am СБУ - 2027 d back

В Одесской области украинец- извращенец изнасиловал 8-летнего мальчика.

В Одесской области полиция задержала 35-летнего извращенца, который изнасиловал и избил 8-летнего мальчика. Об этом сообщили в региональном управлении Нацполиции Украины. По данным правоохранителей, перед трагедией мать вместе с подругой гуляла по городу и употребляла алкоголь, а ее сын в это время гулял самостоятельно.

«На одной из улиц к ребенку подошел незнакомый мужчина и начал разговор, а потов отвел за гаражи, где пытался вступить с ним в половую связь неестественным способом. После неудачной попытки, злоумышленник повел ребенка в многоэтажный дом, где жил, поднялся с ним на технический этаж в лифтовую, где в течение нескольких часов бил и насиловал ребенка неестественным способом, а затем спустился в свою квартиру и лег отдыхать. Проснувшись утром, злоумышленник скрылся в другой населенный пункт», — сообщили в полиции.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru