MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Крым. Почему не едут российские туристы
Пт, Май 4, 2018 01:29am [Аноним] - 2176 d back

Причина не в санкциях
Колличество туристов уменьшалось ещё до присоединения Крыма к России
youtu.be/3apva4FYy8o
Вс, Май 20, 2018 09:57pm [Аноним] - 2159 d back

колличество туристов не увеличится с открытием керченского моста
те же кто пользовался паромом преключастя на мост, не более
Пн, Май 21, 2018 07:12am [Аноним] - 2159 d back

Скакуны, вы безнадежно тупы !

Поток туристов увеличился в десятки раз с открытием моста !
Ср, Май 23, 2018 12:07am [Аноним] - 2157 d back

Крымский мост - увеличится поток разочарованных туристов
В этом сезоне благодаря открытию моста поток туристов увеличится.
Это будет последний год всплеска. Посетив Крым, россияне в очередной раз поймут, что в Крым ехать некомфортно и дорого

www.m24.ru/videos/video/15052018/174572?utm_source=mm&utm_campaign=video&utm_medium=cpc
Ср, Май 23, 2018 12:34am [Аноним] - 2157 d back

Как раз мост и позволит снизить цены в Крыму и повысить бизнес конкуренцию.
Бизнес компании юга России приведут економический рост Крыма.
Ср, Май 23, 2018 05:50am [Аноним] - 2157 d back

Российские власти способствуют реальному улучшению жизни в Крыму, заявил в эфире канала ZIK бывший министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко.

По его словам, строительство моста через Керченский пролив значительно способствует благосостоянию крымчан. При этом экс-министр отметил, что Москва сознательно вкладывала в этот проект значительные средства.

«Я верю делам, я не верю эмоциям, крикам. “Мы осуждаем Крымский мост, он развалится!” Я украинец, и я за украинские интересы. Но логика очень простая», — заметил экс-глава украинского Минтранса.

Как отметил Червоненко, сегодня в Крыму ведутся масштабные работы по развитию инфраструктуры полуострова и улучшению уровня жизни населения. Отдельно он упомянул строительство теплоэлектростанций, обеспечение энерго- и водоснабжения.

«Аэропорт фантастический — до 200 тяжелых самолетов в день на прием и вылет, дороги лучше. То есть делают то, что должны были делать мы» - сказал Червоненко
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru