MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Зеленский - это оружие нового поколения против российского правительства
Пт, Май 24, 2019 11:52pm Ходаковский - 1770 d back

Военно-политический деятель ДНР, командир бригады «Восток» Александр Ходаковский рассказал, что думает о новом президенте Украины.

«Сегодня решил вернуться к своему амплуа и полез в записную книжку, куда я сваливаю изредка приходящие мысли, и первое, что попалось, — враг с человеческим лицом страшнее врага с лицом звериным, — написанное на днях и посвящённое Зеленскому до его «речи». Реакция на «речь» очень сильно укрепила меня в этом убеждении.

Зеленский — это оружие против России нового поколения.

Запрос на зеленщину в России сегодня очень высок, и ситуация вокруг Екатеринбурга это хорошо иллюстрирует. Так всегда: накапливаешь информацию из внешних источников, получаешь личные сообщения, наблюдаешь — потом беременность заканчивается выводом. Вывод очень тревожный: с одной стороны очень многое нуждается в обновлении, с другой — советское общество тоже подавало запрос на обновление, и закончилось это развалом.

Только тогда мы имели дело с по большей части советскими людьми с высоким уровнем морали и нравственности, а сегодняшнее поколение этими качествами не отличается, и есть очень высокий риск, что обновление «снизу» закончится потерей России.

Для чего, собственно, проект «Украина» и создавался. Не смогли в лоб — зайдём с другой стороны».

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru