MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Трамп призвал Россию приготовиться к ракетным ударам
Ср, Апр 11, 2018 11:52am [Аноним] - 2205 d back

Президент США Дональд Трамп призвал Россию приготовиться к ракетным ударам в Сирии.

Об этом он написал в своем Твиттере.

"Россия обещает сбивать все и любые ракеты, выпущенные по Сирии. Готовься, Россия, потому что они на подходе, хорошие, новые и "умные"! Не стоит быть партнерами животного, убивающего свой народ газом и получающего от этого удовольствие" - написал Трамп.

Russia vows to shoot down any and all missiles fired at Syria. Get ready Russia, because they will be coming, nice and new and “smart!” You shouldn’t be partners with a Gas Killing Animal who kills his people and enjoys it!

Напомним, посол России в Ливане заявил, что каждая ракета США, выпущенная по Сирии, будет сбита, как и устройства, с которых эти ракеты были выпущены.

"Если американцы ударят... их ракеты будут сбиты, и даже источники, из которых эти ракеты будут выпущены", - заявил российский дипломат.
Ср, Апр 11, 2018 08:59pm [Аноним] - 2205 d back

Когда Клинтона поймали с Моникой, он приказал бомбить Сербию, отвлечь народ, теперь в Америке всех мужиков обвиняют в харасменте, куда им деваться, вот они и войнушку придумали.
Ср, Апр 11, 2018 09:25pm [Аноним] - 2205 d back

Трамп учавствовал в шоу "The Apprentice", смысел такой, после очередного проекта толпа выбирает жертву обсуждает на всю страну какой он/она плохой и Трамп потом говорит: "Ты уволен" "You are fired" и этот человек сo слезами на глазах уходит из проекта, конечно в этой команде все враги, а не друзья и не команда совсем, и так до последнего, а последнего вроде бы нанимают, но потом и последнего обманули, никакой там работы нет - это американский метод и никаких друзей у них нет, не обольщайтесь, так будет с каждым дураком, который поверил им, так этому дураку и надо, подлецы останутся обманутыми подлецами. Oрёл летает в одиночку, ему никто не нужен, это медведи семьёй ходят по лесу, если медведя не трогать он тебя не тронет, а Орлы сверху напaдают - хищники.
Ср, Апр 11, 2018 10:12pm [Аноним] - 2205 d back

Ключевое слово - парит в небе. Не пресмыкается внизу.
В данном контексте США - Орёл. Россия - стая медв.... мышей-землероек.
Чт, Апр 12, 2018 04:56am Девид - 2205 d back

Трамп - индюк распушил хвост, трясет красной соплей и угрожает.... Ха-ха-ха..... Да его никто не боится! Смотрите фильм про Трампа https://www.youtube.com/watch?v=SLqQfBg_064
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru