MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Ахмат-сила
Вт, Апр 12, 2022 05:25pm [Аноним] - 747 d back

Кадыров опубликовал кадры ликвидации боевиков «Азова» чеченским спецназом
«Помните, как „Хамас” предлагал бандитам-азовцам сдаться? Так как они не проявили сообразительности и не сложили оружие, в ход пошли старые добрые безотказные гранаты. Горячий пыл азовцев сразу подостыл. Они вдруг перестали орать кричалки и забились в дальние углы.
Им захотелось в этот момент быть где-то в другом месте, но бойцы Исы Таймасханова даже знали, в каком именно месте им необходимо быть, и тщательно помогали воплотиться мечте быть рядом с Бандерой.
В этом подвале азовцы оборудовали небольшой штаб со складом. Бандиты сами стали заложниками своих же укреплений.
БРАТ „Хамас” с бойцами лучше сориентировался в подземных коридорах и устроил сюрприз напуганным бандитам, зайдя в обход. Надо было соглашаться на предложение Исы Таймасханова, тогда были бы живы.
В подвале азовцы оборудовали мини-штаб, где были складированы боеприпасы и провизия. Это же место служило им ночлегом. Очередная укреплённая точка взята без потерь среди личного состава».
... Показать пропущенные сообщения (123) ...
Вт, Дек 27, 2022 04:19pm [Аноним] - 488 d back

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что в Вооруженные силы Украины (ВСУ) несут серьезные потери среди личного состава, поэтому вынуждены восполнять их неподготовленными новобранцами. Об этом он написал в своем Telegram-канале во вторник.
«Последние дни для украинских войск и натовских формирований выдались крайне насыщенными на различные события, само собой, не очень хорошие. Наш враг несет большие потери в живой силе и технике, оставшаяся часть попросту деморализована. Вследствие чего украинское командование пытается восполнить потери неподготовленными новобранцами, которые оружие толком не умеют в руках держать», — написал Кадыров.
Он отметил, что среди солдат ВСУ все меньше желающих оказать сопротивление наступающим российским войскам.
«Спецоперация по освобождению оккупированных территорий Донбасса идет согласно плану. На данном этапе СВО существенных препятствий бойцы чеченских подразделений не наблюдают. Выполнение оперативных задач идет планомерно и неспешно, за счет чего удается значительно снизить ущерб личному составу», — пояснил Кадыров.
По его словам, новые методы ведения боевых действий и своевременная перегруппировка войск помогли российским войскам. Это напрямую подтверждают успехи на основных участках, добавил глава Чечни.
Вт, Дек 27, 2022 04:19pm [Аноним] - 488 d back

В отличие от российских чмобиков, украинские новобранцы прохоят усиленную 3 месячную подготовку на полегонах Польши, Словакии, Литвы, Румынии, Британии, Германии...
Благодаря огромному колличеству союзников, военная подготовка украинских защитников ведется на порядок лучше по сравнению с российским.
Поэтому и колличество потерь в живой силе среди российких военных в 10 раз превышает потери Украины
Вт, Янв 17, 2023 01:52am [Аноним] - 467 d back

16.01.23. Заметка от Рамзана Кадырова.

«Для очередной группы добровольцев наступил момент истины – они полностью прошли ускоренный курс обучения огневой, тактической, инженерной, технической, а также топографической и медицинской подготовки на базе Российского университета спецназа в Гудермесе и готовы к вылету на место проведения специальной военной операции.
Уже к вечеру отважные сыны России присоединятся к большой интернациональной семье под названием спецназ «АХМАТ» и приступят к выполнению оперативно-боевых задач под руководством дорогого БРАТА, помощника Главы ЧР, командира спецназа «АХМАТ», заместителя командующего 2-м армейским корпусом УНМ ЛНР Апты Алаудинова.👍
Вт, Янв 17, 2023 01:54am [Аноним] - 467 d back

Вот поэтому и количество потерь в живой силе среди чубо-пидров в 10 раз превышает потери России✌
Вс, Мар 19, 2023 11:34pm [Аноним] - 405 d back

Арабский мир отреагировал на глумление украинских нацистов над священным Кораном:
🖋️ Сожжение Корана украинскими военными может разжечь религиозную войну - сирийский деятель
🖋️ Сожжение Корана военными Украины ведёт к конфликтам между народами - экс-министр Йемена
🖋️ В Высшем исламском совете Алжира шокированы сожжением Корана украинскими военными
🖋️ Глава иракских богословов призвал осудить сожжение Корана украинскими военными
🖋️ Турецкий депутат назвал провокацией глумление над Кораном украинскими военными
🖋️ Глумившимся над Кораном украинским военным уготован aд еще в этом мире - муфтии
🖋️ Глумившиеся над Кораном украинские военные потеряли человеческое достоинство – епископ
🖋️ Глава Чечни Рамзан Кадыров объявил награду в 5 миллионов рублей за "ликвидацию" украинского военного, глумившегося над Кораном, и 10 миллионов за взятие его живым.👍
Сб, Апр 8, 2023 07:42am [Аноним] - 386 d back

Рамзан Кадыров уверен, что попытка ВСУ организовать контрнаступление в зоне проведения СВО приведёт к огромным потерям противника в живой силе и технике.

«Столько пустых обсуждений вокруг темы контрнаступления нацистских формирований Украины. Не понимаю, что все так переживают? Лично я только за, если они такое сделают.
Для удачного контрнаступления им нужны большие ресурсы, неизбежны потери нападающих. В то же время наши позиции выгодные, укрепленные.
Тактика боев отшлифована, приёмы и манёвры противника угадываемы. Оборонная позиция наших войск позволит использовать меньше ресурсов.
Наоборот, контрнаступление украинских сатанистов и натовских наёмников нам будет на руку по всем пунктам.👍
Сб, Апр 8, 2023 02:42pm [Аноним] - 386 d back


Вс, Апр 9, 2023 05:38pm [Аноним] - 384 d back

«В зоне ответственности батальона «Восток-АХМАТ» МО РФ на Запорожском направлении обстановка под полным контролем российских подразделений. Совсем недавно здесь было очень горячо, но весь пыл украинских подразделений и натовских наёмников сбили военнослужащие батальона «Восток-АХМАТ», сорвав их наступление на наши позиции.
Под грамотным руководством дорогого БРАТА, боевого офицера, заместителя командира - начальника штаба батальона "Восток-АХМАТ" МО РФ Вахи Хамбулатова (Асхаб), хорошо поработали наши беспилотники. Они мастерски выявляли вражеские наступательные действия и оперативно корректировали удары миномётов.
Чуть ранее личный состав батальона также пресёк наступление укронацистов и натовских бандформирований на этом направлении, уничтожив до 10 единиц бронетехники и приличное количество живой силы противника.
Мы и дальше будем так же поступать с каждым, кто повернул оружие в нашу сторону на территории Донбасса, Запорожской и Херсонской областей!
Благодарю Ваху Хамбулатова и весь личный состав батальона "Восток-АХМАТ" за верность долгу в деле защиты нашей великой Родины - России! АХМАТ-СИЛА!!!»
Ср, Май 3, 2023 01:11am [Аноним] - 361 d back

В Запорожской области батальон «Восток-Ахмат» отбил атаку ВСУ.
На видео военкора RT Влада @vandrytsa Андрицы — последствия попытки наступления ВСУ: противник потерял в живой силе, подбиты до десяти танков и одна натовская БМП.
Здесь, на этом участке фронта, расстояние между вражескими и нашими позициями около километра, не более.
АХМАТ-СИЛА!!!
Ср, Май 3, 2023 05:05pm [Аноним] - 361 d back

ПиZда бан дeрлогам!
Вс, Май 14, 2023 03:56pm [Аноним] - 350 d back

Смерть бан дер Oвцам!
Вс, Май 14, 2023 04:01pm [Аноним] - 350 d back

Обстановка в Бахмуте - 14 мая
▪️Подразделения ЧВК «Вагнер» установили контроль практически над всей территорией района Забольница
▪️В районах обороны ВСУ «Конструктор» и «Гнездо» штурмовые отряды «Вагнера» заняли еще несколько многоэтажных домов, каждый из которых ранее был превращен в отдельный опорный пункт.
Ср, Май 31, 2023 01:03am [Аноним] - 333 d back

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что чеченские подразделения получили приказ о передислокации сил.
Зоной ответственности чеченских бойцов становится территория ДНР, они должны приступить к активным боевым действиям и освободить ряд населенных пунктов.

«Друзья, чеченские подразделения получили новый приказ о передислокации сил. Зоной ответственности становятся территории Донецкой Народной Республики.
Согласно приказу, бойцы чеченских подразделений должны приступить к активным боевым действиям и освободить целый ряд населенных пунктов.
Вот уже несколько дней идет первый этап — командный штаб подразделений разрабатывает планы продвижения и освобождения населенных пунктов, получает новые разведданные.
Сб, Июн 3, 2023 08:15am [Аноним] - 330 d back

Группы отряда специального назначения «Ахмат» ведут ожесточенные бои в центре Марьинки в ДНР. Об этом сообщает Минобороны РФ в своей ежедневной сводке о ходе спецоперации.
«На Донецком направлении наиболее ожесточенные бои ведутся штурмовыми группами отряда специального назначения “Ахмат” в центральной части Марьинки, а также подразделениями 1-го армейского корпуса в районе Авдеевки Донецкой народной республики», — говорится в сообщении.
31 мая президент РФ Владимир Путин провел телефонный разговор с командиром спецназа «Ахмат» Апты Алаудиновым. По словам командира, глава государства досконально владеет обстановкой и ситуацией на Марьинском направлении и «возлагает очень большие надежды» на бойцов спецназа. В интервью «Звезде» Алаудинов заявил, что сейчас под контролем России находится 70% территории Марьинки.
Вс, Июн 4, 2023 07:24am [Аноним] - 329 d back

В ходе боевых столкновений за сутки ликвидировано до 200 украинских военнослужащих, уничтожено две боевых бронированных машины, два пикапа, РСЗО «Град», две артиллерийские системы М777 производства США, а также гаубицы Д-20 и Д-30.

Кроме того, возле населенных пунктов Славянск и Миньковка Донецкой народной республики были уничтожены склады боеприпасов оперативно-тактической группы «Лиман» и 128-й горно-штурмовой бригады ВСУ.
Вс, Июн 4, 2023 08:20am [Аноним] - 329 d back

super
Вс, Июн 4, 2023 08:24am [Аноним] - 329 d back

Последние несколько дней после проведенной ротации бойцов 150 дивизии ВС РФ на подразделения «Ахмат» идёт активный штурм укрепрайона 79 одшбр ДШВ Украины в Марьинке.
Бои при поддержке артиллерии и авиации не прекращаются. Российские военнослужащие смогли продвинуться вглубь малоэтажной застройки вдоль улиц Каштановой и Полиграфической.
Вт, Июн 13, 2023 06:21pm [Аноним] - 319 d back

Бойцы батальона «Запад-Ахмат» будут с другими спецподразделениями решать проблему вылазок украинских диверсантов в приграничных районах.
Об этом сообщил Рамзан Кадыров по итогам встречи депутата Госдумы Адама Делимханова с губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым, представителями Минобороны и руководством областного управления Росгвардии.
Ср, Июн 14, 2023 05:16pm [Аноним] - 319 d back

Ахмат-сила!
бан дера-могила!
Вс, Июл 9, 2023 06:02pm [Аноним] - 293 d back

Спецназ «Ахмат» под командованием Апты Алаудинова переброшен командованием спецоперации на сложное Бахмутское направление, сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.
«Такая рокировка говорит о доверии Генштаба и высокой боеспособности подразделения», — отметил он.
«Как раз еду оттуда, проверив несение службы нашими бойцами. Противник однозначно получит по зубам!» — сообщил Кадырову Алаудинов.
Вс, Июл 9, 2023 10:39pm [Аноним] - 293 d back

Пришла московская блевота на Русь и сдохла.
От сюда вывод: не ходи на Русь - сдохнешь!
Слава Киевской Руси!
Смерть московско-фашистской нЕруси..
Вс, Июл 16, 2023 11:16am [Аноним] - 287 d back

Замкомандующего 2-м армейским корпусом ВС РФ Апты Алаудинов побеседовал с украинскими боевиками, взятыми в плен у Клещеевки.
Сб, Июл 22, 2023 01:55pm [Аноним] - 281 d back

Опубликованы новые кадры боев за Клещеевку.
Враг продолжает свои попытки захватить населенный пункт, наши бойцы уничтожают наступающих «всушников».
В окрестностях села враги постоянно кишат, как тараканы, прикрываясь лесным массивом.
По таким целям мы давно научились бить точечно.
И в этот раз точная наводка взвода БПЛА спецназа «АХМАТ» вынудила натовских нацистов уносить ноги. Ну или то, что от них осталось, сообщает Рамзан Кадыров.
Участок действительно сложный, но российские бойцы каждый день успешно отражают атаки.✌
Сб, Окт 28, 2023 02:51pm [Аноним] - 183 d back

Бывшие члены группы «Вагнера» переходят в подразделения спецназа «Ахмат» и прибывают в зону проведения спецоперации, сообщил РИА Новости командир «Ахмата» Апты Алаудинов.
«Они и раньше переходили ко мне “энное” количество бойцов периодически. А сейчас <…> у нас пошло массовое пополнение из бойцов “Вагнер”. Cейчас они пошли в разные отряды. Получается, что некогда бывшие командиры заходят, и с ними же потихоньку заходят их бойцы», — пояснил он.
По словам Алаудинова, за время спецоперации подразделения «Ахмат» и «Вагнера» не раз работали на смежных участках фронта.
Кроме того, вагнеровцы выбирают «Ахмат» из-за похожего уклада между командирами и бойцами в подразделении, высокого уровня подготовки и обеспечения «Ахмата» всем необходимым для ведения боевых действий, добавил он.
Вс, Окт 29, 2023 10:53pm [Аноним] - 181 d back

Не смогла московская блевота покорить Русь,
потому что азиатские урюки не способны победить славян!
Сб, Ноя 4, 2023 03:53am [Аноним] - 176 d back

Типичная картина российских кладбищ - таблички с неизвестными захоронениями.
Такие могилы позволяют Кремлю не отчитываться за гибель и ранения своих солдат
Все идет по плану, дохнет московская орда на Руси...
Вс, Ноя 5, 2023 07:13pm [Аноним] - 174 d back

Просто Юра "Зевс".
Просто за войну уничтожил 9 танков, 4 БТР, 12 БМП, 4 грузовых автомобиля, 2 опорных пункта и более 100 украинских фашистов.
Сегодня Юра получил звезду Героя России!
Чт, Ноя 30, 2023 01:08am [Аноним] - 150 d back

Рамзан Кадыров пообещал хорошие новости и Победу в 2024 году, а также заявил о необходимости освобождения еще нескольких крупных городов от украинской оккупации. Переговоры с нацистским режим в Киеве не нужны.
Пт, Дек 1, 2023 03:06am [Аноним] - 149 d back

Ахмат и Хамаз - это единственная "сила" террористической РФ
Пн, Фев 19, 2024 05:08pm [Аноним] - 69 d back

Украинские военнослужащие на линии фронта испытывают дефицит боеприпасов, что привело к снижению интенсивности обстрелов российских позиций на 50%. Об этом в понедельник сообщил журналистам командир спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов.
«Говорить о том, что у них полностью нет оружия, мы не можем, но если сравнить с прошлым и позапрошлым годом, то мы ощущаем, что интенсивность обстрелов участков, где находятся наши бойцы, снизилась более чем на 50%. Ощущение отсутствия у них боеприпасов есть», — отметил он.
По его словам, снижение поставок оружия и большие потери Украины в живой силе позволят завершить спецоперацию к сентябрю 2024 года. «В конечном итоге сложится так, что украинские формирования не будут иметь возможности оказывать сопротивление», — сказал Алаудинов, добавив, что также за последние месяцы много бойцов ВСУ по собственному желанию сдались в плен.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru