MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Настольная книга юного украинца
Чт, Апр 22, 2021 05:40pm [Аноним] - 1101 d back

Киевское издательство «Книголав» готовит к публикации книгу шведа Инди Чавеса Переса «Уважение. Парням о любви, сексе и согласии». На прилавки магазинов книга должна попасть уже в мае этого года. Впрочем, этому может помешать скандал, разгоревшийся в процессе.
Инди Чавес Перес — бывший журналист с южноамериканским именем (и происхождением) из Гетеборга, Швеция. Карьеру в СМИ оставил ради, как он сам говорит, «просвещения общества о равенстве полов и сексуальности». Является членом Шведского агенства по делам молодежи и гражданского общества и преподает половое воспитание подросткам в шведских школах.
Все так долго шутили про «гейропейские ценности», что не заметили, как эти самые ценности пришли и постучались в двери, ведь украинское издательство получило грант европейской организации Хоусе оф Еуропе на публикацию этой книги. Такое вот мягкое продвижение этих самых ценностей.

Редактор издательства Юлия Ярмоленко пишет: «В книге мальчикам рекомендовали разрабатывать анус полусырой морковью, помещенной в презерватив, при этом даже описывался рецепт ее приготовления».

Она объяснила, что три года работала в медицинском центре, где проктология была одним из главных отделений. За время работы она услышала множество историй в Украине об инородных предметах в прямой кишке. Следовательно, подобные советы небезопасны.

Второй момент, который воcxитил украинку, — это совет носить радужную символику извращенцев, чтобы продемонстрировать принадлежность к нетрадиционной ориентации и найти себе партнера.
... Показать пропущенные сообщения (17) ...
Ср, Апр 28, 2021 05:07pm [Аноним] - 1095 d back

🐐👌👈🚶UA
Ср, Апр 28, 2021 05:35pm [Аноним] - 1095 d back

Украина? Это что?
Ср, Апр 28, 2021 05:38pm [Аноним] - 1095 d back

ЭТО -ЖОПА !
Ср, Апр 28, 2021 05:41pm [Аноним] - 1095 d back

ЭТО свинаpниик с хрипатым свинoпасом во главе Laughing
Пт, Апр 30, 2021 12:49am [Аноним] - 1094 d back

В Луцке вспыхнул скандал в школе №15, где ученицы пожаловались на издевательства со стороны учителя. Девочки-подростки говорят, что педагог заставила их в классе раздеться до нижнего белья.
Утверждается, что учительница математики со стажем работы 35 лет Лилия Владимировна Волога заставила трех учениц в возрасте 13-14 лет снять почти всю одежду.

"На перемене у меня в классе парили, и тут заходит учительница и увидела пару, начала кричать, обзываться... Я ей сказала, у меня ничего нет, потом она всех выгнала, и оставила меня и двух одноклассниц, и говорила раздеваться до трусов и лифчика, затем разуваться... (Это сделали), потому что она заставляла, довела до истерики", - приводится рассказ одной из пострадавших.
Также сообщается, что теперь в сторону девочек "летит куча угроз со стороны дирекции школы", а также приводятся цитаты из рассказов других учеников о ее "зверствах" - мол, якобы учитель стирала тряпкой для доски макияж с лица школьницы в ее день рождения, заставляла раздеваться других, что в учебном заведении педагоги бьют и унижают учеников, а "дирекция и родительский комитет закрывает на это глаза".
Пт, Апр 30, 2021 02:22pm [Аноним] - 1093 d back

Статус пассивного педе раста сопровождал украинского вождя почти всю жизнь. В 1936 году Бандеру за попытку терроризма приговорили к смертной казни, впоследствии заменив ее пожизненным заключением. По свидетельствам его сокамерников – Качманрского и Карпинца – Бандера был в тюрьме крайне не уважаемой личностью, проще говоря, заменял заключенным женщину.
Пт, Апр 30, 2021 10:23pm [Аноним] - 1093 d back

В одном из сел Броварского района Киевской области мужчина изнасиловал пожилую женщину. Пострадавшая оказалась его родной бабушкой, сообщает пресс-служба полиции региона.
«На спецлинию 102 поступило сообщение, что в селе Гоголев Броварского района 49-летний внук изнасиловал свою 91-летнюю бабушку», — говорится в сообщении.
Следователи выяснили, что подозреваемый употреблял спиртные напитки с товарищем. После застолья он зашел в комнату к своей бабушки и совершил преступление.
Злоумышленник был задержан. Ему сообщено о подозрении по ч. 2 ст. 152 (Изнасилование) УК Украины. Мужчину взяли под стражу на 60 суток.
Сб, Май 1, 2021 11:49am [Аноним] - 1092 d back

для України це нормально, коли внук замінює діда для бабусі !
Сб, Май 1, 2021 11:55am [Аноним] - 1092 d back

Обложили кремлёвскую мразоту со всех сторон.
Осталось поставить под запрет закупку углеводородов и пи3дец пидаРассии!
Сб, Май 1, 2021 11:58am [Аноним] - 1092 d back

да вот беда,ты сдохнешь до етава
иди тpахни свою бабку,кастрюля ху ева Laughing
Сб, Май 1, 2021 01:12pm [Аноним] - 1092 d back

LOL
Сб, Май 1, 2021 02:03pm [Аноним] - 1092 d back

Це нормальные будни рагульских педеpастов.
Всему виной сифилис, слабоумие, йододефицит.
Сб, Май 1, 2021 03:04pm [Аноним] - 1092 d back

В Одесской области мужчина, которому сейчас 28 лет, более двух лет насиловал собственную падчерицу - дочь своей гражданской жены. Девочке сейчас 11 лет.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Одесской области.
Чтобы жертва никому не рассказывала о преступлениях, насильник запугивал ее, угрожал, что мать, узнав об их "играх", тяжело заболеет и умрет или ее привлекут к уголовной ответственности.
Согласно действующему законодательству, за содеянное в отношении малолетней девочки правонарушителю грозит лишение свободы от пяти до десяти лет.
Сб, Май 1, 2021 07:50pm [Аноним] - 1092 d back

В Черкасской области восстановили в должности директора школы Николая Гнатика, который варил самогон в актовом зале образовательного учреждения и издевался над детьми.
Так, инцидент с директором Липянской школы произошел еще год назад. В актовом зале родители детей нашли самогонный аппарат и сняли на видео. Оказалось, в учебном учреждении директор варил водку. После этого год назад его уволили с должности директора школы. Также местные жители уверяют, что он плохо вел себя с детьми.

"Коровы выпасались на территории школы, потом дети убирали все это. Хранил в школе тюки, солому", - рассказала жительница Липянки Зоя Олейник.
Другой житель села Юрий Бобейко сказал, что директор наказывал детей во время уроков и снимал с них одежду.
"Девочек сажал на колени. Это нормально? Мальчиков строил в кабинетее, снимал штаны с них, и они стояли голые. Это было такое наказание у директора", - заявил Бобейко.
Вс, Май 2, 2021 05:59am [Аноним] - 1091 d back

Под конец своей жизни Бандера подвел под свою педе растию "теоретическую базу" и даже провозгласил ее обязательной для свидомых украинцев :"...но украинская революция будет отличаться от всех прочих революций тесными мужскими связями. И я не говорю здесь о дружбе! Чтобы свергнуть с себя оккупацию москалей украинские мужчины должны

ПОЗНАВАТЬ друг друга. Это путь к свободе, это путь к незалежности. И я верю, что однажды такой день наступит"
(Степан Бандера "Украинский народ и революция" 1950 год"Wink.
Вс, Май 2, 2021 08:07am [Аноним] - 1091 d back

Вчера он на марше СС Галичина, а сегодня изнасиловал бабулю. Такие xеpои Украины.Laughing
Вс, Май 2, 2021 10:30pm [Аноним] - 1091 d back

свинopылые мрази трахают всех -детей,бабок свиней
им все равно,жывотные!
Пн, Май 3, 2021 05:07pm [Аноним] - 1090 d back

29-летний безработный в селе Антонополь Калиновского района на Виннитчине изнасиловал своих 16-летнюю двоюродную сестру и брата, 8 лет. После насиловал козу и кобылу.
— Это извращенец! Что о нем говорить! Не брезговал и животными, — возмущается житель Антонополя. Стесняется называться.
— Искать преступника поручили мне и моей овчарке Нику, — рассказывает 38-летний Анатолий Галичев из спецподразделения Ягуар. — Тот мужчина сначала прятался на сельском кладбище. Догнали его через несколько километров в глиняном карьере. Он сильно испугался собаки. Лишь сопел. Такой неприятный мужик. Глаза маленькие, злые, постоянно бегают. Грязный, одетый в две куртки.
Задержанный родом из Закарпатья. Дважды сидел в тюрьме — за изнасилование и кражу велосипеда. После освобождения поселился в селе Кустовка Хмельникского района Виннитчины. Крестьяне вспоминают, что он и раньше приставал к сестре.
Пн, Май 3, 2021 05:37pm [Аноним] - 1090 d back

Це нормальные будни рагульских педеpастов.
Всему виной сифилис, слабоумие, йододефицит.
Вт, Май 4, 2021 12:54am [Аноним] - 1090 d back

Вечером 1 марта патрульная полиция Николаева задержала мужчину в военной форме при попытке изнасилования пожилой женщины. Об этом говорится на странице патрульной полиции в Фаcебоок.
Полицейские получили сообщение о том, что в 21:00 в Заводском районе города мужчина в военной форме силой потащил пенсионерку в кусты.
Прибывшие на вызов полицейские услышали крики о помощи. В кустах они увидели мужчину,участника АТО, который лежал сверху на пожилой женщине и пытался ее раздеть. Стражи порядка задержали подозреваемого, надев на него наручники. Ведется расследование.
Вт, Май 4, 2021 01:20am [Аноним] - 1089 d back

Украинская полиция выдвинула подозрение 27-летнему «ветеpану АТО», который участвовал в операции Киева в Донбассе, в изнасиловании собственной восьмимесячной дочери.
Отмечается, что ранее он был задержан за распространение порно с маленьким ребенком.
Решение о дополнительном обвинении в изнасиловании приняли после получения результатов экспертиз техники, которая была изъята по месту жительства злоумышленника. На компьютере и телефоне злоумышленника обнаружено большое количество фото- и видео файлов, которые подтверждают его насильственные действия в отношении малолетней дочери.

Полицейские выяснили, что извращенец насиловал ребенка, когда его жена отлучалась из дома. Позже женщина опознала на записях свою дочку и мужа.
Вт, Май 4, 2021 04:50pm [Аноним] - 1089 d back

Це нормальные будни рагульских педеpастов.
Всему виной сифилис, слабоумие, йододефицит.
Ср, Май 5, 2021 06:17pm [Аноним] - 1088 d back

В селе Будераж Здолбуновского района Ровенской области задержали 15-летнего юношу, который совершил надругательство над 85-летней соседкой. Женщина проживает одна на хуторе неподалеку.
"Около 19:00 пенсионерка возилась у себя дома. Вдруг из-за входной двери услышала чей-то голос - молодой парень назвался ее соседом Назаром и просил пустить к себе погреться. Женщине и в голову не могло прийти, что юноша может иметь относительно нее какие-то дурные намерения", - рассказывает Екатерина Попенко из пресс-центра областного управления милиции. - "Открыв дверь бабушка остолбенела - перед ней стоял обнаженный парень. Он успел раздеться еще перед дверью".
Юноша сильно толкнул пенсионерку, повалил на землю и изнасиловал. Чтобы женщина не кричала, закрыл ей рот рукой. После надругательства гость потребовал от старухи отдать ему все деньги. В случае неповиновения угрожал ударить ее топором.
Пт, Май 7, 2021 05:42pm [Аноним] - 1086 d back

В с. Веселые Терны под Кривым Рогом правоохранители возбудили уголовное дело по факту изнасилования. Несчастную пенсионерку с кровотечением госпитализировали в больницу, -
«Потерпевшая утверждает, что 17-летний знакомый изнасиловал её прямо на лужайке в траве и бросил. Женщину в луже крови нашел односельчанин. Пострадавшую госпитализировали в тяжелом состоянии и срочно прооперировали, она потеряла много крови.
Сб, Май 8, 2021 12:34am [Аноним] - 1086 d back

В Днепропетровской области под суд пойдет 52-летний житель села Великомихайловка (Покровский район), который развращал и насиловал 13-летнюю девочку под прикрытием созданного совместно с женой детского дома семейного типа. Пострадавшая девочка была одной из воспитанниц заведения. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Днепропетровской области.
По данным следствия, летом 2019 года мужчина начал развращать одну из своих воспитанниц. Он заставлял 13-летнюю девочку смотреть порнографические видеоролики, а также неоднократно совершал в отношении нее насильственные действия сексуального характера.
Кроме этого, во время обыска дома подозреваемого правоохранители обнаружили и изъяли обрез охотничьего ружья, которое мужчина приобрел и хранил без предусмотренного законом разрешения.
Пн, Май 17, 2021 10:30pm [Аноним] - 1076 d back

Во Львовской области учительница информатики якобы в шутку размахивала над семиклассником ножом и заставила его съесть бумажный "самолетик". Также она посоветовала 12-летнему мальчику писать собственной кровью. Об этом сообщает ТСН.
Учительница заявляет, что с детьми шутила, но они не поняли. Свидетелями этого инцидента оказались более двух десятков учеников. Некоторые перепугались и рассказали родителям. Поднялся скандал. Родители школьника написали заявление.
Оценку действиям учительницы будет давать руководство школы и полиция.

"Бросили самолетик, я поднял его и положил на парту, учительница подумала, что это я его бросил и заставила меня его съесть. Потом еще увидела, что у меня нет ручки, принесла нож и сказала, что я кровью буду писать, пальцы порежет", – рассказывает школьник.
Ранее под Львовом директор школы обзывала детей "скотом" и "бомжами". Ее оштрафовали на 1,5 тысячи гривен.
Вт, Май 18, 2021 12:07am [Аноним] - 1076 d back

Кис-кис родился на параше
Из жопы вылез и залез назад
Я не хочу жить в этой говноРаше
Уж лучше буду в жопе! Мой дом- зад!
Но мамаша перднула потуже
И малыш в говно влетел как пуля
Все! Привет Россия! Здравствуй стужа!
С Днём Победы, дорогой дедуля!
Рос Кис быстро, но не развивался
На обьедках и кошачей пище
На четвереньках передвигался
Гавкал и мычал, сосал говнище.
Вт, Май 18, 2021 05:10pm [Аноним] - 1075 d back

Це нормальные будни рагульских педеpастов.
Всему виной сифилис, слабоумие, йододефицит.
Ср, Май 19, 2021 05:44pm [Аноним] - 1074 d back

В центре Тернополя мать избила своего 10-летнего сына скейтом. Мальчик оказался в больнице с многочисленными травмами головы и рассказал врачам, что с ним произошло.

Об этом рассказал генеральный директор центра экстренной медицинской помощи в Тернопольской области Михаил Джус
"Бригада скорой помощи выезжала на улицу Воссоединения, где оказывала помощь 10-летнему пациенту. По словам мальчика, мама нанесла ему телесные повреждения с помощью скейта", - говорится в сообщении.
Ребенка госпитализировали в областную детскую больницу и у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, подозрение на сотрясение мозга, ссадины за левой ушной раковиной.
Мальчику оказали экстренную медицинскую помощь и оставили в больнице для дальнейшего наблюдения и лечения.
Что стало причиной такого зверского поведения матери по отношению к ребенку – на данный момент неизвестно.
Пт, Окт 29, 2021 05:58am [Аноним] - 911 d back

В Киевской обл. 4-летний мальчик отрубил палец 2-летней сестре

В одном из сел Киевской обл. во время игры с топором четырехлетний мальчик отрубил палец своей 2-летней сестре. Девочку госпитализировали.

В полицию о происшествии сообщили медики.

Как выяснили правоохранители, 4-летний мальчик играл во дворе частного дома с сестрой, потом они продолжили игру в сарае. В какой-то момент ребенок взял топор и отрубил сестре верхнюю фалангу пальца правой руки.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru