MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Украина — прародина человечества
Ср, Дек 12, 2018 10:23pm Историк - 1933 d back

Во Львове вышла сенсационная книга лауреата премии Степана Бандеры Игоря Цара !

Общеизвестно, что украинская историческая наука в последние годы достигла невероятных высот. Ее открытия еще предстоит осознать благодарному человечеству. И, конечно, переосмыслить значение Украины в развитии цивилизации.

Безусловно, эта же судьба в будущем ждет и Игоря Цара. Его именем еще назовут институты и премии. Как и именами рецензентов его скромного, но при этом титанического труда — профессоров Львовского университета, докторов истории и филологии Ирины Кочан, Виктора Голубко и Иосифа Лося. Ученые не нашли в аргументах, приведенных Игорем Царом, никаких противоречий, и дали добро на опубликование книги.

Автор на основе документальных и научных исследований приходит к выводу, что украинцы — старейшая нация, которая не только дала миру 200 тысяч песен, но и сформировала историю человечества. В книге утверждается, что в Библии говорится про украинцев, которые дошли до Иерусалима во II веке до нашей эры.

Украинцы — самая древняя нация мира. Они расселились 6 тысяч лет назад на территории Европы, Азии и Африки. В четвертом тысячелетии до нашей эры украинцы заселили Палестину.

Цифры изобрели в Украине. Из Украины они попали в Индию, а оттуда в Европу под названием арабские. «Ригведа» была написана на берегах Днепра. Племена арийцев из Украины основали Иран в четвертом тысячелетии до нашей эры.

Украинцы дали начало санскриту. Английский язык также происходит из Украины. Подтверждением этому есть украинское слово «мама», которое похоже звучит на многих языках. Украинской свирели 150 тысяч лет. Украинский оркестр народных инструментов играл уже 20 тысяч лет назад.

10 тысяч лет назад украинцы изобрели лук и стрелы. 13 веков назад вся Центральная Европа была заселена украинцами. Римский историк I века до н.э. Юстин утверждал, что украинцы старее египтян.

Украинские женщины основали Королевство амазонок. Украинцы покорили всю Азию и обложили ее данью. Шумеры таки происходят от украинцев, которые основали Шумерию 5 тысяч лет назад.
... Показать пропущенные сообщения (0) ...
Чт, Дек 13, 2018 08:02pm Калиостр - 1932 d back

У каждого народа есть такие историки и у тюркских и у славянских народов. Можно гордиться, что наши предки первыми спрыгнули с дерева.Гордиться своими "великими" учеными, типа Ломоносова. До сих пор не могу узнать, что же он открыл. кроме изготовления каких-то цветных стёкол. А, неужели закон сохранения энергии!
Великое Открытие! Только любой материалист, подсознательно всегда его знал и до Ломоносова, кто его только не использовал, так что даже с открытием Америки это не сравнишь! Да и кто её открыл, викинги или китайцы, или даже финикийцы, одному Богу известно. Нет, я в общем-то положительно оцениваю Ломоносова - это действительно крупный ученый для нашего Отечества в то время, кроме того поэт, к тому же патриот, но вот великим ученым, наряду с Ньютоном или Эйнштейном....., да даже с итальянским Карданом сравнить не могу!
Чт, Дек 13, 2018 08:08pm Калиостр - 1932 d back

Кажется я написал великий афоризм: "Даже с итальянским Карданом сравнить не могу!"
А что он то открыл? Неужели карданный вал, не может быть - это в каком же веке, не то в 16, не то в 15! А на кой тогда был нужен карданный вал?
Чт, Дек 13, 2018 08:28pm Калиостр - 1932 d back

Прочитал про Кардано в Википедии - действительно Ломоносов ему в подмётки не годится, это в 16-то веке. Надо бы ещё и про Ломоносова прочитать, но не могу - коммунистическая пропаганда мне в своё время так осточертела, что я сам стал негативистом. Помню в своё время прочитал книгу какого-то английского писателя с русской фамилией, вроде Питер Устинов, про американского полицейского, а её взялись обсуждать мои коллеги по работе, они себя считали интеллектуалами, а я тогда только пришёл на работу в областную больницу - и они будучи помоложе смотрели на меня свысока и немного сторонились, всё-таки я был коммунистом, а ьуь заговорили про эту книгу, а я бухни: " Да это коммунистическая пропаганда, печатают тех кого выгодно по политическим мотивам печатать. Там американский полицейский был типа морального "квазимоды", т.е в моральном отношении совсем полная противоположность героя романа у Гюго. По моему они тогда посчитали, что я их провоцирую. А это было где-то во время правления Андропова, он-то строжился, а коммунистические организации на местах совершенно не работали! Призошло полное вырождение коммунистической части населения. Даже собраний не проводили, даже творения "великого" Брежнева не изучали, так я хотел прочитать Малую Землю, даже газеты с этими великими творениями откладывал - до сих пор не прочитал - и не жалею!!!!
Пн, Дек 24, 2018 02:29am [Аноним] - 1922 d back

В столице Украины и близлежащих городах орудует банда «геев-педофилов на колесах» — такую информацию распространяют родительские комитеты киевских школ со ссылкой на сотрудников МВД.
«Предупредите своих детей, племянников, соседских детей и т.д., поскольку на сегодняшний день активизировалась недавно появившаяся банда голубых педофилов. Они разъезжают по разным городам, чтобы их не смогли поймать! Работают по такой схеме: едут медленно на автомобилях по дворам и якобы случайно из окна или из «случайно» открытой двери их машины выпадает котенок или щенок. После чего злоумышленники просят ребенка помочь поймать питомца, который сбежал…
Далее ребенок оказывается в автомобиле извращенцев, где над ним и совершаются противоправные действия сексуального характера.
Предупредите детей, чтобы ни в коем случае не помогали в подобных случаях, а по возможности сразу звонили 02 или 112! Убедительно просим переслать это сообщение всем друзьям и знакомым! »- говорится в обращении киевских родителей к украинской общественности.
Кстати, не безынтересен тот факт, что гей-педофилия, как и собственно гомосексуальность, может формироваться еще до рождения ребенка. Ученые заявляют, что мужчины, осужденные за гей-педофилию, гораздо чаще других людей страдают от незначительных физических дефектов своей внешности: мочек ушей, сросшихся задней стенкой с шейными мышцами, ушных раковин неправильной формы, а также деформации нёба. Гей-педофилия связана с биологическими свойствами организма и формироваться еще до рождения ребенка.
Ученые проанализировали психическое и физическое состояние педерастов, осужденных за педофилию. Результаты исследований показали, что у мужчин, страдающих от этого психического расстройства, гораздо чаще, чем у других людей, встречаются незначительные дефекты внешности, причем касаются они строения черепа и черт лица. Таким образом, подобные результаты могут свидетельствовать о наличии связи между формированием ответственных за педофилию психических нарушений и биологическими свойствами организма, в частности, физическим строением черепа и лица. Ученые планируют продолжать работу в этом направлении, однако полагают, что текущие выводы уже дают основания для выдвижения гипотезы о том, что педофилами становятся еще до рождения
Пн, Мар 4, 2019 02:17am [Аноним] - 1852 d back

Щедрость властей столицы Украины не знает пределов. С 1 марта в Киеве «социальный хлеб» продается по «Карточке киевлянина» – по одной буханке в руки в день.

Владельцы «Карточки киевлянина» условно разделены на пять категорий, для каждой из которых есть своя скидка.

Так, на скидку в 70% смогут рассчитывать киевляне-члены семей погибших карателей из "зоны АТО", киевляне-члены семей так называемых «Героев небесной сотни» - участники государственного переворота 2014 года, дети-сироты и "праведники Бабьего Яра" (лица укрывавшие евреев от нацистов и их украинских пособников в годы войны).

Скидку в 60% обещают лицам с инвалидностью вследствие войны и бывшим малолетним узникам концлагерей, гетто, которые признаны лицами с инвалидностью.

50% скидки на «социальный хлеб» смогут получить дети с инвалидностью с детства, 25% — неработающие пенсионеры и 20% — владельцы «Карточки киевлянина», которые не имеют льгот.

По заявлению городских властей, пользоваться льготой смогут ориентировочно 680 тысяч владельцев «Карточки киевлянина».
Чт, Мар 7, 2019 02:56am [Аноним] - 1849 d back

Двое сотрудников новой украинской полиции устроили в Киеве пьяную драку, во время которой один из участников конфликта нанес несколько ножевых ранений своему коллеге. Об этом сообщает пресс-служба Государственного бюро расследований киевского режима.

По словам следователей, инцидент произошел вечером 5 марта, когда полицейский - водитель Голосеевского районного отделения полиции охраны, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во время драки нанес ножевые ранения инспектору патрульной полиции.

Согласно медицинской справки, пострадавший получил проникающее ранение грудной клетки, многочисленные непроникающие колото-резаные раны грудной клетки, плеча и бедра.

По данным источников, пьянство и драки в новой постмайданной украинской полиции фиксируются все чаще.
Вс, Мар 17, 2019 03:19pm [Аноним] - 1838 d back

В музее Т. Г. Шевченко есть его паспорт и там чётко записано - ПРАВОСЛАВНЫЙ Малороссиянин!

А в паспортах Ивана Франко и Леси Украинки (Косач ) стоит запись РУСИН и РУСИНКА!

А в универсале к казачеству Б.Хмельницкий пишет:: "Я потомственный русский шляхтич повелеваю ...."

А.Г. Сковорода про себя написал: " Я босоногий русский философ" ( цитаты ).

И.Франко в своём дневнике записал :" Меня сегодня кровно образили (оскорбили - польск.) меня обозвали украинцем хотя все знают, что я-РУСИН( цитата ).

Для сведения, до Революции украинцами называли себя только те, кто отрёкся от православной веры и перешел в грекокатолики (униаты). Слово "украинец" было не национальность, а принадлежность к религии.
Вс, Мар 17, 2019 03:30pm [Аноним] - 1838 d back

Всё правильно, только Вы забыли упомянуть, что в школьных учебниках есть сведения, что лучшими воинами у египетских фараонов были украинцы. Smile

И вообще, скоро я так думаю, появится информация, что на Землю жизнь занесли инопланетяне и они были ни кто иные, как украинцы! Smile
Вс, Мар 17, 2019 05:16pm Nick - 1838 d back

Апять о Украине... да шож ты поделаешь...
А шо там на России, - слышал, выпустили новый вид Боярешника...
Чт, Апр 11, 2019 05:25pm [Аноним] - 1813 d back

На Херсонщине школьник полез в петлю: бедность довела

В селе Новокиевка Каланчакского района Херсонской области пытался покончить с собой 14-летний школьник. Причиной стала тотальная нищета его семьи - передает херсонская пресса.

Его еще с двумя детьми мать растила без отца. И хроническая бедность до того опостылела мальчику, что тот решил бросить учебу, и наняться к арендаторам-корейцам на полевые работы. Однако родительница всячески его отговаривала, считая, что сперва нужно закончить школу.

После очередной ссоры из-за разных взглядов на будущее расстроенный подросток убежал в сарай, где и повесился на обрезке какого-то шнура. От смерти его спасла сестра, успевшая вынуть брата из петли.

Школьника доставили в реанимацию районной больницы, где за ночь привели в чувство. Юный суицидник чувствует себя нормально, однако плохо говорит – петля пережала ему голосовые связки.

В Каланчакском отделении Национальной полиции сообщили, что к "матери подростка претензий нет". Тем более претензий нет к киевскому режиму, который доводит жителей Херсонщины и других районов Украины до нищеты и суицида.
Пн, Июн 10, 2019 05:57am [Аноним] - 1754 d back

Что из себя представляет Малороссия?

В наше время историческая Малороссия состоит из нынешних Волынской, Житомирской, Хмельницкой, Винницкой, Киевской, Черниговской, Черкасской, Сумской и Харьковской областей. В ХIХ и начале ХХ века Малороссия состояла из Волынской, Подольской, Киевской, Черниговской, Полтавской и Харьковской губерний. Малороссия никогда не имела выхода к Черному и Азовскому морям. Вся территория, расположенная южнее Малороссии с побережьем Черного и Азовского морей называется Новороссией.
Чт, Авг 8, 2019 11:50am [Аноним] - 1694 d back

В Монастырском районе Тернопольской области двое мужчин раскаленным утюгом пытали односельчанина, потому что думали, что он украл золотую цепочку. Об этом сообщает пресс-служба полиции Тернопольской области.

Произошло это вчера, 7 августа, когда двое мужчин пришли к односельчанину, чтобы вместе выпить алкоголя. Один из них вышел на улицу, а когда вернулся, то его начали обвинять в краже золотой цепочки.

Выбить признание у мужчины пытались с помощью деревянной палки и раскаленного утюга. После пыток он смог прийти к соседке и все ей рассказать, а потом потерял сознание. Женщина вызвала правоохранителей и медиков. Мужчину с многочисленными ожогами госпитализировали в реанимационное отделение, он находится в стабильном тяжелом состоянии
Чт, Авг 8, 2019 12:25pm Калиостр - 1694 d back

Интересно про хлеб, но Украина не самая хлебная страна - а вот на сало кто имеет скидки?
А, знаю евреи - хотя их религия его есть запрещает! Но они основные олигархи и президенты в Украине.
Чт, Авг 8, 2019 01:33pm [Аноним] - 1694 d back

Иван Франко об украинцах
"Не люблю українців… Так мало поміж ними знайшов я характерів, а так багато дрібничковості, тісної заскорузлості, дволичності і пихи, що справді не знаю за що мав би я їх любити… Чи може, маю любити Україну як расу, ту расу обважнілу, розгнуздану, сентиментальну, позбавлену гарту і сили волі, так мало здібну до політичного життя на власному смітнику, таку плодючу на перевертнів найрізнороднішого сорту..."

Перевод:
"Не люблю украинцев ... Так мало между ними нашел характеров, а так много мелочности, тесной заскорузлости, двуличия и гордыни, что действительно не знаю за что должен я их любить ... Может, должен любить Украину как расу, ту расу отяжелевшую, разнузданную, сентиментальную, лишенную закалки и силы воли, так мало способную к политической жизни на собственном мусорнике, такую плодовитую на оборотней самого разнородного сорта ...
Вт, Авг 13, 2019 07:02pm [Аноним] - 1689 d back

С начала 2019 года из поездов «Укрзализныци» украдено 6,9 тыс. единиц инвентаря на сумму 400 тыс. грн.

«Постель после себя можно не собирать, а вот присваивать ее, как и другие вещи в поезде, нельзя ни в коем случае». Такой пост появился на официальной странице Украинских железных дорог в одной из социальных сетей.

Далее следует инфографика с перечнем украденного, который поражает воображение: 2417 махровых полотенец, 957 простынь, 875 наволочек, 360 чайных ложек, 638 одеял, 456 подстаканников, 47 подушек и 180 стаканов.
Вт, Авг 13, 2019 08:35pm [Аноним] - 1689 d back

Проводники налево продали, а на пассажиров гонят
Вт, Авг 13, 2019 11:51pm [Аноним] - 1689 d back

. В Трускавце в отеле Rixos Prykarpattya из номеров исчезло 256 полотенец. По странному стечению обстоятельств, это произошло сразу после выселения из отеля 254 депутатов партии “Слуга народа”, которые проходили здесь недельное обучение. Эту информацию сообщает один из работников отеля. Он попросил остаться инкогнито, передает “UaReview“.

“Я сам голосовал за “Слугу народа” и мне очень нравились эти веселые молодые люди в течение всей недели, что они проживали в гостинице, – рассказывает работник отеля. – И поэтому, может, я бы никому не рассказывал об этих злосчастных 256 полотенцах. Но руководство отеля возложило всю вину за их исчезновение на персонал и требует от нас возмещения.

А полотенца были не дешевые. И это значит, что все мы целый месяц будем работать бесплатно – чтобы оплатить эти долбаные полотенца!” – рассказывает источник

Когда у работника отеля спросили, почему в обучении принимало участие 254 депутата, а полотенец исчезло 256, он ответил: «Я, конечно, могу ошибаться, потому что собственными глазами ничего не видел, и все это лишь мои личные догадки… Но под конец недели сюда приехал президент Украины Владимир Зеленский и руководитель Офиса президента Андрей Богдан».

Работник отеля попросил через СМИ возможности обратиться к новым владельцам полотенец и передать им, кто бы они ни были, вспомнить о таких давно потерянных в политике качествах, как совесть, честность и ответственность, и вернуть полотенца на место
Ср, Авг 14, 2019 09:14pm Nick - 1688 d back

В чем виновны хахлы... смотрим:

https://youtu.be/thyXLUoFfnc
Ср, Авг 14, 2019 09:15pm Nick - 1688 d back

Ешо здеся:

https://youtu.be/90p1YVke3X8
Ср, Авг 14, 2019 09:15pm [Аноним] - 1688 d back

Да вы там были..
Неочем гутарть...
Вс, Окт 20, 2019 04:11am [Аноним] - 1622 d back

поляки увидели украинские номера у автомобиля и пробили его колеса.
«Дождались, когда хозяин машины подойдет к ней, окружили его, заставили открыть двери, сказали водителю вытащить черно-красный флажок, взять в руки, поставили водителя на колени и заставили его съесть этот флажок», — рассказал он со ссылкой на слова своего знакомого украинца, проживающего в Польше.
По словам политика, водитель авто съел флажок и попросил прощения на русском языке, хотя номера машины были львовскими. Друг Журавко признается, что сам всегда говорит полякам, что приехал из России либо Белоруссии, чтобы не «выхватить по загривку».
Бывший депутат считает, что этот случай говорит об ухудшении отношения к украинцам в польском обществе.
Пн, Окт 21, 2019 12:20am Nick - 1621 d back

Слабо...., смэрды олЬгинские...
Мало вам заплатили..
Меня лично невпечетляет ваш бред...
Пн, Окт 21, 2019 12:23am Nick - 1621 d back

Хатите... заплачу вам больше...
Но лай, должен быть куда скажу...
Необязательно РаSSия...
Дайте знать..
Кивните...
Пн, Дек 2, 2019 09:33pm [Аноним] - 1578 d back

На выходных в парках и на нескольких улицах Кривого Рога украли 48 фонарей. Местные власти заявляют, что ущерб будет восстановлен до конца этой недели, сообщает "Днепр час".

В "Рудановском" и "Сааксаганском" парках теперь на 23 фонаря меньше, а еще 25 украли на улицах Радиевского, Авраменко и Космонавтов.

Городские власти обещают, что освещение восстановят на что понадобится 50 тысяч гривен.

Ранее сообщалось, что в Черниговской области украли общественный туалет, купленный на деньги ООН.
Пт, Дек 13, 2019 05:01am [Аноним] - 1568 d back

В последние годы торговля людьми на Украине становится всё более прибыльным бизнесом. Неутешительные цифры в ответ на запрос одного из местных СМИ обнародовало Министерство социальной политики Украины.

«Сообщаем, что за период сентябрь–ноябрь 2019 года Министерством социальной политики Украины направлены в СБУ соответствующие сообщения относительно 6 случаев, свидетельствующих о возможных фактах незаконной деятельности, а именно торговли людьми путём введения в заблуждение граждан Украины», — сказано в ответе Минсоцполитики, предоставленном по запросу украинских СМИ.

За неполные 11 месяцев текущего года статус лица, пострадавшего от торговли людьми, министерство присвоило 181 человеку, из них 116 мужчин, 52 женщины и 13 детей.
С 2012 года такой статус установлен 874 жертвам. Статистика показывает, что больше всего подобных преступлений зафиксировано в 2018 году — 221. Ранее цифры были такими: 2017 — 198, 2016 — 110, 2015 — 83, 2014 — 27, 2013 — 41 и 2012 — 13.
Основными странами, где эксплуатируется «живой товар» с Украины, являются: сама «незалежная», Польша, Турция, Чехия, Германия и Россия.
Пт, Дек 13, 2019 09:30pm Nick - 1567 d back

А шо, вы всё лаете..???

Така команда уже поступала "к ноге"...
Вроде от Суркова...
И вы должны были скулить в другую сторону...
Проверьте методички "безхозные"...
Сб, Дек 14, 2019 01:07am [Аноним] - 1567 d back

Согласно последних статистических данных, в 2019 году Украина в довесок к мясу и салу в массовом порядке начала импортировать российскую картошку.

Да, в этом году был неурожай, но ведь это не первый неурожайный год, а импорт этого базового украинского продукта питания начался впервые в ее истории.

Также именно в этом году Украина впервые в своей истории станет нетто-импортером масла, твердых сыров и прочей молочной продукции. А ведь еще совсем недавно (в 2014-ом) перед украинскими производителями стоял вопрос, что со всем этим делать после того, как от поставок украинской молочки отказалась Россия…
Вс, Дек 22, 2019 03:07pm [Аноним] - 1558 d back

Весь покрыт промежностью, абсолютно весь.
Остров незалежности у Европи есть.
Там живут несчастные укры-дикари.
На лицо свободные, но рабы внутри.
Что они не делают - не идут дела.
Видно в вышиванке их мама родила.
Крокодил закончился, не вставляет кокс На Бандеру молятся, не жалея слёз.
Вроде цэ Европа и могли бы жить.
Вышиванку Ленину новую пошить.
Нету в хате света, в печке нет угля. На Майдане, ато скотня погибала зря!
Вс, Фев 16, 2020 07:17pm [Аноним] - 1502 d back

В Киевской области пьяный полицейский сбил двух людей. Об этом сообщает пресс-центр Нацполиции в Киевской области.

“В городе Бровары сотрудник полиции, находясь вне службы, ехал за рулем автомобиля „Nissan“. Приближаясь к пешеходному переходу, на котором находились пешеходы, не уменьшил скорость, не остановился, чтобы предоставить преимущество им и совершил наезд на двух людей”, — говорится в сообщении.

После совершения ДТП, по словам очевидцев, водитель на авто пытался скрыться с места происшествия, однако его движение заблокировали другие неравнодушные водители.

“На место аварии прибыли следственно-оперативная группа, руководство Броварского отдела полиции. Водитель-правонарушитель с явными признаками алкогольного опьянения отказался от прохождения освидетельствования на приборе “Драгер”, — добавляется в сообщении
Вт, Июл 21, 2020 12:02pm [Аноним] - 1346 d back

МВД Украины


В Луцке вблизи автобуса с заложниками опять раздался взрыв. Об этом сообщает местное издание "Первый канал социальных новостей".

СМИ сообщают, что террорист бросил гранату. По их данным, мужчина таким образом пытается стимулировать выполнение его требований.

"Новый взрыв в Луцке. Это человек, который держит заложников, бросил гранату. Так он "стимулирует" выполнить его требования. Каналом передачи информации выбрал нас. Готовим сообщения", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что возле автобуса уже раздавались взрывы. Подорвались три взрывных пакета, в результате чего произошли вспышки в воздухе зеленого цвета, дыма не было. Очевидцы предполагали, что это террорист бросил какую-то взрывчатку.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru